Всего по немного и обо всем

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Обращайтесь. Единственное дополнение.
Торчать это не к нему. За все разы что с ним общался на эту тему, сложился такой вывод.
Ты вот как считаешь я могу ему поверить? Мне нравится ход твоих мыслей). У тебя замечательные родители. Нужно отдать им должное воспитали замечательного сына. А оступится может каждый. Самое главное, что в тебе есть стержень и я уверена, ты будешь здоров!
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Артём, а чем я заслужила такое неуважение? Почему ты заставляешь ждать? Почему морозишься?
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
При мне он не пил.
****, мне симпотичен Артем. Он мне помогал советами, пытался утихомирить в ситуации с Лешей. Тупо не лез со своими высказываниями когда они были не нужны.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
При мне он не пил.
****, мне симпотичен Артем. Он мне помогал советами, пытался утихомирить в ситуации с Лешей. Тупо не лез со своими высказываниями когда они были не нужны.
Значит не все потеряно. То, как он ведёт себя в данный момент не красит его🤷‍♀️
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Конечно не договорил. Мне не интересно твоё мнение о Юли-Маруси-Ренате.
Мне, как и другим важно знать, что толкнуло тебя на данные поступки?
Почему ты не остался в РЦ?
Что у тебя с мамой?
Как ты себя видишь со стороны?
Толкнуло то, что Мама сказала, это твой последний шанс, ехай к Юли, я знаю кто она была для нее "ИДЕАЛОМ ЗДОРОВЬЯ" да и в обще идеалом по жизни, только у нее я смогу быть трезвым. Юля оказала мне большое доверие ко всему в плоть до личных денег, хвалила за то как я отвечаю на ее вопросы и как себя веду и увидела во мне совсем другого человека, нежели тем кем меня описывает мама, даже работая в кабинете с мамой и Юлей, она меня хвалит, мама гонит идти мыть полы, со словами все не так все не правильно, смотри как другие делают, даже ЧУ удивлялась и не знала, что мне ответить. Находясь в центре, она выставляла Владимира, полным подлецом, а по факту так наоборот. Вот и прислушиваясь к Юли я понимал, что в центре мне без нее ловить нечего, мама гнобит, Владимир плохой вот и встал на ее сторону. Первая поездка к Магдалене заставила меня выпить тем, что я этого просто захотел, быть более раскованным хотел. пишу дальше..........
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Толкнуло то, что Мама сказала, это твой последний шанс, ехай к Юли, я знаю кто она была для нее "ИДЕАЛОМ ЗДОРОВЬЯ" да и в обще идеалом по жизни, только у нее я смогу быть трезвым. Юля оказала мне большое доверие ко всему в плоть до личных денег, хвалила за то как я отвечаю на ее вопросы и как себя веду и увидела во мне совсем другого человека, нежели тем кем меня описывает мама, даже работая в кабинете с мамой и Юлей, она меня хвалит, мама гонит идти мыть полы, со словами все не так все не правильно, смотри как другие делают, даже ЧУ удивлялась и не знала, что мне ответить. Находясь в центре, она выставляла Владимира, полным подлецом, а по факту так наоборот. Вот и прислушиваясь к Юли я понимал, что в центре мне без нее ловить нечего, мама гнобит, Владимир плохой вот и встал на ее сторону. Первая поездка к Магдалене заставила меня выпить тем, что я этого просто захотел, быть более раскованным хотел. пишу дальше..........
Тем, как все напишешь, у меня будет много вопросов.
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Конечно не договорил. Мне не интересно твоё мнение о Юли-Маруси-Ренате.
Мне, как и другим важно знать, что толкнуло тебя на данные поступки?
Почему ты не остался в РЦ?
Что у тебя с мамой?
Как ты себя видишь со стороны?
Все последующие разы я выпивал по той же причине, что не чего не тормозило, я понимал, то что будет весело и интересно.... и выпивал, мы гуляли я познакомился с кучей людей, потом тема с поездкой в Крым, да почему бы и нет, мне надоело столь огромная забота от мамы и хотелось, что то нового в жизни, почему нет? Мне не каждый день, поступают предложения поехать на море. С мамой все сложно, она не хочет, что бы я был где то далеко от нее, находясь в центре я сказал, что останусь в Питере, она сразу звонить Юле и говорить какого хрена, даже не думайте об этом, домой и только домой.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Какими ты видишь отношения с мамой?
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Солидарен, с моей мамой такая же история...
Тяжело наладить отношения. Черезмерная опека гнетет.
Да сам дурак.
Но что мне теперь и шагу без разрешения не ступить?
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Солидарен, с моей мамой такая же история...
Тяжело наладить отношения. Черезмерная опека гнетет.
Да сам дурак.
Но что мне теперь и шагу без разрешения не ступить?
Дима, поражена твоим ходом мыслей. Помогай давай ребятам. 🥰
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Опиши каждый свой день на загуле. Что ты чувствовал? О чем думал? Что делал?
Чувствовал легкость и свободу, каждый день не получалось загуливать, то мы думали про новый центр, то нужны какие то идеи, то паспорта, короче день дела, день пьянка, но скажу я вам пьянка не была такой как вы себе ее представляете, мы выпивали бутылку коньяка на двоих и все болтаем и спать. На море когда я выпивал, все от хорошего настроения, хотя самообман, просто потому, что захотел.... А когда я выпью очень развязывается язык и я запросто познакомлясь с любым человеком, точнее девушкой, что я и делал, как то так.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Чувствовал легкость и свободу, каждый день не получалось загуливать, то мы думали про новый центр, то нужны какие то идеи, то паспорта, короче день дела, день пьянка, но скажу я вам пьянка не была такой как вы себе ее представляете, мы выпивали бутылку коньяка на двоих и все болтаем и спать. На море когда я выпивал, все от хорошего настроения, хотя самообман, просто потому, что захотел.... А когда я выпью очень развязывается язык и я запросто познакомлясь с любым человеком, точнее девушкой, что я и делал, как то так.
Мне не интересны общие мысли. Только твои!
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Чувствовал легкость и свободу, каждый день не получалось загуливать, то мы думали про новый центр, то нужны какие то идеи, то паспорта, короче день дела, день пьянка, но скажу я вам пьянка не была такой как вы себе ее представляете, мы выпивали бутылку коньяка на двоих и все болтаем и спать. На море когда я выпивал, все от хорошего настроения, хотя самообман, просто потому, что захотел.... А когда я выпью очень развязывается язык и я запросто познакомлясь с любым человеком, точнее девушкой, что я и делал, как то так.
Ты постоянно думал как бы выпить и с кем познакомиться?
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Дима, поражена твоим ходом мыслей. Помогай давай ребятам. 🥰
Спасибо, очень приятно слышать. Но я свою жизнь в норму привести не могу. С мамой ссоры...
Сам не очень понимаю что делать дальше...
Раньше думал -торговля прям мое, знаю, умею, хочу заниматься ею.
Сейчас есть мысли попробывать себя в сфере помощи зависимым, благое дело и думаю что смогу. Но опять же, я в себе не разобрался.
Употреблять нет спасибо, пить тоже самое. Но есть не решенные вопросы.
Да и образования у меня 11 классов. Надо хоть колледж какой-нибудь закончить....
Я просто не очень понял ваш посыл...типо консультантом? Приятно слышать.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Сначала этот отработаем. Потом вернёмся к предыдущему.
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Мне не интересны общие мысли. Только твои!
Знаете, что могу сказать, люди прочитав ВСЕ, что пишут на форуме, знают меня как самого конченого, но при встрече и личном общении, очень меняют свое мнение, что сейчас и с вами я наблюдаю и с ЧУ было тоже самое из конченого я превратился в нормального парня, думаю и Владимир был немного удивлен, тому что мама про меня рассказала и кого он увидел.
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Спасибо, очень приятно слышать. Но я свою жизнь в норму привести не могу. С мамой ссоры...
Сам не очень понимаю что делать дальше...
Раньше думал -торговля прям мое, знаю, умею, хочу заниматься ею.
Сейчас есть мысли попробывать себя в сфере помощи зависимым, благое дело и думаю что смогу. Но опять же, я в себе не разобрался.
Употреблять нет спасибо, пить тоже самое. Но есть не решенные вопросы.
Да и образования у меня 11 классов. Надо хоть колледж какой-нибудь закончить....
Я просто не очень понял ваш посыл...типо консультантом? Приятно слышать.
Пока ты проходишь оздоровительный курс. Помогай ребятам выздороветь. Вот я задаю Артёму вопросы, ты можешь подключиться и если я что пропустила доспросить. А к моменту твоего полного выздоровления ты определишься кем хочешь быть. В этой теме как раз будет решаться вопрос отношения мамы и сына.
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Повторяю вопрос! И пожалуйста развёрнуто пиши.
Какими ты видишь отношения с мамой?
Хочу общаться с ней, по возможности помогать чем смогу, но быть на расстоянии, только такими я вижу наши отношения и что бы она нашла себе хоть какого то спутника жизни, меньше уделяла времени форуму и тратила его на себя или близкую подругу. Она ведь зависима от форума и это не шутки.
 

Похожие темы

Сверху