Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Людям которые не употребляли не понять каково это.Это состояние когда ты не можешь контролировать это жуткую тягу ,это непреодолимое желание а затем чувство никчемности ничтожности слабости от того что ты опять сорвался не сдержал данное сете обещание предал себя
Раньше была тупая самоуверенность что справлюсь, все под контролем,никто мне нужен я сама сама в итоге загнала себя в такую опу и вокруг никого,кто поддержал бы
На самом деле,молитва помогает,я прошу прощения у Бога проревусь как будто спокойнее на душе становится ни не надолго,в церковь зайти не могу пыталась ,как будто что то мешает
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.