С БУТЫЛКИ ПЕРЕШЛА НА КОЛБУ...

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,169
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
ElenaLubov, Вас и спрашивает Светлана, как вы допустили ребенка жить с парнем?
На что вы ответили - Никита это она.

На самом деле это конечно ни в какие ворота, тринадцать лет это действительно ребенок.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Никто не требует покаяния. Но анлез случившегося обсудить необходимо. Речь ведь идёт о выздоравлении всей семьи. Дети никогда не делают то что мы им говорим, рекомендуем. Они делают то, что делаем мы. Люблю Т. Черниговскую цитировать. Наиумнешая женщина 20-21 века в области когнитивной науки👍
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,406
Семья
Дочь - CUCA
Добрый день.
Чего их ждать? В анамнезе слепой прочтёт, и вопросами задасться. Ситуация из ряда вон! Как вы допустили сожительство 13 летнего ребёнка с противоположным полом?
Реакция неожиданная у мамы. Понятно, когда родители по 3 дня молчат после анамнеза, дар речи потеряли от прочитанного. А тут «задавайте вопросы», если что- то недопоняли? Жесть!
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,169
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Реакция неожиданная у мамы. Понятно, когда родители по 3 дня молчат после анамнеза, дар речи потеряли от прочитанного. А тут «задавайте вопросы», если что- то недопоняли? Жесть!
Мама в курсе за наркоманию уже давно, и за то что ребенок маленький жил с парнем.
Не сахарная, не потеряла она дар речи, знает что дочь не святая.
Просто морозит.
Анамнез необходимо разобрать.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,406
Семья
Дочь - CUCA
Мама в курсе за наркоманию уже давно, и за то что ребенок маленький жил с парнем.
Не сахарная, не потеряла она дар речи, знает что дочь не святая.
Просто морозит.
Анамнез необходимо разобрать.
Это и удивляет, что не потеряла дар речи…
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,406
Семья
Дочь - CUCA
Тут все родители знали про наркоманию, раз отправили ребёнка лечиться! Но после анамнезов ещё и увидели, к какому разложению это приводит! От этого у большинства волосы дыбом! А в этом случае реакция удивляет.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А тут «задавайте вопросы», если что- то недопоняли? Жесть
Закрылась маме.
Все плюсы форума в том, что можно всё спокойно обсудить, поспорить, доказать, убедить в вполне доверительной формате. Психологи не скажут свое отношение к произходящему при встрече, тем более по телефону и за плату. Они страхуются, бояться навредить. По этому сеансы психотерапии длятся годами. А воз и ныне там.
 

ElenaLubov

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
97
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Закрылась маме.
Все плюсы форума в том, что можно всё спокойно обсудить, поспорить, доказать, убедить в вполне доверительной формате. Психологи не скажут свое отношение к произходящему при встрече, тем более по телефону и за плату. Они страхуются, бояться навредить. По этому сеансы психотерапии длятся годами. А воз и ныне там.
Нет,не закрылась!Что обсуждать?Если Вы тут постоянно,то простите,я работаю постоянно,что б оплачивать лечение дочери.
 

Berkana

2-й месяц курса
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
400
Реакции
211
Семья
Дочь - elisivvv
Думаю так же как и Александро-оно?
Я написала-Никита мальчик.
Елена, как вы отпустили 13 летнюю дочь сожительствовать с мальчиком Никитой? Сколько лет было "мальчику"?
 

ElenaLubov

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
97
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Елена, как вы отпустили 13 летнюю дочь сожительствовать с мальчиком Никитой? Сколько лет было "мальчику"? В 13 лет она стала встречаться с ним.Мне надо было дома закрыть?Я поговорила с дочерью,она мне всё рассказала.Поговрила с его родителями.Она оставалась там ночевать.Я ругалась,но ничего не поделаешь.
 

Berkana

2-й месяц курса
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
400
Реакции
211
Семья
Дочь - elisivvv
Ну вообще да, именно закрыть дома. И пригрозить "мальчику" статьей за растление.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,169
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Закрылась маме.
Лучше бы не открывалась.
С такой мамой бесполезно что то делать вообще, она же дочь и утопит.
Я прям вижу по почерку что она только хуже сделает.
На нас кидается, и чуть ли не винит в том что её дочь сторчалась, а мы её от работы отвлекаем.
Интересно, а если бы она в восемь лет жила бы у мужика, это наверное было бы тоже нормально..
Если для неё норма что ребёнок по мужикам шастает...
Судья по агрессии, мать либо прибухивает, либо гордыня.
А это - утопия.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,169
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Похожие темы

Сверху