Недавнее содержимое от elpis

  1. elpis

    Дверь в преисподнюю через римантадин

    Привет, Марьям, просто трудно бывает радоваться за успехи других людей, идет автоматическое сравнение с собой. Возможно Герман видит в твоем отношении к лечению то, чего ему самому пока не хватает.. Но все поправимо, если поправлять.
  2. elpis

    Уроки Ильи в палате

    Не всегда статус дипломированного психолога гарантирует грамотные советы. Очень часто люди, дающие стоящие и работающие советы не имеют такого статуса но говорят так, что все по полочкам в голове раскладывается и дело идет в гору.
  3. elpis

    Уроки Ильи в палате

    Ты не наркоман, ты на сегодняшний момент бывший наркоман. Исходя из этого и советы даются, согласен?
  4. elpis

    Уроки Ильи в палате

    Добрый вечер, Илья, разъясни поподробней пожалуйста это свое выражение:часто это проскакивает в твоих текстах. Что имеешь ввиду?
  5. elpis

    История терапии в РЦ Никиты после интоксикации и передозировки

    Спасибо, Никит, за подробный ответ, а ты почувствовал какой тяжелый груз создала мальчику его ложь? И какое это облегчение-признаться? И как важно брать ответственность за свои поступки и не предавать тех, кто тебе доверяет (собака здесь как нельзя лучший пример безусловного доверия человеку)
  6. elpis

    История терапии в РЦ Никиты после интоксикации и передозировки

    Никит, справедливое наказание для кого? Собака была же не виновата...
  7. elpis

    История терапии в РЦ Никиты после интоксикации и передозировки

    Привет, Никита, я Надежда, читаю твою ветку и отзываются эти твои слова. Лечила дочь здесь, и так знакомо то, что ты пишешь. Так и она писала, суть одна, та же боль от потерь того что дорого и ценно, бег по кругу, недолгие проблески счастья и снова ничего кроме употребления и боли.. Такова...
  8. elpis

    Подростковая наркомания Маши: отрицание наркозависимости, агрессия и психоз

    Маша, здравствуй, ты забыла написать рецензию на "Чтец". Интересно твое мнение об этом произведении.
  9. elpis

    Дневник исправления Вадима - 10 лет на амфетамине и изготовление наркотиков в лаборатории

    Все верно понимаешь. Но да, не должно быть прикольно, ведь из таких мелочей наркоманских, от которых прикольно, жизнь складывается и до тюрьмы доходит..
  10. elpis

    Дневник исправления Вадима - 10 лет на амфетамине и изготовление наркотиков в лаборатории

    Это выработка антирефлекса. Ну ты же сейчас, читая, как бы со стороны на себя в прошлом смотришь. Ты сейчас-это не ты в прошлом. Все, отчеркнул себя от того Вадима, подвёл черту и топаешь дальше с новыми правильными мыслями. Осознание приходит когда на себя со стороны смотришь. А по примерам...
  11. elpis

    Дневник исправления Вадима - 10 лет на амфетамине и изготовление наркотиков в лаборатории

    Нет никаких сомнений, согласна, вот и пиши, чтоб эти твои слова между строк читались)
  12. elpis

    Дневник исправления Вадима - 10 лет на амфетамине и изготовление наркотиков в лаборатории

    Поэтому ты решил бухать, а не стелиться под тех, кто тебя обманывал когда на честно заработанные деньги хотел наркоты купить, да?В чем эта фраза умная?
  13. elpis

    Дневник исправления Вадима - 10 лет на амфетамине и изготовление наркотиков в лаборатории

    Вадим, привет) Эти негативные эмоции из прошлого. Когда ты наркоманом и алкаши был.В примере не чувствуется других негативных эмоций с твоей стороны. Которые должны сквозить из твоего примера про твою торговлю смертью. Ты же сейчас понимаешь какой вклад вносил столько лет... Мало писать как...
  14. elpis

    Дневник исправления Вадима - 10 лет на амфетамине и изготовление наркотиков в лаборатории

    Правильно, никакой самосвал не заменит живое существо рядом в момент когда одиноко)) Добрый день, Женя)
Сверху