Хочу войти в команду форума!

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
🤗 Все очень по-доброму. Правда.
Я просто немножечко опасаюсь, что выдам какую-нибудь личную информацию, по которой меня можно будет опознать в реальной жизни, форум-то открытый. Это я честно говорю. Сомнительно, что кто-нибудь из моих знакомых сюда зайдет, совершенно вряд ли, да и я не скрытный человек, но люди разные бывают, особенно в таком тяжелом месте. Я понимаю и одобряю, что вы ко мне присматриваетесь, но я тоже, это естественно. Никому не хочу хамить, критику воспринимаю нормально, но приказной тон не очень, это личное
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,064
Реакции
13,646
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Так, а какие именно читать? Все?
\режим Зануда ON\
И не только! Дальше- больше! Ещё стандарты, экзамены...
\ режим Зануда OFF\
Готова к такому? А к тому, что подопечные могут нервы вымотать, и снова намотать, но не правильно?))
 

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
\режим Зануда ON\
И не только! Дальше- больше! Ещё стандарты, экзамены...
\ режим Зануда OFF\
Готова к такому? А к тому, что подопечные могут нервы вымотать, и снова намотать, но не правильно?))
Подопечные-то ладно, они ведь не со зла. Такое близко к сердцу принимать не буду, честно
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,064
Реакции
13,646
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
С правилами ознакомилась, экзаменуйте!)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
Подопечные-то ладно, они ведь не со зла. Такое близко к сердцу принимать не буду, честно
Так и тут не со зла! Пойми, каждый воспитатель или волонтер ведет по многу человек. Все ленты и у всех сначала невозможно прочитать, поэтому встречаются повторяющиеся вопросы, короткие вопросы, как тебе Алексей задавал, это не неуважение. Это привычка. Спросил, ответы получил, пищу для размышления подкинул основным участникам ленты и дальше побежал. Так что всё норм! 😊
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,064
Реакции
13,646
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,346
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,346
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
Так, по поводу моего диагноза. Тревожный пирожок с детства, видимо такой склад характера. В школьные годы пережила травлю (как и многие), но нормально из нее не вышла. Потом все было более-менее ок, но видимо по-крупиночке меня нагнетало. Когда стала работать, пошла жаришка из-за моего перфекционизма. За ошибки сжирала себя поедом, даже за самые незначительные. А работа-то реально ответственная была. Потом начался нервный тик, теряла вес, стала накручивать себя до каких-то тупых масштабов. Когда самооценка упала критически, появились мысли о суициде. Хотелось просто ничего не чувствовать, забыться навсегда, но не прям умереть-умереть. Тогда была аноза в этом смысле, я не понимала, почему родные так за меня беспокоятся. Полный ахтунг начался, когда объявили мобилизацию. У меня супруг военнообязанный. Тут уже тревожность развернулась во всю. Мысли о самовыпиле все чаще посещали. В какой-то из моментов по совету психолога собрала попу в кулачок и побежала к психиатру. Выписали много чего разного, уже год вот на ад. Нейролептики добавились чуть-чуть попозже, но они такие легкие были, что даже скорее служили снотворным, все-таки лютых психозов не было у меня. Сейчас уже не пью их, да и терапию заканчиваю)
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,064
Реакции
13,646
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
Сверху