Добрый День.Вот и состоялся мой развод,все прошло быстро)Муж,уже бывший,до сих пор не осознал ничего,даже не сказал "извини", допытывал меня,где я работаю,почему не хочу с ним разговаривать)),что хочешь врагами остаться спросил??я улыбнулась и сказала:О чем ты шепчешь, я просто не хочу иметь...