Катеринаа Катя, привет. Я конечно в шоке от всех твоих сообщений! 😡Ты как злая собака, сорвавшаяся с цепи! В каком бы ты состоянии не находилась, это тебя не оправдывает. Что ты отвечаешь людям, которых даже не знаешь!!!! Ты упоминаешь чью то маму, в таком тоне!!!!а тебе было бы приятно слышать...