Всего по немного и обо всем

Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
695
Реакции
916
Семья
Жена - Натали
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Трезвость необходима всем это безусловно. Но человек должен ее набираться не потому что не может (дома или в рц) тем более если есть желание возможность всегда найдется.
А потому что сам не хочет и понимает что это ему не нужно.
А это можно делать где угодно.
Хотя какое-то время действительно стоит пересидеть.
Ну не нуди Димон,не фига не каждый может вот вот отказаться от ПАВ,вот у меня дочь у соседкт,такая классная девушка,самостоятельная,красивая,успешная,а пьет как сивый мерен.Сначала по тихоньку,по чуть чуть для настроения,а теперь спивается совсем.Да не фига она сама не остановится.Опускается все ниже и ниже,уже с синяками сидит пьянющаая дома и шлет всех на хер,кричит -а зачем тогда жить если пить нельзя.И ты думаешь она сама в состоянии остановиться? нет,именно насильно запирать,дать протрезветь и заниматься с мозгом.ты сей час ей хоть толмут со статьями прочитай,она в таком виде ничего не поймет.Надо не меньше месяца трезвости ,чтобы начать что то понимать,потом укрепиться в этом состоянии.перепрошить свое сознание и именно на угасание ненужного рефлекса требуется и последуещее время.
 

ЕленаН

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
71
Реакции
170
Семья
Сын - Дитмар
Статус
Мама

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
чем по твоему там еще пахло? перегаром? потом? или чем?
Любовью....не правильной наверное.
Она и в наркоцентр меня возила и в боль навещала, много интересного было, плохое вперемешку с хорошим. Опять же стоило бросить пить и многое бы наладилось.
Так нет же пивко оказалось дороже....
Сори за юмор, я на нервозе всегда отшучиваюсь.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
695
Реакции
916
Семья
Жена - Натали
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Любовью....не правильной наверное.
Она и в наркоцентр меня возила и в боль навещала, много интересного было, плохое вперемешку с хорошим. Опять же стоило бросить пить и многое бы наладилось.
Так нет же пивко оказалось дороже....
Сори за юмор, я на нервозе всегда отшучиваюсь.
Ты заблуждаешься...и со временем обязательно поймешь это
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Надо не меньше месяца трезвости ,чтобы начать что то понимать,потом укрепиться в этом состоянии.перепрошить свое сознание и именно на угасание ненужного рефлекса требуется и последуещее время.
Я не спорю....пересидеть надо. А потом уже самому над собой работать .
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Ты заблуждаешься...и со временем обязательно поймешь это
Ну а что это могло быть?
3 года возиться с невменяемым мной, нервы, слезы, ссоры, сопли. Я даже не хочу вспоминать что творил.
Косяки одни на всех, так детали только меняются.
Хорошо бы понять, спасибо.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Маруся гони ещё 6😂😂😂😂
Не дошло. Ты же 25 отдала😂😂😂
 

Вложения

  • 8F7976B3-3DE3-44B0-B23F-B0FF0DEA7270.jpeg
    8F7976B3-3DE3-44B0-B23F-B0FF0DEA7270.jpeg
    218.1 KB · Просмотры: 15
  • F4DC9070-4955-40DE-BE3C-7D3632B87592.jpeg
    F4DC9070-4955-40DE-BE3C-7D3632B87592.jpeg
    289.3 KB · Просмотры: 15
  • 6D6FFE9E-893F-4941-861D-F8951ED368EB.jpeg
    6D6FFE9E-893F-4941-861D-F8951ED368EB.jpeg
    288.3 KB · Просмотры: 15

ЕленаН

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
71
Реакции
170
Семья
Сын - Дитмар
Статус
Мама
Ну а что это могло быть?
3 года возиться с невменяемым мной, нервы, слезы, ссоры, сопли. Я даже не хочу вспоминать что творил.
Косяки одни на всех, так детали только меняются.
Хорошо бы понять, спасибо.
Ты вроде лекцию про зависимое поведение слушал. Не понял? Не?
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Что ж тебе голубь мой сейчас мешает это делать?
А тут я по твоему просто так сижу? Мам, не в одних статьях и литературе трезвость заключается. От прочтения тех или иных книг сейчас я не сильно изменюсь. Я их много читал, разных и дальше что?
Мне важно понять определенные вещи, в том числе и мотивы многих твоих действий. Затем и выношу ссор из избы...хотя не люблю это делать.
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики

ЕленаН

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
71
Реакции
170
Семья
Сын - Дитмар
Статус
Мама
А тут я по твоему просто так сижу? Мам, не в одних статьях и литературе трезвость заключается. От прочтения тех или иных книг сейчас я не сильно изменюсь. Я их много читал, разных и дальше что?
Мне важно понять определенные вещи, в том числе и мотивы многих твоих действий. Затем и выношу ссор из избы...хотя не люблю это делать.
Каких? Я вот что-то больше десятка и не вспомню. За исключением тех, которые я тебе в детстве читала.

А ссор это что? Твое давление на жалость, и требование не заработанных привилегий?
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
На созу в Юленом смысле, Лена никак не тянет.
есть тип людей - спасатели- вот ей и нравилось тебя спасать, это не кчему, тебе такой спасатеь никогда не даст повзрослеть и оторваться от юбки, что б ты не делал, тк будешь знать - у меня есть Маша или Света или мама - они меня не бросят, уйдут в запой да и хрен с ним, спасут и пожалеют
 

ЕленаН

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
71
Реакции
170
Семья
Сын - Дитмар
Статус
Мама
На созу в Юленом смысле, Лена никак не тянет.
Опять плохо слушал .
Зависимости разделяются на химические, нехимические и промежуточные. К нехимическим относятся азартные игры, аддикция отношений, аддикция сексуальная, аддикция любовная, аддикция избегания, работоголизм, аддикция траты денег, а также промежуточные аддикции, например, к еде (анорексия, булимия), характеризующиеся частичным задействованием физиологических механизмов.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
От прочтения тех или иных книг сейчас я не сильно изменюсь. Я их много читал, разных и дальше что?
ну эт ты зря, изменишься, просто это не так резко заметно для тебя, моя знакомая влюбилась до безумия, он был очень умный и разносторонне развитый, в итоге, что бы быть с ним она получила 2,5 высшего образования, прочитала достоевского, шекспира...., научилась разбираться в опере и балете, чтоб ему было с ней о чем говорить и не стыдно людям показать. Так что вот)
 

ЕленаН

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
71
Реакции
170
Семья
Сын - Дитмар
Статус
Мама
В настоящее время в поле внимания психологов попало значительное число новых нехимических аддикций: многообразные компьютерные зависимости или интернет-зависимости, аддикция упражнений, духовный поиск, «состояние перманентной войны», зависимость от «веселого автовождения».

никому ничего не напоминает?
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
Я не спорю....пересидеть надо. А потом уже самому над собой работать .
Какой пересидеть? Ты что пишешь?
Работать тебе с мышлением и работать. Вот прямо сейчас, а не потом когда-нибудь.
 

Похожие темы

Сверху