Всего по немного и обо всем

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Знаете, что могу сказать, люди прочитав ВСЕ, что пишут на форуме, знают меня как самого конченого, но при встрече и личном общении, очень меняют свое мнение, что сейчас и с вами я наблюдаю и с ЧУ было тоже самое из конченого я превратился в нормального парня, думаю и Владимир был немного удивлен, тому что мама про меня рассказала и кого он увидел.
Я тебя пока ещё никаким не представляю. Пока я хочу понять, что за человек на том конце сети!
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Хочу общаться с ней, по возможности помогать чем смогу, но быть на расстоянии, только такими я вижу наши отношения и что бы она нашла себе хоть какого то спутника жизни, меньше уделяла времени форуму и тратила его на себя или близкую подругу. Она ведь зависима от форума и это не шутки.
Согласна
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Хочу общаться с ней, по возможности помогать чем смогу, но быть на расстоянии, только такими я вижу наши отношения и что бы она нашла себе хоть какого то спутника жизни, меньше уделяла времени форуму и тратила его на себя или близкую подругу. Она ведь зависима от форума и это не шутки.
Как происходит ваше общение? Почему возникают конфликты?
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
пройдет, она боится за тебя на уровне животного рефлекса, это невозможно объяснить, ей надо время и привыкнуть к новому тебе. Не переживай) будешь трезвым и все ок будет, потерпи чутка ))
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
пройдет, она боится за тебя на уровне животного рефлекса, это невозможно объяснить, ей надо время и привыкнуть к новому тебе. Не переживай) будешь трезвым и все ок будет, потерпи чутка ))
Пока задаём вопросы
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Я понимаю Артема. Сам выслушиваю от мамы какой я плохой и как я не изменился. Аргумент я не торчу/пью вообще не работает. Ты должен...
мы натерпелись....плохо читаешь....не так пишешь....
Я тоже вон сказал квартиру сниму и съеду как возможность будет....а нас бросишь....
Кто говорил о бросании, помогать буду и тд.
Блин мне 23 года, я живу с мамой, бабушкой, тетей ...
Мне девушку не куда привести.
Хотя опять же по мнению мамы они все херовые ...и такая фигня всю жизнь. Да я пил потом заторчал... сейчас вот трезвый....можно хоть сейчас не относится как к ребенку.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Я понимаю Артема. Сам выслушиваю от мамы какой я плохой и как я не изменился. Аргумент я не торчу/пью вообще не работает. Ты должен...
мы натерпелись....плохо читаешь....не так пишешь....
Я тоже вон сказал квартиру сниму и съеду как возможность будет....а нас бросишь....
Кто говорил о бросании, помогать буду и тд.
Блин мне 23 года, я живу с мамой, бабушкой, тетей ...
Мне девушку не куда привести.
Хотя опять же по мнению мамы они все херовые ...и такая фигня всю жизнь. Да я пил потом заторчал... сейчас вот трезвый....можно хоть сейчас не относится как к ребенку.
Дима, тоесть по вашему с Артемом мнению мамы во всем виноваты?
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Насчет Артема не скажу...
Свою маму ни в чем не виню.
Она старалась, воспитывала, переживала.
Пить/торчать начал сам. Она уж точно не при делах.
Я понимаю, что она переживает и к примеру дома сижу только по этой причине. Не потому, что не могу выйти. А потому, что не хочу ее доводить.
Она....как правильно сказать....хочет что б я был другим...идеальным для нее сыном, я бы и рад...но не могу.
Ее понятия об идеальном сыне и мое представления о мужчине в корне разнятся. И я не про наркоту и алкоголь.
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Спасибо опять же ...но мое поведение далеко не идеальное.
Сам такое могу вытворить что не унесешь.
Дим, речь идёт о восприятии человека, о ходе его мыслей. Вот помогали все Артёму, он вышел в сеть вылил кучу д.... на тех, с кем сам же и срулил. Написал всем спасибо на отвали и пошёл отсиживаться. А в голове каша. И сам он не знает чего хочет. Да и помощь ему не нужна. И вопросов у него нет. Он сам все знает. А сегодня мама оказалась с какого-то перепугу во всем виновата.
 
  • Like
Реакции: Hola

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Спасибо опять же ...но мое поведение далеко не идеальное.
Сам такое могу вытворить что не унесешь.
Натворить могут все, а вот осознать и изменить единицы. Главное, что ты осознаёшь!
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Артём, ты где?
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
В доме народа столько, что ему хочешь не хочешь придется объяснятся. Я прям не завидую.
А вы с Артемом раньше знакомы не были....
Тяжело выходить на контакт с не знакомым ранее человеком.
Еще и в столь трудной и не приятной ситуации. Тоже понять можно. 0
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
А вы с Артемом раньше знакомы не были....
Тяжело выходить на контакт с не знакомым ранее человеком.
Еще и в столь трудной и не приятной ситуации. Тоже понять можно. 0
Нет. Не можно.
 

Похожие темы

Сверху