С БУТЫЛКИ ПЕРЕШЛА НА КОЛБУ...

laafi

1-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,562
Реакции
331
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
MilkyWay Люба, привет! Прочитала твой анамнез, конечно ужасно и грустно, что так произошло в твоей жизни, но хорошо, что все можно еще вернуть, самое главное себя, свое здоровье и свою жизнь! Ты большая молодец, что решила лечиться, я тебе желаю сил и успехов, уверенна ты со всем справишься, ты далеко не глупая!
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
237
Семья
Сын-Ярополк
Мама отреагировала сначала плохо, потом у нас был разговор, она согласилась, я жила с Никитой и его родителями.
все было хорошо.
мама меня понимает.
Привет! Мама отпустила тебя жить с наркоманом? Было ли что то неприемлемо для тебя или унизительно до употребления? Как будто все грани стерты.
 

ElenaLubov

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
129
Реакции
34
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Сколько брату лет?

Привет!

Маму хотелось бы послушать на эту тему
Вопросы жду.
Мало остановить. Необходимо вылечить. Вложить знания, подождать пока ты их пережуешь, проглотишь, усвоишь. Старайся.
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,734
Реакции
335
MilkyWay, привет. Как оцениваешь свое эмоциональное состояние на сегодняшний день?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,585
Реакции
7,554
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет!

Маму хотелось бы послушать на эту тему

Мало остановить. Необходимо вылечить. Вложить знания, подождать пока ты их пережуешь, проглотишь, усвоишь. Старайся.
Да, и я бы хотела
 

Алехандро

«Клинический …»
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
10,656
Реакции
5,259
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

«Клинический …»
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
10,656
Реакции
5,259
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,585
Реакции
7,554
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
9,882
Реакции
11,340
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Добрый день.
Чего их ждать? В анамнезе слепой прочтёт, и вопросами задасться. Ситуация из ряда вон! Как вы допустили сожительство 13 летнего ребёнка с противоположным полом?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
965
Реакции
138
Бросил
08.02.2024
Привет! Мама отпустила тебя жить с наркоманом?
парень был не наркоман, а из за того что употребляла я, мы расстались.
Было ли что то неприемлемо для тебя или унизительно до употребления? Как будто все грани стерты.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
965
Реакции
138
Бросил
08.02.2024
MilkyWay Люба, привет! Прочитала твой анамнез, конечно ужасно и грустно, что так произошло в твоей жизни, но хорошо, что все можно еще вернуть, самое главное себя, свое здоровье и свою жизнь! Ты большая молодец, что решила лечиться, я тебе желаю сил и успехов, уверенна ты со всем справишься, ты далеко не глупая!
привет, спасибо, история и правда печальная..
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
237
Семья
Сын-Ярополк

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,622
Реакции
1,366
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
за нахождение в РЦ на самом деле я вообще не переживаю..

в данное время ругань была из за наркотиков.
Вообще у взрослых больше опыта, и они могут видеть, что ребенок становится неуправляемый, что своими поступками может вляпаться в историю и испортить свою жизнь. Я уверена, что твоя мама это явно замечала в твоем поведении, из за любви к тебе и тревоги за тебя, были скандалы, в ожидании, что ты исправишься, и перестанешь бунтовать.
отец ругался очень редко, когда было что то слишком жесткое. А так он всегда был ко мне добр и разговаривал, не повышая тон.
Отец много времени с тобой проводил? Может он просто не видел чего то, и думал, что у тебя все ок? А может и видел, что происходит что то не то, но снял с себя ответственность тебе об этом донести, считая, что сама все поймешь?
вроде бабушка, в окружении семьи.

я наверное налила бы не крепкий напиток.
Люба! Детям спиртное это яд, это прививать алкоголизм, показывая что это «можно». У детей неокрепшая психика, и слепое доверие к родителям, родственникам.Все, что детям позволяет родитель, ребенок повторяет потом слепо, считая что так и должно быть.
мне нравилось пить.
Чем нравилось? Пьяный ребенок, шатающийся, блюющий, которого используют в своих целях взрослые? 26 лет и 33 года люди?
ему на тот момент исполнилось 18
Я конечно, все понимаю, интеллект у всех разный.
Но мне не понятно, тебя не настораживает разница в возрасте? Ты бы стала тусить с 8 леткой?
нет

она от меня ничего не хотела, я у нее ночевала, все было хорошо, я знаю какая она.
Что то она хотела, очень большая у вас разница в возрасте!Подумай и вспомни, что она от тебя хотела, может предлагала что то?
33

потому что через него был доступ к наркоте.
Сейчас ты понимаешь чем платила ему за наркоту? Избиение, приставания!? Это педофил!!
да, понимаю, на тот момент я даже не думала об этом.

поняла что если буду торчать то умру либо попаду в тюрьму либо в психушку.
Теперь понимаешь для чего ты в РЦ?
про закладки--я устроилась нарко курьером-курой, раскидывала вес в другом городе, раскидывала я меф, пару раз раскинула и последний вес забрала, там было пару грамм, я его снюхала. Куратор мне написал " передаю твои данные СБ "
закладки и раскид веса, это одно и тоже.
мне скидывали точку, я шла забирала, дома ее расфасовывала и позже раскидывала.
А кто подсказал идти курьером?
 

ElenaLubov

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
129
Реакции
34
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Добрый день.
Чего их ждать? В анамнезе слепой прочтёт, и вопросами задасться. Ситуация из ряда вон! Как вы допустили сожительство 13 летнего ребёнка с противоположным полом?Вы о чем?С каким противоположным полом?Никита это она-не поняла юмора!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
9,882
Реакции
11,340
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,538
Реакции
757
Семья
Подруга - elisivvv
Немного сильно не понимаю. Никита - это девушка, которая считает себя парнем? Я просто с такими кадрами сталкивался, не удивлюсь если так
 

ElenaLubov

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
129
Реакции
34
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Немного сильно не понимаю. Никита - это девушка, которая считает себя парнем? Я просто с такими кадрами сталкивался, не удивлюсь если так
Никита-это молодой человек Любы(бывший),мальчик,не девушка!!!
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,734
Реакции
335
MilkyWay , привет.Как часто у тебя возникает тяга и как с этим борешься?
 

Похожие темы

Сверху