Всего по немного и обо всем

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Но завтра видно будет. Сейчас реально ничего не понятно.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Я сам эту гадость употреблял.
С таким не сталкивался.
4 грамма за раз в нос...я бы отъехал от такого.
У меня край был грам на сутки.
И то это уже полный набор побочек.
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Вы чего спать не идете? Время офигеть сколько ...
Я то дома сижу, на работу не надо(
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Заходите хоть иногда, здесь хорошая атмосфера.)
Долго еще карантин?
Доброй ночи)
Ещё следующая вся неделя. Я не исчезну навсегда. Просто не так много времени буду здесь. И по ночам планирую спать)
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Это да, настрой важная вещь.
Как я скучаю по работе....
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Изоляции у меня месяц остался. Если свои замарочки раньше решу может и раньше выйду.
Их не так уж и много в целом.
Не торопись. В данном случае лучше лишний месяц самоизолироваться, чем не долечиться🤔. Сугубо мое мнение)
 

ЕленаН

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
71
Реакции
170
Семья
Сын - Дитмар
Статус
Мама
Толкнуло то, что Мама сказала, это твой последний шанс, ехай к Юли, я знаю кто она была для нее "ИДЕАЛОМ ЗДОРОВЬЯ" да и в обще идеалом по жизни, только у нее я смогу быть трезвым. Юля оказала мне большое доверие ко всему в плоть до личных денег, хвалила за то как я отвечаю на ее вопросы и как себя веду и увидела во мне совсем другого человека, нежели тем кем меня описывает мама, даже работая в кабинете с мамой и Юлей, она меня хвалит мама гонит идти мыть полы,, со словами все не так все не правильно, смотри как другие делают, даже ЧУ удивлялась и не знала, что мне ответить. Находясь в центре, она выставляла Владимира, полным подлецом, а по факту так наоборот. Вот и прислушиваясь к Юли я понимал, что в центре мне без нее ловить нечего, мама гнобит, Владимир плохой вот и встал на ее сторону. Первая поездка к Магдалене заставила меня выпить тем, что я этого просто захотел, быть более раскованным хотел. пишу дальше..........

Как то все до боли знакомо. Люда, неужто мы с вами сестры близнецы?

Мне все же это по другому видится.
У Люды опыт помощи на форуме был, она знает как со статьями работать надо, я по темам походила не мало и очень мне удивителен такой Юлин подход был.
То ли Ч свой метод ни фига не знает, то ли ей было просто наплевать на то, как именно вы все делаете и на вас самих есстественно тоже. Потому как она вас видела малость пришиблеными, а разбираться какие же вы на самом деле и как именно ваши манипуляции и способы избегания неприятных ситуаций проявляются не считала нужным.
Своеобразное такое лечение. :mad:

И по поводу остаться в Питере Юле помогать. Реакции тоже совпадают. Не знаю чем, Люда руководствовалась. Я же считаю, что нельзя брать консультантом человека, не прожившего хотя бы года трезвым в миру. Как для психологов, пока личную терапию не пройдешь, с клиентами работать не имеешь права. А 3-6 месяцев в РЦ для этого не достаточно.

Без обид ребята, которые сейчас здесь помогают. Вы мою правоту в декабре подтвердили.
 

ЕленаН

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
71
Реакции
170
Семья
Сын - Дитмар
Статус
Мама
Поэтому я и не настаивала особо на переезде в другой РЦ, возвращении в этот, да и о выходе на новый форум мысли были двоякие.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Поэтому я и не настаивала особо на переезде в другой РЦ, возвращении в этот, да и о выходе на новый форум мысли были двоякие.
Добрый день,а вы чья мама? Димы? Да,мы конечно во многом похожи,беда то у нас одна.А кто собрался помогать в РЦ,там есть свои консультанты которые действительно трезвы уже более года.Ну вот видите с руководителем программы случилась беда,она как оказалась сама больна не меньше реабилитантов.Но может это им и урок хороший.Наглядный пример,к чему приводит употребление алкоголя и как он рушит всё,что только можно.
 

ЕленаН

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
71
Реакции
170
Семья
Сын - Дитмар
Статус
Мама
Мне девушку не куда привести.
Хотя опять же по мнению мамы они все херовые ...и такая фигня всю жизнь. Да я пил потом заторчал... сейчас вот трезвый....можно хоть сейчас не относится как к ребенку.
Всю жизнь говоришь? С какого возраста ты пьешь? Напомни. С 16 или раньше? Какие девушки блин, могли быть у алкаша и наркомана?

Чтобы к тебе относились как к взрослому, надо вести себя соответственно, а с этим у тебя большой напряг пока что.
Если для тебя взрослый = трах с кем попало, то тебе не ко мне, а к Ч ... с ней тебе по дороге

Для меня взрослый человек - это человек ответственный. Отвечающий за свои слова и поступки. За все слова и все поступки, сам, не ища виноватых в своих косяках и психах. Нервы ни к черту - понимаю. Так лечи их, блин. А ты даже витамины не считаешь нужным пить.
 

Похожие темы

Сверху