Хочу войти в команду форума!

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
Я, кажется, реально проникаюсь философией форума… Десять минут сейчас доказывала супругу, почему 12 шагов — полная лажа. А он даже не спрашивал меня…
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,641
Реакции
28,786

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Я имела в виду, что государство настолько спустя рукава борется с наркоманией в том числе и по этой причине. Наркоманы обеспечивают движение национальной валюты, а это полезно для экономики. Это укрепляет ее и создает живой цикл. У одного убыло, у другого прибыло, второй поддерживает труд людей во многих других сферах деятельности. Ну что-то в этом роде, учитывая, какие баснословные суммы вращаются в наркобизнесе. Такое сложно не заметить. Кстати, сухой закон в Америке тоже имел похожий эффект, его в том числе из-за этого в итоге свернули
это что за бред?
с этих оборотов не платятся налоги, государство в убытке
эти деньги не обеспечивают реальную экономику, так как крутятся в теневом бизнессе
было б намного полезнее, если б покупалась не наркота, а образование, воспитание детей, и бытовые нужды.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Кстати, я когда слушала статьи на ютубе, иногда жутко спотыкалась об манеру чтеца. Я понимаю, это все на добровольных началах и главное смысл.
скинь ссылку , где статьи слушала
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
это что за бред?
с этих оборотов не платятся налоги, государство в убытке
эти деньги не обеспечивают реальную экономику, так как крутятся в теневом бизнессе
было б намного полезнее, если б покупалась не наркота, а образование, воспитание детей, и бытовые нужды.
А все эти суммы расползаются по усам и бородам, выводятся в офшоры? Или какая-то часть все-таки отмывается в белую и уже участвует в официальной экономике? Не зря же существуют скамерские схемы для простых ребят, которые потом сидят за отмывание денег много лет.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я, кажется, реально проникаюсь философией форума… Десять минут сейчас доказывала супругу, почему 12 шагов — полная лажа. А он даже не спрашивал меня…
NA помогли большому количеству народа. Не все так однозначно. А минусы есть везде
 

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здрасьте, Женя. А какой нормальный?
Добрый вечер! Только Олайне, латвийский. Все неврологи это обычно знают и рекомендуют покупать его, если прописывают сами. Он дороже, но работает.
 

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
NA помогли большому количеству народа. Не все так однозначно. А минусы есть везде
Тоже верно. Погорячилась в выражении «полная». Но автор статей очень красочно расписывает минусы, а до стать про плюсы я еще не дошла
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Антуанетта, привет. Скажи, пожалуйста, как называется метод форума? Поискала статью на сайте, что-то как-то не могу найти. В статьях, которые я сейчас перерабатываю, сравнивается 12-ти шаговая программа и наша. Как ее правильно описывать? "Метод советских ученых", "психотерапевтический метод сократовских бесед", или может "комбинированная психотерапевтическая методика"? Когда пишут про шаги, сразу ясно, о чем речь, это почти как зарегистрированный торговый знак. А инструкция форума?
научно-образовательная коррекционная программа с элементами эмоционально-стрессовой терапии
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
это что за бред?
с этих оборотов не платятся налоги, государство в убытке
эти деньги не обеспечивают реальную экономику, так как крутятся в теневом бизнессе
было б намного полезнее, если б покупалась не наркота, а образование, воспитание детей, и бытовые нужды.
Добавлю, с твоего позволения. И лекарства. Фармакология именно из за проблем наркотизации молодёжи загнана в чёрное тело
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Феник по своему действующему веществу реально находится на уровне глицина. Не проходит гематоэнцефалический барьер. Но слышала про исследования, о токсичности фенибута относительно репродуктивной системы…панику нагнетать не буду, может это и ерунда, но надо самому разбираться в вопросе как ни крути
Фенибут часто назначают годовалым детям в случае с СДВГ.. очень частая практика. Если бы что-то с ним было не так - дети мимо бы пошли. А что значит токсичность относительно репродуктивной системы?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
NA помогли большому количеству народа. Не все так однозначно. А минусы есть везде
Ага,тони пожизненно на эти эн эй ходят.
Это не нормально, говорить себе в трезвости, что" привет, я-Вася, наркоман" всю жизнь
 

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
Фенибут часто назначают годовалым детям в случае с СДВГ.. очень частая практика. Если бы что-то с ним было не так - дети мимо бы пошли. А что значит токсичность относительно репродуктивной системы?
Натыкалась на слухи касательно возможного мужского бесплодия. Опять-таки, сама не копала в этом направлении, надо бы пропылесосить на пабмеде информацию
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Тоже верно. Погорячилась в выражении «полная». Но автор статей очень красочно расписывает минусы, а до стать про плюсы я еще не дошла
Я бы вообще эту статью переписала в более корректном тоне, ибо у моего знакомого шагового спонсора случилась почти истерика после прочтения оной.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
А все эти суммы расползаются по усам и бородам, выводятся в офшоры? Или какая-то часть все-таки отмывается в белую и уже участвует в официальной экономике? Не зря же существуют скамерские схемы для простых ребят, которые потом сидят за отмывание денег много лет.
Ты что легализуется, не сравнимо с темным оборотом.
На эти деньги приобретается иностранные активы, или военные операции спонсируется.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ага,тони пожизненно на эти эн эй ходят.
Это не нормально, говорить себе в трезвости, что" привет, я-Вася, наркоман" всю жизнь
А я не говорю, что это нормально. Мы же сошлись на том, что кому-то одно помогает, а кому-то другое? Помогает и хорошо. Мне больше такая близка позиция
 

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
Я бы вообще эту статью переписала в более корректном тоне, ибо у моего знакомого шагового спонсора случилась почти истерика после прочтения оной.
Я опиралась исключительно на оригинальную статью и мнение ее автора
 
Сверху