Всего по немного и обо всем

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Артём, ждём тебя!
Слишком много вопросов к тебе накопилось.
Ты не считай нас дураками!
Тебе дали отдохнуть, теперь пора и пообщаться.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Ребята, подтягивайтесь .
Будем до правды дознаваться.
А то слишком лжи много.
На нашем форуме ее быть не должно!
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Мама Люда пока в эту тему нос не суй. С тобой мы позже поговорим.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Хорошо.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Артем самая популярная личность в этой программе.
и в статьях, и темах на форумах 😂
Артём, самая глупая личность, эгоистичная и безжалостная на нашем форуме😡
 
  • Like
Реакции: Hola

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
  • Like
Реакции: Hola

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Ну и как это понимать? Где Артём? За чьей юбкой на сей раз прячется?
 
  • Like
Реакции: Hola

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
От маминой юбки вроде оторвали🤔
Он уже новую нашёл?
Аууууу
 
  • Like
Реакции: Hola

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Артём, неужели в тебе на самом деле не осталось ничего человеческого и тебе безразлично на всех людей, которые переживали за тебя? Я чужой для тебя человек, но твоя история не оставила меня равнодушной. Владимир, Антон приняли участие в помощи тебе. Ты не бойся, мы тебя не съедим. Мы хотим помочь. А не зная всей правды помогать крайне сложно. Я думаю, что никто не хочет, чтобы ты спокойненько отсиделся, вышел и сорвался. Не для этого столько народу кинулись тебе на помощь. Все мы хотим видеть тебя здоровым и счастливым. Мы все хотим знать правду. И мы ее заслужили узнать.
 
  • Like
Реакции: Hola

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Попросили высказаться....
Блин....
Я не имею права осуждать других людей , тк сам ничем не лучше. И не представляю как бы вел себя в ситуации произошедшей с Артемом.
Артем хороший парень, с руками, головой и жизненым опытом. Я у него подцепил определенные фишки. Он взрослее меня, 10 лет большая разница. Ему как и Сергею хватало ума остро не реагировать на те или иные события. (Надеюсь с возврастом сам дойду да такого).
Он любит маму. Уважал Юлю. Впрочем как и все, в той или иной степени. Я вообще слабо представляю что творилось после моего отъезда. Так только в общих чертах. Из описанной истории сделать вывод сложно. Читал оба форума.
В первой трактовке Артем- козел, урод, подонок, агент Владимира и тд. (чушь полная)
Во второй в целом нормальный парень.
Опять же, написать можно по разному.
Как все было на самом деле узнать можно только являясь непосредственным участником всех событий. И то ....многое можно упустить.
Про врет/недоговаривает....
Это естественное желание человека. Любой хочет выглядить лучше чем есть на самом деле.
Тк я не был свидетелем тех событий утверждать что-либо не могу. Могло все быть и так, могло чуть иначе.
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Артём, неужели в тебе на самом деле не осталось ничего человеческого и тебе безразлично на всех людей, которые переживали за тебя? Я чужой для тебя человек, но твоя история не оставила меня равнодушной. Владимир, Антон приняли участие в помощи тебе. Ты не бойся, мы тебя не съедим. Мы хотим помочь. А не зная всей правды помогать крайне сложно. Я думаю, что никто не хочет, чтобы ты спокойненько отсиделся, вышел и сорвался. Не для этого столько народу кинулись тебе на помощь. Все мы хотим видеть тебя здоровым и счастливым. Мы все хотим знать правду. И мы ее заслужили узнать.
Я тут, что вас интересует? я где то что то не договорил?
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Попросили высказаться....
Блин....
Я не имею права осуждать других людей , тк сам ничем не лучше. И не представляю как бы вел себя в ситуации произошедшей с Артемом.
Артем хороший парень, с руками, головой и жизненым опытом. Я у него подцепил определенные фишки. Он взрослее меня, 10 лет большая разница. Ему как и Сергею хватало ума остро не реагировать на те или иные события. (Надеюсь с возврастом сам дойду да такого).
Он любит маму. Уважал Юлю. Впрочем как и все, в той или иной степени. Я вообще слабо представляю что творилось после моего отъезда. Так только в общих чертах. Из описанной истории сделать вывод сложно. Читал оба форума.
В первой трактовке Артем- козел, урод, подонок, агент Владимира и тд. (чушь полная)
Во второй в целом нормальный парень.
Опять же, написать можно по разному.
Как все было на самом деле узнать можно только являясь непосредственным участником всех событий. И то ....многое можно упустить.
Про врет/недоговаривает....
Это естественное желание человека. Любой хочет выглядить лучше чем есть на самом деле.
Тк я не был свидетелем тех событий утверждать что-либо не могу. Могло все быть и так, могло чуть иначе.
Спасибо тебе огромное, что не остался равнодушным. Вместе выздоравливать легче, чем одному купаясь в своих мыслях.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Я тут, что вас интересует? я где то что то не договорил?
Конечно не договорил. Мне не интересно твоё мнение о Юли-Маруси-Ренате.
Мне, как и другим важно знать, что толкнуло тебя на данные поступки?
Почему ты не остался в РЦ?
Что у тебя с мамой?
Как ты себя видишь со стороны?
 
  • Like
Реакции: Hola

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
И главный вопрос. Он я думаю интересует всех. Хочешь ли ты быть здоровым сам? Или ты это делаешь на отвали?
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Спасибо тебе огромное, что не остался равнодушным. Вместе выздоравливать легче, чем одному купаясь в своих мыслях.
Обращайтесь. Единственное дополнение.
Торчать это не к нему. За все разы что с ним общался на эту тему, сложился такой вывод.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Я не собираюсь прыгать за тобой по темам. И не жду благодарности. Ты уже поблагодарил и все это прочитали. Тебе спасибо за тёплые слова. Есть вопросы и будь добр на них ответить.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
  • Like
Реакции: Hola

Похожие темы

Сверху