С БУТЫЛКИ ПЕРЕШЛА НА КОЛБУ...

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Нет,не закрылась!Что обсуждать?Если Вы тут постоянно,то простите,я работаю постоянно,что б оплачивать лечение дочери.
Вы не агрессируйте. Вам вопрос задан по существу. Может вы восточные люди, и у вас это норма. Так и скажите. Если в какой-то момент, ошибочно, от усталости и проблем на дочь забили - такое тоже бывает.
А вы не бываете в соц сетях? Не зависаете? Вк, фейсбук.... что там ещё есть? И не постоянно мы здесь,а когда есть свободное время. Не тычте мне на время проведённое на наркофоруме. Я понимаю, что этим самым указали на бесполезность.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Судья по агрессии, мать либо прибухивает, либо гордыня.
А это - утопия
Да. Утопия.
Она не понимает, видимо, почему 80 % успеха в лечении зависит от родных.
Цытипую С. Н. Зайцева Нарколог психиатр, психотерапевт, сексопотолог...
Измениться мать - измениться и сын, измениться жена - муж измениться.
Изменение происходят после избавления от анозогнозии, когда человек перестал себе врать.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Светлана, Ну она по всей видимости не всегда адекватная сама.
И отсутствует мораль.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
936
Реакции
137
Бросил
08.02.2024
На вопрос как она допустила педафилию- нет ответа
во первых это не педофилия, и вы не знаете что вообще происходило, а во вторых ему было 17 когда мы познакомились исполнялось 18 уже, я это уже писала и читать нужно внимательней.
Лучше бы не открывалась.
С такой мамой бесполезно что то делать вообще, она же дочь и утопит.
Я прям вижу по почерку что она только хуже сделает.
На нас кидается, и чуть ли не винит в том что её дочь сторчалась, а мы её от работы отвлекаем.
где она вас винит?
мама у меня сутками работает и зарплата у нее маленькая, с работы она еле приходит, может ты прикроешься и не будешь делать выводы сам?
Интересно, а если бы она в восемь лет жила бы у мужика, это наверное было бы тоже нормально..
это совсем другое во первых, а во вторых, на дворе 21 век, проснись дядя.
Если для неё норма что ребёнок по мужикам шастает...
по каким мужикам?
ты Наполеон или что?
Судья по агрессии, мать либо прибухивает, либо гордыня.
не знаешь о человеке, не делай выводы)
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
936
Реакции
137
Бросил
08.02.2024
Вообще у взрослых больше опыта, и они могут видеть, что ребенок становится неуправляемый, что своими поступками может вляпаться в историю и испортить свою жизнь. Я уверена, что твоя мама это явно замечала в твоем поведении, из за любви к тебе и тревоги за тебя, были скандалы, в ожидании, что ты исправишься, и перестанешь бунтовать.
да, так и есть, она хотела нормальную дочь, а не наркоманку
Отец много времени с тобой проводил?
когда маленькая была, да.
потом не так часто проводил со мной время.
Может он просто не видел чего то, и думал, что у тебя все ок?
нет, он так не думал, но я все равно пыталась показать вид что у меня все хорошо. он со мной иногда беседовал и пытался мне донести по хорошему, я делала вид что слушала но в итоге забивала фиг на его слова
А может и видел, что происходит что то не то, но снял с себя ответственность тебе об этом донести, считая, что сама все поймешь?
нет, это не так, он проводил со мной беседы
Люба! Детям спиртное это яд, это прививать алкоголизм, показывая что это «можно». У детей неокрепшая психика, и слепое доверие к родителям, родственникам.Все, что детям позволяет родитель, ребенок повторяет потом слепо, считая что так и должно быть.
я учту
Чем нравилось? Пьяный ребенок, шатающийся, блюющий, которого используют в своих целях взрослые? 26 лет и 33 года люди?
опьянение
Я конечно, все понимаю, интеллект у всех разный.
Но мне не понятно, тебя не настораживает разница в возрасте? Ты бы стала тусить с 8 леткой?
нет, не тусила бы
Что то она хотела, очень большая у вас разница в возрасте!Подумай и вспомни, что она от тебя хотела, может предлагала что то?
ничего она не хотела, я с ней хорошо общалась и общаюсь, она не глупая и понимает мой возраст
Сейчас ты понимаешь чем платила ему за наркоту? Избиение, приставания!? Это педофил!!
да, скорее всего
Теперь понимаешь для чего ты в РЦ?
для того что бы вылечиться и изменить себя
А кто подсказал идти курьером?
сама нашла в телеге ссылку
Почему?
Она же сказала что Никита - это Она))
тебе вроде ясно написали что Никита это мальчик, плохо видишь?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
MilkyWay не грассируй! Человек упырь, эмоциями поддерживает свою самооценку! Может свои мысли за единственно правильное решение выдать, а когда спросишь - почему? скажет- не считаю нужным объяснять! То что за маму заступаешься- похвально, но ее сообщения и правда как то отстраненно читаются!
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
MilkyWay не грассируй! Человек упырь, эмоциями поддерживает свою самооценку! Может свои мысли за единственно правильное решение выдать, а когда спросишь - почему? скажет- не считаю нужным объяснять! То что за маму заступаешься- похвально, но ее сообщения и правда как то отстраненно читаются!
Костя... А почему тебя назвали мужским именем?
Или это от слова "Кости", то есть ты любишь перемывать кости?
От тебя поэтому жена ушла, потому что ты лезешь везде где не нужно и скулишь?
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ещё и ябеда.
Бедная принцесса.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Костя... А почему тебя назвали мужским именем?
Или это от слова "Кости", то есть ты любишь перемывать кости?
От тебя поэтому жена ушла, потому что ты лезешь везде где не нужно и скулишь?
Ты реально сейчас Сосиску напоминаешь месячной давности!
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
840
Семья
Подруга - elisivvv
Коллеги, вы подаёте дурной пример людям из РЦ. Если вас это не смущает, то скажу, что после подобных споров к вашему мнению просто не будут прислушиваться другие реабилитанты. Буквально на днях Катерина с Арсением аналогичным образом устроили дебош, вы хотите просто переиграть ситуацию в категории "взрослые от 18 и старше"?
Алехандро Константин51
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Коллеги, вы подаёте дурной пример людям из РЦ. Если вас это не смущает, то скажу, что после подобных споров к вашему мнению просто не будут прислушиваться другие реабилитанты. Буквально на днях Катерина с Арсением аналогичным образом устроили дебош, вы хотите просто переиграть ситуацию в категории "взрослые от 18 и старше"?
Ты прав абсолютно, это что бы они со стороны посмотрели на себя.
Вообще, не нужно лезть в чужие разговоры, вот и всё.
Особенно если это касается терапии.

Константин51, прошу прощения, шутки действительно были ниже пояса, и я не имел право поднимать личную жизнь твою.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
да, так и есть, она хотела нормальную дочь, а не наркоманку
Как думаешь почему ты решила убежать? То к парню, то к папе?
Было ли желание прислушаться, измениться, дома засесть?
когда маленькая была, да.
потом не так часто проводил со мной время.

нет, он так не думал, но я все равно пыталась показать вид что у меня все хорошо. он со мной иногда беседовал и пытался мне донести по хорошему, я делала вид что слушала но в итоге забивала фиг на его слова
Ну получается,ждал что сама одумаешься.
Получается, что мама более решительно оценила проблему в случае с наркоманией.
нет, это не так, он проводил со мной беседы
Ну как видишь, беседы мало к чему приводят, в плане изменения поведения.
я учту

опьянение
Уйти от реальности?
нет, не тусила бы
Так по сути для человека 26 лет для нее,ты, как 8 летка для тебя.
Слишком большая разница в возрасте.
ничего она не хотела, я с ней хорошо общалась и общаюсь, она не глупая и понимает мой возраст
Было б у нее все ок, она бы не спаивала ребенка.
да, скорее всего

для того что бы вылечиться и изменить себя

сама нашла в телеге ссылку
Почему то ощущение, что кто то подсказал тебе эту мысль.
тебе вроде ясно написали что Никита это мальчик, плохо видишь?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
840
Семья
Подруга - elisivvv
А, если это была заранее спланированная акция, то прошу прощения, не отразил) В любом случае, аналогия со вчерашними клининговыми дебатами проявилась отлично, моё почтение👍
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А, если это была заранее спланированная акция, то прошу прощения, не отразил) В любом случае, аналогия со вчерашними клининговыми дебатами проявилась отлично, моё почтение👍
Константин всё таки умный человек, как не крути)
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
840
Семья
Подруга - elisivvv
Привет, Люба. Как думаешь, если вся современная молодёжь своим поведением снижает планку морали ниже плинтуса, можно ли считать, что тот уровень морали, который есть сейчас - это норма. Если среди группы молодых людей измена считается проявлением "альфачества" и поощрается, значит ли это, что можно со спокойной душой изменять?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
во первых это не педофилия, и вы не знаете что вообще происходило,
Детка!!! Тебе 13 было! Твоего мч на нары надо было упечь, а тебя в колонию для трудных подростков! Бессовестная! Вспомнила что мама работает как Папа Карло... 21 век приплела...А что, в 21 веке с пеленок можно наркоту употреблять, пьянствовать, трахаться? Я лично не знаю таких поправок в законодательстве. Это всё-АСОЦИАЛЬНЫЙ образ жизни. Не соответствующий нормам и правилам поведения людей в обществе. Общество- это все люди окружающие тебя. Мама, папа, учителя, программисты, художники, социальные работники, медики, сотрудники ритуальных бюро , пенсионеры, пионеры....И если всё это общество будет жить в твоем 21 веке- миру конец. Хаос! Понятно для чего нужны нормы, правила, законы???

А я понимаю теперь твою маму. Ей действительно нечего сказать. Одна боль, горечь и стыд.
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк
А что, в 21 веке с пеленок можно наркоту употреблять, пьянствовать, трахаться?
Люба, с такими понятиями ты за бортом жизни. Взгляни трезво кто вьется около тебя: педофилы, которых ты еще и защищаешь.
 

Похожие темы

Сверху