Про мысли и чуйства Кет и иже с ней)

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
К%;;%:КК%:
Охохоюшки...)))
Кет, ты служишь, гришь? А кому, Кет? Новиковой, с подачи которой женщины психологам карман набивают, а наркоманы умирают пачками?
Ты им служишь, да. Спасением в твоих высказываниях и не пахнет. Ты, буквально, программируешь новичков на то, что наркомания неизлечима! Разве это дело, честно говоря?
Понимаю, ты всё это с благой целью. Но на деле, от этого хорошо только психолухам -падальщикам, которые питаются трупами(умершими наркоманами и их невинными жертвами на улицах)
А чуйства твои понятны... Статьи у меня противны тебе и всем тем, кто отрекается навсегда от родных. На вину они давят, да и всё.
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
А сколько вы вылечили наркоманов, Маруся,чтобы критиковать методы других?
Придумайте свой метод, и лечите сколько душе угодно)
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Синичка":2zbnhz8h написал(а):
А сколько вы вылечили наркоманов, Маруся,чтобы критиковать методы других?
Придумайте свой метод, и лечите сколько душе угодно)
Пусть лечат психиатры, настоящие. А не падальщики, которые перекладывают с больной головы на здоровую и с вас деньги сосут. А вы и рады уши развешивать.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
И до чего же расчуйствовалась Кет, что по айпи забанила)) А Люба одобрила.
Не подумав о том, что ваша версия - не единственно верная. И вы лишаете возможности посетителей форума почитать об альтернативах!
И это они называют - приносить пользу миру.
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
в каждой теме аргумЭнтов- " мы советуем"..мы - это кто такие? Вы себя с теми, кого оскорбили,обозвали ассоциируете? Или у вас клуб образовался в количестве трех человек, вас и пару вновь прибывших, с одного и того же айпи?)
На вашу тему, по вашему запросу давали ответы, вам они не нравились, переругались со всеми, обозвали, оскорбили, какие-то наезды писали, а теперь мы советуем? Интересное кино получается)
Вы пишите пожалуйста свой опыт, а не мы советуем. Мы ничего не советуем, мы делимся своим опытом. У вас опыта нет, только критика других. Поэтому не вводите в заблуждение читателей. Ведь истинные ваши мотивы - это бабло, в каждой теме и на каждом форуме наркоманов одно и то же..))
удачи..Юля или как вас там.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Синичка":1ygeut4g написал(а):
в каждой теме аргумЭнтов- " мы советуем"..мы - это кто такие? Вы себя с теми, кого оскорбили,обозвали ассоциируете? Или у вас клуб образовался в количестве трех человек, вас и пару вновь прибывших, с одного и того же айпи?)
На вашу тему, по вашему запросу давали ответы, вам они не нравились, переругались со всеми, обозвали, оскорбили, какие-то наезды писали, а теперь мы советуем? Интересное кино получается)
Вы пишите пожалуйста свой опыт, а не мы советуем. Мы ничего не советуем, мы делимся своим опытом. У вас опыта нет, только критика других. Поэтому не вводите в заблуждение читателей. Ведь истинные ваши мотивы - это бабло, в каждой теме и на каждом форуме наркоманов одно и то же..))
удачи..Юля или как вас там.
А вы при чём к сайту???? Это статьи с сайта моего. К%;;%:КК%:
Синичка, я ещё раз вас оскорблю, как в тот раз, за мной же не заржавеет.
Вы делитесь своим опытом слишком навязчиво и агрессивно. Настаиваете на том, что наркоман должен сам осознать, покаяться и приползти на коленях просить лечения. Это - бред.
Вы пособницы не только психолухов, которые бабло дерут с несчастных, но и наркомафии.
А я, Синичка, поверьте, бабла заработаю и эту теорию вшивую всё равно переспорю количеством адекватной информации, которую буду распространять везде.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Кстати, только дошло. Ты что плетёшь -то?? Где это у меня клоны с моего айпи? У меня один профиль, бывшая Маруся переименована.
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Еще пару раз оскорбите, может вам полегчает), если ваше хабальское воспитание по - другому не умеет. Но еще пару слов а потом засуну вас в игнор).
То что вы называете пособничество, так с 1938 года это движение не останавливается. О 12 шагах хоть почитайте, прежде свои теории " по мотивам" хотите развивать и свою версию излечения от наркомании изобретать. Все придумано, берите пользуйтесь. Но вам же ж не надо, цель то другая, все уже поняли. Мечетесь как кошка по ногами, вас пинают то с одного форума, то с другого, то с третьего. Определитесь уже помидоры, чи наркоманы, о чем писать прибыльнее копирайтеру?...)
" мои статьи"... К%;;%:КК%:
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Синичка":2hoy5f1j написал(а):
Еще пару раз оскорбите, может вам полегчает), если ваше хабальское воспитание по - другому не умеет. Но еще пару слов а потом засуну вас в игнор).
То что вы называете пособничество, так с 1938 года это движение не останавливается. О 12 шагах хоть почитайте, прежде свои теории " по мотивам" хотите развивать и свою версию излечения от наркомании изобретать. Все придумано, берите пользуйтесь. Но вам же ж не надо, цель то другая, все уже поняли. Мечетесь как кошка по ногами, вас пинают то с одного форума, то с другого, то с третьего. Определитесь уже помидоры, чи наркоманы, о чем писать прибыльнее копирайтеру?...)
" мои статьи"... К%;;%:КК%:
Если всё придумано, почему не работает? 12 шагов - поверхностное касание проблемы, мусолят следствия и тычут носом, отделяя наркоманов от общества. А нынешняя психиатрия отрицает такой подход.
Синичка, вы мыслите очень поверхностно.
И вы у меня в игноре ещё с той темы, нечего было и соваться сюда, говорить с вашей компашкой я брезгую, после того, как из вас попёрла жаба, под прикрытием благородной бессребренности.
Но тыкать вас носом буду в это на каждом шагу. Очень вы смотритесь жалко, в своих потугах доказать самим себе, что вы лучше)))
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Мессионерки, едрит вас налево...)))
Вы с таким подходом только помогаете наркомании, как явлению, процветать. Включите свою голову и подумайте, что вы делаете.
Если вы просто глуповаты, это ладно... Но я не очень верю в такую глупость слепую. Придумали себе занятие благородное и выступаете тут в белых плащах, вливая в уши каждому новоприбывшему, что наркоман сам должен захотеть.
Из вашей всей теории созы есть один момент правдивый: нельзя попускать и пособничать. Но какое это отношение имеет к выгнать и ждать, когда захочет сам?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Лучше бы про рецепты чирикали, Синичка) Проку больше было бы.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Вместо того, чтоб настраивать народ бороться с законами, коррупцией, всё это допускающей, вы вливаете людям в уши принцип невмешательства и отмораживания от всемирной проблемы.
Смертная казнь нужна за распространение, а наркоманам - лечение принудительное, но только адекватное, по современным методам, а не по совковым.
А вы призываете людей понимать, что наркомания - их не касается, это проблема самого наркомана.
А чья это проблема становится, когда он на улице за мобилку ребёнка убивает, а?
Какой психолух потом объяснит его матери, как себя чувствовать после этого? А всё это потому, что такие грамотейки как вы, выгнали опасных людей на улицу.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Синичка,

[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=4wynj0t13DU[/youtub]
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Рената Башарова":xffrq0vp написал(а):
Синичка":xffrq0vp написал(а):
Еще пару раз оскорбите, может вам полегчает), если ваше хабальское воспитание по - другому не умеет. Но еще пару слов а потом засуну вас в игнор).
То что вы называете пособничество, так с 1938 года это движение не останавливается. О 12 шагах хоть почитайте, прежде свои теории " по мотивам" хотите развивать и свою версию излечения от наркомании изобретать. Все придумано, берите пользуйтесь. Но вам же ж не надо, цель то другая, все уже поняли. Мечетесь как кошка по ногами, вас пинают то с одного форума, то с другого, то с третьего. Определитесь уже помидоры, чи наркоманы, о чем писать прибыльнее копирайтеру?...)
" мои статьи"... К%;;%:КК%:
Если всё придумано, почему не работает? 12 шагов - поверхностное касание проблемы, мусолят следствия и тычут носом, отделяя наркоманов от общества. А нынешняя психиатрия отрицает такой подход.
Синичка, вы мыслите очень поверхностно.
И вы у меня в игноре ещё с той темы, нечего было и соваться сюда, говорить с вашей компашкой я брезгую, после того, как из вас попёрла жаба, под прикрытием благородной бессребренности.
Но тыкать вас носом буду в это на каждом шагу. Очень вы смотритесь жалко, в своих потугах доказать самим себе, что вы лучше)))

Оль.Не годится такой тон.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Рената Башарова,

Я только против смертной казни.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
А так-то я студентка Полтавского Вуза.Ненавидеть меня не учили.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
На кой куй я это смотрю?((
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
света572":3e9dzrti написал(а):
Оль.Не годится такой тон.
Ты права, а я была злая.
Человек нагадил, и убирать за собой не хочет, ушел. Зачем эту ее тему троллячью поднимать ...
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Синичка,а Вы молодчина! И достоинства не уронили и указали зарвавшейся даме на ее место в огороде:)
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
дамы если не трудно в двух словах что это было ?
 
Сверху