Всего по немного и обо всем

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Не верьте. Криво пока.
Что значит криво?
Давайте факты.
Голословные заявления это не о чем.
Что значит переседеть ?
Это значит, что нужно время в покое и изучении материала.
 

Туся

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
360
Реакции
797
Семья
Муж - Mistershtirlitz
Статус
Жена
Дима, твоя мама пишет очень правильные вещи. Это мой взгляд со стороны. Я подписываюсь под каждым ее словом. Ваше недопонимание обусловлено прожитыми обидами, потерянным доверием, эгоизмом наркомана
Вот Штирлица тоже все любят , меня поддерживают. А между нами иногда такая пропасть...
это все следствие употребления. Ты не гони лошадей, слушай, что взрослые говорят. Тебе от души счастья желают. Или ты думаешь , что ты прекратил употреблять, пишешь на форуме и мать на колени падёт перед тобой с извинениями. Да щаз!
Штирлиц в первом опроснике ответил , что мы не плакали из-за него никогда.
а я и мать рыдали на взрыд. То ли не замечал, то ли не хотел замечать.
И 2 месяца ещё рано говорить о выздоровлении в твоём случае. Через полгодика давай поднимем эту тему. Ты удивишься своей писанине тут ))) скажешь, не, это не я писал
 

Туся

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
360
Реакции
797
Семья
Муж - Mistershtirlitz
Статус
Жена
И не нервничай ты! Все ровно сейчас. Все хорошо. Это в тебе зависимость сейчас нервничает. Молодец, что выносишь ее сюда. Мы ее придушим тут дружно)
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
Что значит криво?
Давайте факты.
Голословные заявления это не о чем.
Что значит переседеть ?
Это значит, что нужно время в покое и изучении материала.
Хорош уже валенком прикидываться. Свои сообщения перечитай. Там этих фактов - как гуталина на гуталиновой фабрике.
🤬🤬🤬 это я тебя спрашиваю - что значит пересидеть???
Какого ты лешего свои маргариновые мозги по черепной коробке гоняешь вхолостую?
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Туся, я себя самым здоровым и не считаю. Куда мне....
Мне тяжело, очень. Мне не нравится ругань, не хочу слез матери.
Но я тоже жить хочу....
Хоть немного, потихоньку начать...
Я вон дома отжиматься начал - сразу ответ "нельзя в программе написано" .
А я блин хочу, мне нравится преводить себя в порядок. И тут начинается старая песня... кто прав, а кто виноват....
Надоело!!!! Я виноват, я, я и еще раз я .
Прости меня пожалуйста мама.
Я очень заблуждался, мне стыдно. Но не могу я вернутся назад и исправить все. Сейчас могу не совершать старых ошибок. Я очень стараюсь их не повторять. Я тебя люблю.
Просто из-за вот таких мелочных и на мой взгляд глупых запретов дышать невозможно.
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики

Diana

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
169
Реакции
362
Статус
Просто из-за вот таких мелочных и на мой взгляд глупых запретов дышать невозможно.
Дим, я тут человек "левый" (брожу по интернету в поисках методов спасения своего "мальчика 25 лет" от нарко-алко, которому тоже "дышать не дают" обеспокоенные родственники). Но и то уже поняла, о чем тебе говорил Штирлиц в другой теме:

Это не глупые запреты, а "процесс лечения. Пройдет необходимый срок и будешь дышать! Вся суть в рефлексе и то, как работает твой мозг, подстраивая мыслительный процесс под себя".
Верно?
 

mstierlitz

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
233
Реакции
348
Семья
Жена - Туся
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Туся, я себя самым здоровым и не считаю. Куда мне....
Мне тяжело, очень. Мне не нравится ругань, не хочу слез матери.
Но я тоже жить хочу....
Хоть немного, потихоньку начать...
Я вон дома отжиматься начал - сразу ответ "нельзя в программе написано" .
А я блин хочу, мне нравится преводить себя в порядок. И тут начинается старая песня... кто прав, а кто виноват....
Надоело!!!! Я виноват, я, я и еще раз я .
Прости меня пожалуйста мама.
Я очень заблуждался, мне стыдно. Но не могу я вернутся назад и исправить все. Сейчас могу не совершать старых ошибок. Я очень стараюсь их не повторять. Я тебя люблю.
Просто из-за вот таких мелочных и на мой взгляд глупых запретов дышать невозможно.
Димыч, ты парень импульсивный и эмоциональный, а перед тем, как что-то писать подумай хорошо, поставь себя на место своих близких, например. Вообще все наладится, если ты наберешься терпения и будешь делать то, что от тебя требуется и относиться к беспокойству матери с уважением. А на текущий момент - ты споришь и вечно доказываешь все, а это плохой признак! Москва не сразу строилась!
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Дим, я тут человек "левый" (брожу по интернету в поисках методов спасения своего "мальчика 25 лет" от нарко-алко, которому тоже "дышать не дают" обеспокоенные родственники). Но и то уже поняла, о чем тебе говорил Штирлиц в другой теме:

Это не глупые запреты, а "процесс лечения. Пройдет необходимый срок и будешь дышать! Вся суть в рефлексе и то, как работает твой мозг, подстраивая мыслительный процесс под себя".
Верно?
здравствуйте! создавайте тему на форуме, опишите ситуацию, вместе разберемся в вашей проблеме)
 

Diana

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
169
Реакции
362
Статус
здравствуйте! создавайте тему на форуме, опишите ситуацию, вместе разберемся в вашей проблеме)
Здравствуйте! Спасибо, Натали!
Я пока в процессе накопления информации )))
Но еще не созрела для открытия темы.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Здравствуйте! Спасибо, Натали!
Я пока в процессе накопления информации )))
Но еще не созрела для открытия темы.
Жизнь настолько быстротечна. А в случае, когда рядом больной наркоманией она молниеносна🤷‍♀️
Вы начните общаться и параллельно изучайте данное заболевание.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Здравствуйте! Спасибо, Натали!
Я пока в процессе накопления информации )))
Но еще не созрела для открытия темы.
Не стоит ждать, создавайте тему, мы вам поможем!
 

Diana

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
169
Реакции
362
Статус
Для Димы хочу дополнить.
Вот описание СУТИ формирования любой ЗАВИСИМОСТИ психологом Дончук А.В.:

"... по отношению к предмету зависимости в психике человека формируется специальное ЖЕЛАНИЕ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ, Отсутствие предмета зависимости доставляет существенный дискомфорт, и все волевые усилия направляются на его поиск, как на приоритетную задачу.
Начинает действовать "ПРЕДОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВЫБОР", когда выбор как таковой отсутствует, а остается лишь постоянное неутолимое ЖЕЛАНИЕ, подчиняющее себе другие устремления."

И главная фишка в том, что это происходит неосознанно.
Лишь точное осознание этого автоматического механизма ведет к исцелению "собачки Павлова".
Я так понимаю ваш научный метод.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Для Димы хочу дополнить.
Вот описание СУТИ формирования любой ЗАВИСИМОСТИ психологом Дончук А.В.:

"... по отношению к предмету зависимости в психике человека формируется специальное ЖЕЛАНИЕ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ, Отсутствие предмета зависимости доставляет существенный дискомфорт, и все волевые усилия направляются на его поиск, как на приоритетную задачу.
Начинает действовать "ПРЕДОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВЫБОР", когда выбор как таковой отсутствует, а остается лишь постоянное неутолимое ЖЕЛАНИЕ, подчиняющее себе другие устремления."

И главная фишка в том, что это происходит неосознанно.
Лишь точное осознание этого автоматического механизма ведет к исцелению "собачки Павлова".
Я так понимаю ваш научный метод.
Я наверное догадываюсь кто вы)
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
695
Реакции
916
Семья
Жена - Натали
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Здравствуйте! Спасибо, Натали!
Я пока в процессе накопления информации )))
Но еще не созрела для открытия темы.
Можете просто рассказать свою историю и посмотреть, почитать обратную связь. Это будет полезно Вам для накопления информации!
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Diana

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
169
Реакции
362
Статус

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Похожие темы

Сверху