Недавнее содержимое от antidrugz

  1. Меф внутривенно

    Я хочу пройти курс чтобы стать нормальным человеком, соблюдая все правила проекта.Я устал жить в таком формате и не хочу больше того ужаса что я и переживал, и переживаю на абстиненции сейчас. Я хочу жить нормально, занимаясь общественно-приемлемой деятельностью. Быть человеком и иметь...
  2. Меф внутривенно

    У меня было комбо - кетамин в/в-в/м + мефедрон в/в + лсд + бензодиазепины + прегабалин 2-месячный марафон.
  3. Меф внутривенно

    Привет всем, и привет уважаемой команде форума. Это я - Никак. Я на изоляции нахожусь в данный момент. Хочу пройти заново курс, вернее, начать заново и закончить до конца и посмотреть что со мной будет. У меня были срывы, полинаркомания, проблемы с законом и т.д. В общем-то, много всего...
Сверху