Привет, Никита, я Надежда, читаю твою ветку и отзываются эти твои слова. Лечила дочь здесь, и так знакомо то, что ты пишешь. Так и она писала, суть одна, та же боль от потерь того что дорого и ценно, бег по кругу, недолгие проблески счастья и снова ничего кроме употребления и боли.. Такова...