С БУТЫЛКИ ПЕРЕШЛА НА КОЛБУ...

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,501
Реакции
1,085
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
MilkyWay
Привет ! Кем себя видишь лет через 5-10 ?
Есть какие-то стремления ко взрослой осознанной жизни ? Что тебя мотивирует на данный момент ?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
950
Реакции
137
Бросил
08.02.2024
Судя по концовке, ты переживаешь только за нахождение в рц, а не за всю дичь, что творила?
за нахождение в РЦ на самом деле я вообще не переживаю..
Сейчас как думаешь, отчего были постоянные крики и слезы, ругань от мамы?
в данное время ругань была из за наркотиков.
По какой причине?
А почему отец не ругался? У вас был конфликт с колбой.
отец ругался очень редко, когда было что то слишком жесткое. А так он всегда был ко мне добр и разговаривал, не повышая тон.
…. Когда потом человек страдает от алкоголизма, вспомни, кто налил первый бокал. Пишу это для полного опровержения версии, что пускай лучше дома попробует алкоголь, чем непонятно где и с кем.
вроде бабушка, в окружении семьи.
Люба, как думаешь- налила бы ты своему ребенку спиртное?
я наверное налила бы не крепкий напиток.
Для чего это делала? Это и есть алкоголизм!
мне нравилось пить.
Сколько ему было лет?
ему на тот момент исполнилось 18
Тебя не смущала такая разница в возрасте?
нет
Не настораживало, что ей от тебя, малолетней девочки нужно было? Что она от тебя хотела?
она от меня ничего не хотела, я у нее ночевала, все было хорошо, я знаю какая она.
Сколько ему было лет?
33
Почему не перестала общаться после избиения?
потому что через него был доступ к наркоте.
Ты понимаешь последствия содеянного? Он теперь проходит тот же ад, что и ты.
да, понимаю, на тот момент я даже не думала об этом.
Что именно ты поняла? Про раскид веса не написала, и про закладки.
поняла что если буду торчать то умру либо попаду в тюрьму либо в психушку.
про закладки--я устроилась нарко курьером-курой, раскидывала вес в другом городе, раскидывала я меф, пару раз раскинула и последний вес забрала, там было пару грамм, я его снюхала. Куратор мне написал " передаю твои данные СБ "
закладки и раскид веса, это одно и тоже.
мне скидывали точку, я шла забирала, дома ее расфасовывала и позже раскидывала.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
950
Реакции
137
Бросил
08.02.2024
MilkyWay
Привет ! Кем себя видишь лет через 5-10 ?
Привет, вообще я хочу быть модельером, у меня есть стремление к этому.
нужно закончить 9 класс, начав все с чистого листа)
Есть какие-то стремления ко взрослой осознанной жизни ?
На самом деле я считаю что рановато повзрослела, так как в 13 лет уже жила с парнем.
Что тебя мотивирует на данный момент ?
Вылечиться с осознанностью, увидеться с отцом и мамой очень хочу. Закончить 9 класс.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
11,454
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Тут я уже 2 месяца почти, приехала не по своей воле, щас только осознаю в какое дерьмо я попала.
Что осознала? Напиши подробно
Доторчалась.. На 7 месяцев.
Ты за срок лечения переживаешь?

Всё что с тобой произошло- страшно.
Органы опеки занимались вашей семьей?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
950
Реакции
137
Бросил
08.02.2024
Привет! Хоть ты и пожелала приятного чтения, но от прочитанного я не получила ничего приятного...
Считаешь ли ты кого-то виноватым в том, что твой образ жизни стал меняться в худшую сторону?
привет, я думаю что то повлияло, но виновата в этом я, отец с мамой уделяли мало внимания "как по мне"
мне не хватало их внимания и я захотела розовых очков, когда начала курить соль, мне стало просто на все без разницы, а под солью мир становился совсем другим, каким то оживленным как будто, а без соли было серое чувство.
Для чего ты пробовала? Интереса ради?
Я убегала от проблем, легким способом, ушла в наркоту.
Та ситуация, когда у тебя шиза случилась - вообще страшно... И ведь не испугало тебя это, пошла пробовать дальше...
Когда у меня были глюки мне это нравилось и я специально укуривалась до такого состояния, " у меня открывалась и закрывалась дверь, когда я залипала на нее " " были голоса и тени " " я искала несколько раз людей в доме " " я искала камеры в доме " " я всегда думала что мне что то делают специально "
А ведь зависимость - такая подлая штука... Не получая ничего хорошего - дальше торчать хочешь, губя свою психику, здоровье, теряя близких, причиняя им боль, теряя себя как личность, ведь она стирается напрочь и ты остаешься лишь жалким пустым сосудом, который одержим одним: поиском дозы и кайфа.
Каждый анамнез читать очень больно и тяжело... Ты представляешь вообще, сколько боли причинила близким? А сколько мама твоя не спала ночами, переживая за тебя?
Да я это все понимаю и знаю.
Очень тяжело признать то, что необходимо остановиться, а в таком возрасте - тем более, потому что "не доторчали".
Есть такое..
Поэтому я надеюсь на твое искреннее осознание, что дала здравую оценку ситуации после всего произошедшего. Надеюсь, что ты действительно поняла, что все выше написанное тобой - не жизнь.
...
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,406
Семья
Дочь - CUCA
Настя,
Привет! Хоть ты и пожелала приятного чтения, но от прочитанного я не получила ничего приятного...
Считаешь ли ты кого-то виноватым в том, что твой образ жизни стал меняться в худшую сторону?
Для чего ты пробовала? Интереса ради?
Та ситуация, когда у тебя шиза случилась - вообще страшно... И ведь не испугало тебя это, пошла пробовать дальше...
А ведь зависимость - такая подлая штука... Не получая ничего хорошего - дальше торчать хочешь, губя свою психику, здоровье, теряя близких, причиняя им боль, теряя себя как личность, ведь она стирается напрочь и ты остаешься лишь жалким пустым сосудом, который одержим одним: поиском дозы и кайфа.
Каждый анамнез читать очень больно и тяжело... Ты представляешь вообще, сколько боли причинила близким? А сколько мама твоя не спала ночами, переживая за тебя?
Очень тяжело признать то, что необходимо остановиться, а в таком возрасте - тем более, потому что "не доторчали".
Поэтому я надеюсь на твое искреннее осознание, что дала здравую оценку ситуации после всего произошедшего. Надеюсь, что ты действительно поняла, что все выше написанное тобой - не жизнь.
Настя, привет) я уж потеряла тебя) Ты абсолютно права! Эта дурацкая приписка « приятного прочтения» уже не первый раз появляется. После этого трудно поверить в искреннюю оценку ситуации(
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
950
Реакции
137
Бросил
08.02.2024
Что осознала? Напиши подробно
Я осознала что если я бы не попала сюда " в РЦ "
то скорее всего я бы попала в сто раз хуже куда то.
осознаю что наркотики ни к чему хорошему не приведут, то что они просто угробят твою жизнь.
Ты за срок лечения переживаешь?
У меня есть понимание то что я тут не меньше чем на 6 месяцев. Я это принимаю, но не совсем.
Всё что с тобой произошло- страшно.
Органы опеки занимались вашей семьей?
я не знаю, но к нам приходила полиция пару раз. Все было хорошо.
полиция приходила из за того что - когда у меня сидела подруга, она пряталась от брата наркомана, брат узнал что она употребляет наркотики. Этот брат узнал что она сидит у меня, пришел ко мне и начал выламывать дверь, кукарекал и произносил странные звуки в подъезде, соседи все видели и слышали, на меня написали заявление 7 человек из подъезда, еще я часто курила в подъезде сигареты и соль и ходили ко мне разные наркоманы, у которых я брала на 500-1500 соли. С ее братом я тоже покуривала соль.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Всем доброго времени суток, зовут меня Любовь мне 15 лет, родилась в Выборге, и это мой анамнез, приятного чтения)

Будучи ребенком я хорошо училась и не пропускала учебу, получала грамоты и медали, росла в не полной семье, жила я с мамой, отчимом и сестрой, потом появился братик, мама с отчимом постоянно ссорились, я это все видела, как отчим пытался выдернуть маленького ребенка с рук и толкал мою маму, я плакала и мама плакала. Мать постоянно кричала на меня, за оценки, то что другие себя нормально ведут, а я нет. Много раз я с 7-11 лет хотела переехать к отцу, потому что с матерью было не возможно, каждый день крики и слезы. Папа был всегда рад мне, ночевала я у него раньше только по выходным. Когда мама отпускала. Отец на меня никогда не повышал голос, никогда не обзывал. После развода отчима и мамы, я переехала к отцу. К маме стала редко приезжать, потому что после ее развода, она нашла себе девушку, у меня была какая то ревность. И она есть по сей день, потому что внимания как от отца, так и от матери мало.
Алкоголь я попробовала первый раз, в лет 10 это было шампанское на новый год, налила бабушка.
В 13 лет нашла компанию, в этой компании распивали алкоголь почти каждый день, я в том числе начала пить, мы снимали коттеджи - бухали там до талого и весь коттедж был просто вверх дном. По выходным коттедж, в будни пиво с водкой. И так происходило около года. Позже - компания начала распадаться и я начала уже пить дома, брала 5-6 бутылок пива и валялась напивалась, после ложилась спать.
Летом познакомилась с парнем " звали его Никита " 2021 год, 13 лет мне было, и перестала почти пить, выпивала только с ним пиво, у него дома, общение у нас перерастало во что то большее и со временем я начала у него жить, было мне 13 когда сьехались, общалась и тусовалась только с ним, всегда и везде. Как то гуляли и он зашел в туалет домой, я осталась с его другом в подъезде, он сидел на наркотиках и сказал мне что "это круто и кайфово, тебе понравится" я решилась попробовать плюшку " было мне 13 ", держала в себе минуту и меня просто накрыло с ног до головы, тогда я думала что откинусь. На следующий день решила еще курнуть плюшку и так было 6 раз, после я остановилась. Позже.. С парнем начали ходить по клубам каждую пятницу, в клубе познакомилась с девушкой, ей 26 лет, а мне 15, напилась очень сильно и мы поцеловались с этой девченкой. С парнем начала мало проводить времени, когда сидела с ним, писала подруга и забирала меня на своей машине. Мы с ней катались, она покупала пиво. Ходила я с ней по клубам, бухала каждые выходные с 10 вечера до 7-11 утра. Вот летом 2024 года я уехала с отцом в Воронеж и на море. На море бухала я всю ночь, забирал меня отец бухой. После моря мы поехали в воронеж, там у меня друзья, которые также бухают но еще и курят травку, тогда у меня с парнем итак все было плохо он меня отшивал, я решилась расслабиться травкой, курила траву около 7 дней, после этого поехали с Воронежа, к себе домой, в Светогорск, там я начала дальше бухать и в один из дней, в клубе я спросила у Леры"подруга" - курнуть травки, она сказала найдет все что угодно за бабки, нашла она травку, как я думала и с клуба мы пошли к моему бывшему Мише " Миша бывшей с которым я рассталась перед Никитой " - пришли мы с Лерой к Мише, он мне дал покурить, я накурилась и позвонила мать, я побежала голопом к Никите, перезвонила маме, она накричала - сказала быстро домой к ней, я поехала к ней домой на такси, а так как я была укуренная солью - у меня были шизики. Дома матери не было, но была девушка мамы, я на нее бросалась с ножом и ударила ей по лицу 2-3 раза. Потом выбежала на улицу - босиком, в шортах и футболке, спряталась фиг знает от кого, но потом вернулась. Через дня 3 я только узнала что курила соль, подумала что не поняла какой эффект и решила еще попробовать, тогда все и пошло на перекосяк, ночевала у парня и ночью уходила к бывшему курить соль, он об этом узнал и мы расстались.
И тогда, я начала курить соль на постоянке, познакомилась с каким то отбросом, я ему нравилась и он меня обеспечивал солягой, правда отмудохал меня 3 раза, ударил по ноге - я неделю встать не могла, ударил 2-3 раза по лицу - остался синяк, толкнул, я упала - он взял моя голову и начал бить об пол. После всего этого я общалась дальше с этим бешенным придурком. Позже он уехал на СВО и скидывал мне деньги на соль, взамен я ему звонила по видио " показать никого ли нету рядом со мной" еще скидывала свою геопозицию, ходила за кладом одна либо с братом " кстати брата подсадила на меф - соль - плюшки ". Торчала дома я с братом, одна, закрывалась дома на дня 3 ничего не ела и не спала, так ходила в школу и курила соль тоже в школе, однажды я была не в менозе и не пошла на последний урок, подошла к учительнице, глаза у меня были по пять копеек, пахло от меня солью, она это заметила и скзала что я в неодыкватном состоянии, я захотела же уйти со школы и меня не выпустила охрана, сказал охранник то что меня запретили выпускать, закрыли все двери в школе приехала ментовка и я побежала в туалет, там посидела покурила соль и позже сбежала со школы через черный выход, мама в школу приехала с работы и все порешала.
После этого школьного момента, я пошла домой, докурила всю соль и уснула с колбой в руке, проснулась колбу убрала и опять уснула. Проспала сутки и разбудила меня мать сказала собирать вещи, ехать на лечение, я собралась думала что еду прокапаться на 5-7 дней. Мы приехали в ребу и я услышала что то про месяц, повернулась к матери и сказала " мам, какой месяц? " в ответ услышала " все будет хорошо ".
Тут я уже 2 месяца почти, приехала не по своей воле, щас олько осознаю в какое дерьмо я попала.

На этом всё.
Доторчалась.. На 7 месяцев.
Сколько брату лет?
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
MilkyWay, привет. Ты веришь в то, что больше никогда не будешь употреблять наркотики?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
11,454
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
было мне 13 когда сьехались,
Как на это реагировали родители? Опеки на вас не хватает! Это уголовное преступление склонять безмозглого ребенка к сожительству... Так и хочется загнуть небоскребом ( матом)
Я осознала что если я бы не попала сюда " в РЦ "
то скорее всего я бы попала в сто раз хуже куда то.
осознаю что наркотики ни к чему хорошему не приведут, то что они просто угробят твою жизнь.
Угробят не только тебя. Всю твою семью. А скольких бы ты подсадила на наркотики , сколько жизней бы сломала- не думала?
Я это принимаю, но не совсем.
Тоесть осознания масштаба беды нет. Надеюсь придет.
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
950
Реакции
137
Бросил
08.02.2024
MilkyWay, привет. Ты веришь в то, что больше никогда не будешь употреблять наркотики?
я думаю что я больше не полезу в это гг, я в это верю)
Сколько брату лет?
16 сводному
мелкому 7
Вопрос открытый остаётся
нет, не было.
Как на это реагировали родители? Опеки на вас не хватает! Это уголовное преступление склонять безмозглого ребенка к сожительству... Так и хочется загнуть небоскребом ( матом)
Мама отреагировала сначала плохо, потом у нас был разговор, она согласилась, я жила с Никитой и его родителями.
все было хорошо.
мама меня понимает.
Угробят не только тебя. Всю твою семью. А скольких бы ты подсадила на наркотики , сколько жизней бы сломала- не думала?
не думала
Тоесть осознания масштаба беды нет. Надеюсь придет.
я все понимаю и я умная девочка, понимаю что залезла в гг, хорошо что меня остановили, на момент употребления я не понимала ничего.
Добрый вечер! Брата тоже нужно лечить. Ему сколько лет? Он зарегистрирован на форуме?
Доброе утро, я сообщила все маме, там наверное решили уже, или нет, я не в курсе, 16 лет, на форуме его нету.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,403
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,403
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
11,454
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Привет!
мама меня понимает
Маму хотелось бы послушать на эту тему
, хорошо что меня остановили
Мало остановить. Необходимо вылечить. Вложить знания, подождать пока ты их пережуешь, проглотишь, усвоишь. Старайся.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,076
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
привет, я думаю что то повлияло, но виновата в этом я, отец с мамой уделяли мало внимания "как по мне"
Что в твоём понимании "отец с мамой уделяли мало внимания"? Я хочу узнать, что для тебя является родительским вниманием, которого тебе так не хватило...
мне не хватало их внимания и я захотела розовых очков, когда начала курить соль, мне стало просто на все без разницы, а под солью мир становился совсем другим, каким то оживленным как будто, а без соли было серое чувство.
Может быть мир был нормальным, как и у всех, но ты просто ничего не делала, чтобы "оживить" его? А вот после употребления как раз таки мир и становится серым, мрачным, мертвым. Нет ни чувств живых, ни эмоций. Ничего.
Я убегала от проблем, легким способом, ушла в наркоту.
Так конечно, ведь идти и обдалбливаться - типичное решение слабых людей, которые боятся провала, ошибок, разочарования.
О каких проблемах идёт речь? Можешь со мной поделиться? Или ты имеешь ввиду ссоры с родителями? Нехватка их внимания? Что конкретно, расскажи
Когда у меня были глюки мне это нравилось и я специально укуривалась до такого состояния, " у меня открывалась и закрывалась дверь, когда я залипала на нее " " были голоса и тени " " я искала несколько раз людей в доме " " я искала камеры в доме " " я всегда думала что мне что то делают специально "
Ужасно... У меня мурашки по коже... Для тебя это сейчас как? Нормально? Или всё-таки дико?
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,076
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Настя,

Настя, привет)
Привет-привет!❤️
я уж потеряла тебя)
Я на месте, все хорошо) много работаю)
По возможности захожу на форум, в центр приезжаю, скучаю всегда по этому месту)
Как вы? Как Кука?)
Ты абсолютно права! Эта дурацкая приписка « приятного прочтения» уже не первый раз появляется. После этого трудно поверить в искреннюю оценку ситуации(
Вот-вот. Начинаются книжек и начинается очередной роман... Хотят красиво написать о своей некрасивой жизни. И никакие речевые обороты тут не помогут, как бы они не старались. Как было противно, мерзко и страшного от прочитанного, так и остаётся...
 

Похожие темы

Сверху