Я все это понимаю. Я очень боюсь, что его в один из дней не станет. Все таки возраст не юный и имунка не та. По факту, если сейчас все свернуть, только мне, как физику ежемесячно нужно 80 тыс. кредитов отдавать. У него тоже как у физ.лица есть долги и как от юр от него так быстро не отстанут...