Привет всем, и привет уважаемой команде форума. Это я - Никак. Я на изоляции нахожусь в данный момент. Хочу пройти заново курс, вернее, начать заново и закончить до конца и посмотреть что со мной будет. У меня были срывы, полинаркомания, проблемы с законом и т.д. В общем-то, много всего...