Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tenek

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Ну, что пришла я сегодня с работы, как обычно присела на диванчик с чайком, голову в верх на окне в туалет шприц....Ну я такая звоню, сбрасывает, хотя знает, что должна быть дома....Пишу к чему шприц, молчание....Потом звоню, сброс, не берет трубку...Пришла соседка, у нее сын умер меньше года от героина... Рассказываю, она не верит про срыв. Раньше писала, что чует мое сердце сорвался....Но убеждения нет, с его стороны давало надежду. Ну она мне и говорит напиши ему, мол тебе нужна помочь, пишу, звонок, ответ да в 2000 руб. Отдаю деньги спрашиваю про шприц, он ты о чем, какой шприц...ну вот начал сопли мять, тут у меня проблемы, приеду поговорим... Вот сижу жду...
Извините за набор слов....
Теперь по другому, внутренний так сказать голос.... Я су=ка горбачусь, за двоих, а ты, ты, что сделал, да ни куя ты ничего, не сделал, загнал меня, что я стала ни какая, себя не вижу, все на автомате...А внутренний голос говорит, по тому что я держала все в себе, я х=ли же сильная, все смогу, все сумею, но это су=ка наркотики!!!
Ответьте, напишите, помогите морально, а то еще не много и в клинику уеду.... Су=ка сижу реву, мне себя жалко, родителей моих жалко, да чего я докатилась...........Знаете, а я ведь до сегодняшнего дня старалась думать, а том, что это су=ка депрессия у него при ремиссии..... помогите прошу, пусть будет грубо, но ответьте!!!
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Tenek , слезами только изводишь себя. Держись.
Ты давно написала первое сообщение на форуме - что-то читала про созависимость? Про наркоманию?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Anuta написал(а):
Cat написал(а):
Дак он тебе уже изменил, променял ваши настоящие чувства, на суррогатные, а точнее тебя на наркотики. Значит его что-то в тебе не устраивало.
Что это было? какой ужс....Парень стал наркоманом задолго до встречи с этой девушкой, и сорвался он потому что не научился в трезвости прорабатывать обиды, потому что мама не научила прощать, не научила что в жизни за все приходится платить (раз жена бывшая не дает ребенка), не научила этому и программа в нескольких годах трезвости, и вместо того, чтобы найти компромисс, заслужить право быть отцом, наладить отношения - он воспользовался самой простой таблеткой. Ну ничего, парень программный - и в центр собрался, и окружение трезвое есть, вылезет - и тем более они в срыве после нескольких лет пишут срывную тетерадь, в которой прорабатывают именно причину срыва.
Другое дело, что по постам Roskosh видно - что она прям ищет положительные стороны и в нем, и в его лечении - то есть начинает с конца. Для начала было бы неплохо понять - как и кто становятся наркоманами, почему срываются, чтобы потом оценить. Позитивно относиться к жизни - это не значит жить в иллюзии, или ходить в розовых очках, это совсем другое. Он может быть и хорошим и пригожим и справедливым, но он наркоман в ремисии.
Анюта, вопрос, если бы ты тогда знала, что твой муж наркоман, ты бы стала с ним строить отношения? По закону природы подобное притягивает подобное, но чаще это правило действует, когда мужчина выбирает себе партнёршу. Вот по этому я и пишу, что Роскошь зеркалит своего партнёра, а это ему не нравится. А про измену, вот цитата:" Душевная измена — это когда ваш муж делится своими переживаниями, проблемами, надеждами и мечтами с другой женщиной. Может быть, пишет ей стихи и поэмы, может быть, дарит ей цветы и приглашает в рестораны. Но по какой-то непонятной причине секса между ними нет." Не правда ли похоже, на то, что сейчас происходит с нами? Только роль женщины при нашем случае играют наркотики. Да и поведение мужчины становится таковым, что мы невольно думаем, что у него появилась любовница. Ну а со всем остальным я с тобой согласна.
 

Татьяна 1980

Посетитель
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Tenek написал(а):
Ответьте, напишите, помогите морально, а то еще не много и в клинику уеду.... Су=ка сижу реву, мне себя жалко, родителей моих жалко, да чего я докатилась...........Знаете, а я ведь до сегодняшнего дня старалась думать, а том, что это су=ка депрессия у него при ремиссии..... помогите прошу, пусть будет грубо, но ответьте!!!
Начинайте ходить на группы. Это помогает. пусть не сразу, но помогает. Читайте литературу, слушайте лекции.
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
А что тут Тенек можно советовать? Он так и будет упарываться, пока не сядет или Вы не бросите, пока жизнь не припрет..Если уж во время вашего приступа Аппендецита, он не смог чуть потерпеть и сорвался за дозой..Не показатель разве?
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Cat написал(а):
Анюта, вопрос, если бы ты тогда знала, что твой муж наркоман, ты бы стала с ним строить отношения?
Вопрос конечно интересный)))) Если в ситуации как у Roscosh, наверное да.....Объясню почему. Я никогда не мерила своих кавалеров по принципу наркоман/не наркоман (я вообще об этом ничего не знала), богатый/бедный, толстый/худой. У меня были другие ценности, а именно: мужчина должен работать, мужчина не должен поднимать на женщину руку, мама всегда меня учила - смотри как относится к своей маме (так будет и к тебе), чтобы заботился обо мне, и еще мама говорила - главное, чтобы любили тебя. Поэтому, что меня привлекло в своем будущем муже - он работал и очень переживал за работу (городок был небольшой, работы немного, он ни разу не позволил себе отпроситься, опаздать и т.д.), в прямом смысле слова он носил меня на руках, приезжал ко мне - я убираюсь - всегда поможет, чтобы побыстрее, один раз я позволила себе выпад в сторону его мамы - он мне сказал "какая бы она не была, она моя мать, я не могу сказать, что люблю ее, но ни кому не позволю ее оскорблять", тогда не было телефонов - он не разу не опоздал на свидание, таскал полевые цветы, шоколадки - на большее денег не было (все отдавал маме). Мы много гуляли, ходили к друзьям, у него очень хорошие друзья (дружит до сих пор со всеми ребятами из детства), он понравился моим родителям, приводил в дом ко всем своим близким, мы мечтали, он встречал и провожал. То есть он окружил меня всеобъемлющей заботой. .....Сейчас муж общается с выздоравливающими наркоманами - среди них много обалденных ребят, которые создают семьи, их жены счастливы, рождаются дети, если бы той же заботой меня окружил тогда такой же наркоман - кто знает? то есть не видя г...а только хорошее, тяжело разорвать отношения.
Другое дело - когда этих отношений нет и не было изначально, когда изначально употребляют (и жены знают об этом), когда нигде не работают (и жены верят что завтра начнет), когда поднимают руку, когда мужчины просят детей (не имея угла, не имея постоянного заработка), когда планы, слова, треп (лежа на диване), когда мужик не может гвоздь прибить, когда машина от папы, куртка от мамы, но планы наполеона, когда желания и возможности не успевают друг за другом - но при этом жены умиляются на доброту, надежность, ум. Тут уж конечно меня извините - но дело в том, что таких и среди не наркоманов полно. Поэтому будь он хоть сто раз не наркоман - но лентяй, трепло и т.д. - пусть лесом идет.
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
Tenek написал(а):
Ну, что пришла я сегодня с работы, как обычно присела на диванчик с чайком, голову в верх на окне в туалет шприц....Ну я такая звоню, сбрасывает, хотя знает, что должна быть дома....Пишу к чему шприц, молчание....Потом звоню, сброс, не берет трубку...Пришла соседка, у нее сын умер меньше года от героина... Рассказываю, она не верит про срыв. Раньше писала, что чует мое сердце сорвался....Но убеждения нет, с его стороны давало надежду. Ну она мне и говорит напиши ему, мол тебе нужна помочь, пишу, звонок, ответ да в 2000 руб. Отдаю деньги спрашиваю про шприц, он ты о чем, какой шприц...ну вот начал сопли мять, тут у меня проблемы, приеду поговорим... Вот сижу жду...
Извините за набор слов....
Теперь по другому, внутренний так сказать голос.... Я су=ка горбачусь, за двоих, а ты, ты, что сделал, да ни куя ты ничего, не сделал, загнал меня, что я стала ни какая, себя не вижу, все на автомате...А внутренний голос говорит, по тому что я держала все в себе, я х=ли же сильная, все смогу, все сумею, но это су=ка наркотики!!!
Ответьте, напишите, помогите морально, а то еще не много и в клинику уеду.... Су=ка сижу реву, мне себя жалко, родителей моих жалко, да чего я докатилась...........Знаете, а я ведь до сегодняшнего дня старалась думать, а том, что это су=ка депрессия у него при ремиссии..... помогите прошу, пусть будет грубо, но ответьте!!!


ТЫ СЕЙЧАС ОБРЕЧЕНА.
Даже если уйдешь от этого наркомана, с тем набором эмоциоциональных, психических, духовных качеств, которые ты сейчас внутри себя имеешь, ты "подцепишь" себе следующего наркомана, алкоголика.
Потому что радиоактивная ТЫ !!!!
ТЫ будешь притягивать к себе всякий сброд.
Сопли утирай и срочно к психологу, на группы Нар-анон, работать по шагам, слушать В.Новикову, читать В. Москаленко.
Потому что иначе будет только еще хуже. Как подруга трех нариков и жена четвертого, я знаю, про что говорю.
Письмо сбросила тебе в личку.
Ветку жены-наркоманов-2 почитай, там много полезного тоже.
 

Tenek

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Anuta написал(а):
Tenek , слезами только изводишь себя. Держись.
Ты давно написала первое сообщение на форуме - что-то читала про созависимость? Про наркоманию?
Да, читала при первом прохождение теста, все было хорошо, а теперь тест показал что нужно выходить из этой ситуации. Про созависимость читала и да я созависима, про норкоманию нет не читала...
 

Tenek

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Наталья34 написал(а):
Tenek написал(а):
Ну, что пришла я сегодня с работы, как обычно присела на диванчик с чайком, голову в верх на окне в туалет шприц....Ну я такая звоню, сбрасывает, хотя знает, что должна быть дома....Пишу к чему шприц, молчание....Потом звоню, сброс, не берет трубку...Пришла соседка, у нее сын умер меньше года от героина... Рассказываю, она не верит про срыв. Раньше писала, что чует мое сердце сорвался....Но убеждения нет, с его стороны давало надежду. Ну она мне и говорит напиши ему, мол тебе нужна помочь, пишу, звонок, ответ да в 2000 руб. Отдаю деньги спрашиваю про шприц, он ты о чем, какой шприц...ну вот начал сопли мять, тут у меня проблемы, приеду поговорим... Вот сижу жду...
Извините за набор слов....
Теперь по другому, внутренний так сказать голос.... Я су=ка горбачусь, за двоих, а ты, ты, что сделал, да ни куя ты ничего, не сделал, загнал меня, что я стала ни какая, себя не вижу, все на автомате...А внутренний голос говорит, по тому что я держала все в себе, я х=ли же сильная, все смогу, все сумею, но это су=ка наркотики!!!
Ответьте, напишите, помогите морально, а то еще не много и в клинику уеду.... Су=ка сижу реву, мне себя жалко, родителей моих жалко, да чего я докатилась...........Знаете, а я ведь до сегодняшнего дня старалась думать, а том, что это су=ка депрессия у него при ремиссии..... помогите прошу, пусть будет грубо, но ответьте!!!


ТЫ СЕЙЧАС ОБРЕЧЕНА.
Даже если уйдешь от этого наркомана, с тем набором эмоциоциональных, психических, духовных качеств, которые ты сейчас внутри себя имеешь, ты "подцепишь" себе следующего наркомана, алкоголика.
Потому что радиоактивная ТЫ !!!!
ТЫ будешь притягивать к себе всякий сброд.
Сопли утирай и срочно к психологу, на группы Нар-анон, работать по шагам, слушать В.Новикову, читать В. Москаленко.
Потому что иначе будет только еще хуже. Как подруга трех нариков и жена четвертого, я знаю, про что говорю.
Письмо сбросила тебе в личку.
Ветку жены-наркоманов-2 почитай, там много полезного тоже.
Спасибо Наталья, огромное спасибо!!!
Сегодня решила для себя, что это его жизнь, а не моя! Каждые три раза я сама его вытягивала с этого болота, теперь все в его руках, захочет пожалуйста, а на нет и суда нет...Вернусь к нему если покажет, докажет, что он все решил окончательно завязать.
Нашла психолога, хочу завтра с ним встретиться, нашла группу созависимых, буду ходить, надо поднимать руки и попу...Пожалуй хватит...
Сегодня если получиться, я последний раз с ним поговорю, скажу что расход... У меня в планах такое, я готова его принять если с его стороны будут действия и не такие как в прошлый раз, это или центр или шаги или группы, и работа причем сразу же работа!!! Ну вот как то так...Да и еще шприц этот был не его))))) Друг яко бы был, хотя был уговор ни каких дома торчков...Не верю ему....И были такие слова, в них было столько злости: я помню все, что тебе обещаю!!!
 

НАГВАЛЬ

Посетитель
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
Не знаю выздоравливаю ли я или нет.
Но вот одно поняла, что вот это

Anuta написал(а):
когда нигде не работают (и жены верят что завтра начнет), когда мужчины просят детей (не имея угла, не имея постоянного заработка), когда планы, слова, треп (лежа на диване), когда машина от папы, куртка от мамы, но планы наполеона, когда желания и возможности не успевают друг за другом - но при этом жены умиляются на доброту, надежность, ум. .
было и до употребления.
Мысли вроде бы начинают выстраиваться в четкую линию и я понимаю, что не хочу дальше жить с этим человеком. Потому что понимаю, я не смогу жить спокойно с ним, зная, что у него может быть срыв или что он опять начнет воровать. Но....чувство вины от того, что я его бросаю в таком состоянии, мои мысли превращаются в зиг-заг.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Anuta написал(а):
Cat написал(а):
Анюта, вопрос, если бы ты тогда знала, что твой муж наркоман, ты бы стала с ним строить отношения?
Вопрос конечно интересный)))) Если в ситуации как у Roscosh, наверное да.....Объясню почему. Я никогда не мерила своих кавалеров по принципу наркоман/не наркоман (я вообще об этом ничего не знала), богатый/бедный, толстый/худой. У меня были другие ценности, а именно: мужчина должен работать, мужчина не должен поднимать на женщину руку, мама всегда меня учила - смотри как относится к своей маме (так будет и к тебе), чтобы заботился обо мне, и еще мама говорила - главное, чтобы любили тебя. Поэтому, что меня привлекло в своем будущем муже - он работал и очень переживал за работу (городок был небольшой, работы немного, он ни разу не позволил себе отпроситься, опаздать и т.д.), в прямом смысле слова он носил меня на руках, приезжал ко мне - я убираюсь - всегда поможет, чтобы побыстрее, один раз я позволила себе выпад в сторону его мамы - он мне сказал "какая бы она не была, она моя мать, я не могу сказать, что люблю ее, но ни кому не позволю ее оскорблять", тогда не было телефонов - он не разу не опоздал на свидание, таскал полевые цветы, шоколадки - на большее денег не было (все отдавал маме). Мы много гуляли, ходили к друзьям, у него очень хорошие друзья (дружит до сих пор со всеми ребятами из детства), он понравился моим родителям, приводил в дом ко всем своим близким, мы мечтали, он встречал и провожал. То есть он окружил меня всеобъемлющей заботой. .....Сейчас муж общается с выздоравливающими наркоманами - среди них много обалденных ребят, которые создают семьи, их жены счастливы, рождаются дети, если бы той же заботой меня окружил тогда такой же наркоман - кто знает? то есть не видя г...а только хорошее, тяжело разорвать отношения.
Другое дело - когда этих отношений нет и не было изначально, когда изначально употребляют (и жены знают об этом), когда нигде не работают (и жены верят что завтра начнет), когда поднимают руку, когда мужчины просят детей (не имея угла, не имея постоянного заработка), когда планы, слова, треп (лежа на диване), когда мужик не может гвоздь прибить, когда машина от папы, куртка от мамы, но планы наполеона, когда желания и возможности не успевают друг за другом - но при этом жены умиляются на доброту, надежность, ум. Тут уж конечно меня извините - но дело в том, что таких и среди не наркоманов полно. Поэтому будь он хоть сто раз не наркоман - но лентяй, трепло и т.д. - пусть лесом идет.
Анют, по твоему посту я чего-то не пойму, по твоим словам муж и ответственный и самостоятельный был в момент знакомства, так почему он стал употреблять наркотики. Или в тот момент ты просто реально не увидела, что всё совсем не так, как обстоит на самом деле?
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Cat написал(а):
, так почему он стал употреблять наркотики.
Настоящего ответа на этот вопрос у меня нет. У него ответ простой - да ладно, не парься, ну что я кому плохого сделал.
Что думаю я. Мальчик, папа алкоголик, мама развелась и занялась своей жизнью, мальчика воспитывает добрая, хорошая бабушка и офигенный дед. Бабушка печет пироги, штопает штанишки и учит одному "сиротинка ты моя, ты внучек учись, тебе никто ничего никогда не даст, и не кому ты не нужен", и есть пример деда влюбленного в бабулю. На нем вся тяжелая работа, скотина, хозяйство. То есть с чем он вырос - родителей может и не быть, надеяться надо только на себя, и женщина это икона. Так и пошел по жизни - женщины все около него счастливы, при этом он знает - никто никогда не поможет и на блюдце ничего не принесет. Армия, работа, поженились, переезд в Москву, сам на права, сам ищет работу, сам начинает подниматься, образование сам, одна квартира, вторая квартира, поднимается еще выше, деньги, много денег, моря, океаны, дети, все не нарадуются. И вдруг в 35 первый провал, второй провал, проблемы при рождении второго ребенка - все рушится. И что в душе - никто не поможет, да и не умеет обращаться за помощью, не научили, что делать? Вот - он старается, он делает, но черная полоса - и все....мысль только одна...сам не справляюсь. И вдруг кто-то предлагает расслабиться. И вот оно.....и проблема решилась, и вторая решилась (это сейчас понятно, что на проблемы забивалось, а не решалось), и уже: а че на море 3 раза в год ездить, хватит и одного, и машину не обязательно каждый год менять, да и вообще на диване можно провести. Блин, как здорово....Так и улетел за 3 года....в мир иллюзий. Вот учится проблемы решать, принимать и черные и белые полосы, и взлеты и падения, и открывать душу близким (веря что он нужен нам и мы готовы ему помочь)
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Anuta написал(а):
Cat написал(а):
, так почему он стал употреблять наркотики.
Настоящего ответа на этот вопрос у меня нет. У него ответ простой - да ладно, не парься, ну что я кому плохого сделал.
Что думаю я. Мальчик, папа алкоголик, мама развелась и занялась своей жизнью, мальчика воспитывает добрая, хорошая бабушка и офигенный дед. Бабушка печет пироги, штопает штанишки и учит одному "сиротинка ты моя, ты внучек учись, тебе никто ничего никогда не даст, и не кому ты не нужен", и есть пример деда влюбленного в бабулю. На нем вся тяжелая работа, скотина, хозяйство. То есть с чем он вырос - родителей может и не быть, надеяться надо только на себя, и женщина это икона. Так и пошел по жизни - женщины все около него счастливы, при этом он знает - никто никогда не поможет и на блюдце ничего не принесет. Армия, работа, поженились, переезд в Москву, сам на права, сам ищет работу, сам начинает подниматься, образование сам, одна квартира, вторая квартира, поднимается еще выше, деньги, много денег, моря, океаны, дети, все не нарадуются. И вдруг в 35 первый провал, второй провал, проблемы при рождении второго ребенка - все рушится. И что в душе - никто не поможет, да и не умеет обращаться за помощью, не научили, что делать? Вот - он старается, он делает, но черная полоса - и все....мысль только одна...сам не справляюсь. И вдруг кто-то предлагает расслабиться. И вот оно.....и проблема решилась, и вторая решилась (это сейчас понятно, что на проблемы забивалось, а не решалось), и уже: а че на море 3 раза в год ездить, хватит и одного, и машину не обязательно каждый год менять, да и вообще на диване можно провести. Блин, как здорово....Так и улетел за 3 года....в мир иллюзий. Вот учится проблемы решать, принимать и черные и белые полосы, и взлеты и падения, и открывать душу близким (веря что он нужен нам и мы готовы ему помочь)
Так он что, будучи зрелым мужчиной попал на наркотики? Не поверю. Что-то здесь не так, не договариваете что-то. Ну не может в таком возрасте человек сознательно начать употребление, может только при одном случае, что он уже был до этого зависим по своей сути. И в этот раз произошла замена. Или он не был самостоятельным и был безответственным. Как-то так.
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Ну мне доказывать никому ничего не надо)))) В день когда я нашла шприцы у своего мужа - ему было почти 37 лет, он приехал в этот день в свою квартиру в центре Москвы на служебном автомобиле. Сел в свой автомобиль за несколько миллионов - подъехал купил цветов, пакет сладостей детям, потом заглянул в аптеку))))) За 2 дня до этого мы прилетели бизнессом-классом с отдыха на Красном море. У него нет судимостей, приводов, наркотики ему возили прям в офис, он не знает что такое воровать, что такое притоны.
Наркоманы разные есть)))) Знаю нескольких из Государственной Думы)))

Возраст, социальный статус, внешняя атрибутика - это не защита от наркотиков. Наркомания - болезнь - био, психо, духовная. Ей все возрасты покорны))))
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Anuta написал(а):
Ну мне доказывать никому ничего не надо)))) В день когда я нашла шприцы у своего мужа - ему было почти 37 лет, он приехал в этот день в свою квартиру в центре Москвы на служебном автомобиле. Сел в свой автомобиль за несколько миллионов - подъехал купил цветов, пакет сладостей детям, потом заглянул в аптеку))))) За 2 дня до этого мы прилетели бизнессом-классом с отдыха на Красном море. У него нет судимостей, приводов, наркотики ему возили прям в офис, он не знает что такое воровать, что такое притоны.
Наркоманы разные есть)))) Знаю нескольких из Государственной Думы)))

Возраст, социальный статус, внешняя атрибутика - это не защита от наркотиков. Наркомания - болезнь - био, психо, духовная. Ей все возрасты покорны))))
С последним совершенно согласна, но всё таки полезно знать, а иногда просто необходимо, каковы причины, того или иного поступка.
 

gulya

Посетитель
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
0
всем здравствуйте!!мой муж 3 месяца сидел на дизоморфине,вчера уговорила его лечь в платную клинику,снять ломку...т.к он говорил,что не может сам соскачить...положила на 7 суток(заплатила 15тыс)...ему там предлагают потом пройти реб.центр.но он нивкакую не соглашается.Говорит.что это ерунда и он сам сможет дальше не продолжать...НО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!!!как быть дальше..не понимаю???
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
gulya написал(а):
как быть дальше..не понимаю???
Копи еще бабло!
Это не последний его заезд!
Есть есть возможность - возьми подработку какую-нибудь.
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Cat, причины мой муж понимает (см выше)))) вопрос что он с этими знаниями делает. И хочет ли что-либо изменить.
 

Vanesa

Посетитель
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
53
Реакции
0
gulya написал(а):
всем здравствуйте!!мой муж 3 месяца сидел на дизоморфине,вчера уговорила его лечь в платную клинику,снять ломку...т.к он говорил,что не может сам соскачить...положила на 7 суток(заплатила 15тыс)...ему там предлагают потом пройти реб.центр.но он нивкакую не соглашается.Говорит.что это ерунда и он сам сможет дальше не продолжать...НО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!!!как быть дальше..не понимаю???
ti prosto vikinula dengi ,kak i ja kogda to :sad:
v centr rukami i nogami
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Anuta написал(а):
Cat, причины мой муж понимает (см выше)))) вопрос что он с этими знаниями делает. И хочет ли что-либо изменить.
Ну в таком возрасте у нормального человека уже сформированы жизненные ценности - есть смысл для кого и для чего жить, и человек реально даёт оценку, каковы будут потери в том или ином случае. Удачи вам обоим в выздоровлении и становлении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху