Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомства.

Lyasipom

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день. Здорово, что пишут, не только про героиновую зависимость, но и про амфетаминовую. Потому, что все врачи, говорят, что физической зависимости он не вызывает. Возможно. Вместе с тем, когда на шестой день "марафона" из стен выплывают амфетомошки и начинают гонятся за амфетамишками, это гораздо страшнее, чем боль. И ты будешь, сначала мутить, чтобы они ушли, а потом чтобы пришли. А потом снова что-нибудь придумаешь, чтобы "околпачиться". Чем не физическая зависимость?
Расскажу и свою историю, потому, что если так всё пойдёт и дальше, то разговаривать я скоро смогу только с экстрасенсами, на своей могиле :smile: .
В 2004 году, я попробовал амфетамин. История знакомства самая банальная, предожили, а я согласился. Потому, что хотел, а не потому, что отказать неудобно было.
Первое время, где то примерно год, наша дружба с Амфом (спидуха) проходила натянуто. Время от времени, меня на дискотеке угощали, я ел, а на следующий день умирал дома, "на отлупах" и думал, что больше не буду... Вру! Думал о том, когда в следующий раз снов смогу пойти, с новым другом на дискотеку. Мне тогда 20 лет было, но я уже достойно зарабатывал, обеспечивая себя сам (родители "ушли" рано). Но, я ненавижу деньги, вообще весь мир цифр. Люди зависят от них так же, как и от наркотиков. Только последствия хуже. Амфетамин открывает новые грани сознания, расширяя его... Это меня в нём и зацепило. Я мог видеть звуки, дышать деревья и т.д. И как то не заметно, он стал частью моей жизни. Мне нравился процесс рисования карточкой по зеркалу, нравилось, как расширяются мои зрачки, как мозг на маленьких ножках убегает по спине, в сторону DJ. А Амф говорил мне, - Ныряй, тут не глубоко. Докажи им всем, что они просто слабые и не умеют себя контролировать.
И я нырял. Первое время было трудно достать его, движухи, ожидания, анальгин, даже это было интересно. Я не помню, когда всё началось по-другому... Где я потерял контроль? Да это теперь и не важно, главное, что мой друг вырос и начал жить во мне. Начал говорить за меня, совершать глупые, а порой и откровенно жестокие поступки. Меня же он успокаивал, утверждая, что это мир не в порядке, а с нами всё хорошо.
Но сейчас пришёл страх. У меня есть девушка, любимая, верные друзья. Есть работа, уважение в обществе (они думают, что я надёжный, честный, красивый и добрый). Это всё снаружи. А внутри есть животное. Зверь, демон, которому нравится, что я не могу с ним ничего сделать. Он этим пользуется. Выжигает меня изнутри.
Мне страшно. Страшно, потому что когда я иду по улице или общаюсь по работе с людьми, я не вижу в них ничего. Они пустые. Смотришь им в глаза, а там лишь желание перевести одни цифры в другие. Прожитые годы, в количество заработанных денег. Количество своих детей, в надёжные стены, тюрьмы своей старости. КАК!? Как эти люди смогут мне, помочь справиться с демоном? Они отрицают всё, то, что не понимают. У них есть чёрное и белое, доброе и злое, жидкое и твёрдое. Всё остальное болезнь, аномалия. А Амф - не болезнь... Он часть моей жизни, если угодно сущность. Его нельзя лечить. Он не болеет. Болею я... Но люди, которые считают, что если человек другой, значит он хуже, не смогут мне помочь. Они превратят мою болезнь в цифры. Заработают деньги на всяких лекарствах... Хотя сами считают, что физической зависимости от амфетамина не бывает :smile: Я не хочу этого. И это тупик. Не могу сказать, что я жалею о своём знакомстве с Амфом. Жалею лишь о том, что те, кто меня окружают, не замечают того, что со мной происходит. И мне приходится согласиться с Амфом, когда он говорит, что эти люди не в порядке. Я высох, они говорят похудел. Депресняк-рассудительность. Рассказываю о том, как коричневый человек мешает жарить гвозди, они слушают и вновь ищут в этих словах смыл. Они меня оправдывают, в своих глазах? Нет. Это было бы нормально, не замечать того, что не удобно знать. Они просто не видят. Смотреть могут, а видеть нет... Только цифры.
Вот примерно так я и живу. Двумя жизнями. Даже тремя. Хочу ли я расстаться со своей зависимостью? Да! Очень хочу, больше всего мечтаю об этом! Я курил 15 лет. Бросил. Уже два года не курю, даже кольян. Было трудно. Два месяца казалось, что как будто руку оторвали. Потом понял, что не курить гораздо круче, чем курить. И дело не в полезности или вредности, а в том, что бросив курить, я чуточку изменил свой мир. Это вселило в меня надежду, что возможно я так же и с отравой расстанусь? Но с ней оказалось сложнее. Если Амф уйдёт, с кем я останусь? С роботами, переводящими чувства в цифры? С механизмами, которые измерили восторг нулями?
Буду очень благодарен, если найдётся человек, который скажет, возможно грубо, с критикой, просто скажет, что он получил, когда расстался с наркотиками? Справку, что ТЕПЕРЬ он нормальный? :smile: Я имею ввиду, чем он заполнил эту яму, пропасть, которая образуется в душе, когда Амф уходит. Какой должна быть мотивация?
Заранее спасибо.
С уважением.
Lyasipom.
_________________
Завтра не наступит никогда.
 

Absentin

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
352
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Я небольшим месяца без друга. И сознаюсь, мне иногда его не хватает, тем более он периодически через других знакомых дает о себе сознать. Но в целом без него нормально, уже не страшно. Но, верю. что дальше будет только лучше) Мотивация примерно такая, я хочу снова смеяться, улыбаться, нормально общаться, любить без него.
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

Lyasipom

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Absentin написал(а):
Я небольшим месяца без друга...
Я тоже хотел. Любить. Познакомился с девушкой, она делала вид, что понимает меня. Ну фразы типа, - Ты просто не такой как все. И т.д... Я видел, что она врёт. Точнее не врёт, а просто сама не понимает о чём говорит. Она любила не меня, а того, кого видела во мне. Некий образ. В итоге начала тактично (как она думала) намекать мне, что нужно ей уделять больше внимания, затем, что я должен жить только ради неё, ну и т.д. стандартная сказка "О рыбаке и рыбке". В итоге расстались. Проблема в том, что для них, для большинства девушек, любовь - это что то такое, что прям очень сильно "надо!". Они "любят" того, с кем им хорошо, а если что-то "не хорошо", то они пытаются прилепить недостающее или отрезать лишнее. Причина такой любви-комфорт, эгоизм и желание. А это всё фальшиво. Поэтому менять один обман, на другой... Поменяются только "отхондосы". А свою девушку, с которой сейчас, я грузить не буду. Она очень мудрая и не задаёт те вопросы, на которые не хочет знать ответ. Считает, что у меня есть сила воли, потому что я курить бросил. Смешно... Я же ХОТЕЛ курить бросить и бросил. В чём тут сила воли? Сила воли сейчас нужна, когда бросать не хочешь, но боишься того, что будет дальше. Но каждый день ищешь оправдание, почему именно сегодня нужна "последняя дорожка". Чувствовать радость без наркотиков? Это уже не возможно. Когда знаешь, как эмоции, чувства и радости выглядят в их пиковом состоянии. Когда ты трогал небо, летал между этими "смешными, ничего не понимающими, тенями людей", после всего этого, каждая радость становится якорем, который возвращает тебя к воспоминаниям, о том, "как это бывает на самом деле". Отпускает, немного проплыть, насколько цепи хватит, но уплыть в открытый океан не даст. Та же самая тюрьма, что и сейчас. Только срок дольше.
_________________
Завтра не наступит никогда.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Так ты и сейчас должен захотеть, а не бояться. Чего ты боишься? Ты не можешь всю жизнь провести одной ногой в Космосе, другой с нами. Только ты можешь решить -пойти наверх, или остаться здесь. Подумай.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Lyasipom написал(а):
Потому, что все врачи, говорят, что физической зависимости он не вызывает.
Ответственно заявляю-вызывает!Любое наркотическое вещество вызывает зависимость.Вопрос времени....

Расскажу и свою историю, потому, что если так всё пойдёт и дальше, то разговаривать я скоро смогу только с экстрасенсами, на своей могиле :smile: .
Мысль правильная.

Какой должна быть мотивация?
Мотивацию ты должен найти сам....Проанализировать свою жизнь...и т.д.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Absentin

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
352
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Lyasipom написал(а):
Absentin написал(а):
Я небольшим месяца без друга...
Сила воли сейчас нужна, когда бросать не хочешь, но боишься того, что будет дальше. Но каждый день ищешь оправдание, почему именно сегодня нужна "последняя дорожка". Чувствовать радость без наркотиков? Это уже не возможно. Когда знаешь, как эмоции, чувства и радости выглядят в их пиковом состоянии. Когда ты трогал небо, летал между этими "смешными, ничего не понимающими, тенями людей", после всего этого, каждая радость становится якорем, который возвращает тебя к воспоминаниям, о том, "как это бывает на самом деле".
Страх это достаточная мотивация. Ведь действительно страшно. Меня только страх и сдерживает. И еще понимание, что вся это эйфория от дорожек ненастоящая. Надоели эти "сказочки", когда через 15 сек. после дряни, ты все понимаешь, все можешь.
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

Lyasipom

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Сестра Сна написал(а):
Так ты и сейчас должен захотеть, а не бояться. Чего ты боишься?

У любого желания есть как минимум два свойства, которые делают его не управляемым на 100%. Первое-это то, что любое желание обречено на смерть (либо сбывается и умирает, либо не сбывается и умирает). А второе, что любое желание сформировано каким-либо внешним раздражителем. Моё желание завершить наши отношения с Амфом, сформировано тем, что я боюсь потерять себя. Запутаться. Я не христианин и не мусульманин, поэтому смерти не боюсь (страшного суда). В моей вере, грех боятся возвращения к источнику своей души (Богу). Она далеко не конечный результат жизни. Боюсь же я того, что запутавшись встану на дорогу, которая приведёт меня к тому, что заставит сомневаться в правильности выбранного мной пути.
В данной же ситуации, подобный расклад может случиться и в том, и в другом случае. Поэтому я и пришёл сюда, в поисках внешних "раздражителей". Мотиваций, способных склонить чашу весов в ту, или иную сторону. Послушать, людей, которые справились с собой. Победили ту часть себя, которая мешала им жить. Победив её, не потеряли они в себе что-то такое, что позволяло им чувствовать себя живими. Вырывало из круга дом-работа-пенсия-старость. Не будут ли они теперь, познав, что такое быть царём в аду, жалеть, о рабстве на небесах? Безусловно они заслуживают огромного уважения и я завидую им, как и все наркоманы. А они нам нет, наверняка. Нельзя, используя пять чувств, развить шестое. Это я к тому, что находясь внутри наркомана, я никогда не увижу, как снять эту шкуру. И что под ней, тоже не увижу. А те, кто снял, теперь знают. Могут сказать, что то типа, - Когда я прозрел, я понял что такое голубой цвет. И вот я пришёл узнать КАК они это сделали, что их толкнуло к этому. В банальное здоровье, в отношении лечения наркомании, не верю. Это должен быть очень сильный психологический стимул. Что-то такое, что даёт равноценную замену тому, что они теряют, попрощавшись с Амфом. Вот за этим знанием я и пришёл. Но, "Знать путь и пройти его-это не одно и то же.". А "ты должен сам решить, сам захотеть зачем это нужно, найти смысл жизни" - это уже та стадия, когда ты видишь цель и делаешь шаг к ней, создавая новый путь. Ведь дорога возникает, под стопами идущего и потом по ней смогут пройти сотни людей, таких же, как я. Вместе с тем, просто уйдя от Амфа - это шаг в пустоту. Поступок равноценный продолжению "дружбы". Ведь ты не знаешь, что там.
Идти от чего то нельзя, нужно идти к чему то. Только в этом случае будет зависеть от меня. От моих сил.
Вот про эти мотивации я и спрашивал. Не исключаю, что 80% ответит, что таким мотиватором является для них любовь. Страх потерять любимого, из-за наркотиков, кому то может придать сил. Но, есть люди, которые прогнили настолько, что станут искать в любимом человеке изъяны, придумывать их сами, выдувать из воздуха и в конце концов "решат", что их любовь была ошибкой. И убедят себя в этом. Я конечно надеюсь, что я не такой, но я так же думал, когда первую дорожку нюхал, что я не такой...
_________________
Завтра не наступит никогда.
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Lyasipom написал(а):
Буду очень благодарен, если найдётся человек, который скажет, возможно грубо, с критикой, просто скажет, что он получил, когда расстался с наркотиками? Справку, что ТЕПЕРЬ он нормальный? :smile: Я имею ввиду, чем он заполнил эту яму, пропасть, которая образуется в душе, когда Амф уходит. Какой должна быть мотивация.

Надо начать ни с того, что ты получил, а с того, что ты потерял)))
У меня за время употребления опыт потерь накопился колоссальный, это, думаю, и помогло...
Я давно трезвая, но по меркам многих, наверное, не так уж много и имею. Главное, что то немногое, что имею сейчас - для меня обладает особой ценность. Благодаря этим скромным приобретениям живу и радуюсь жизни))))
Раньше-то их небыло.
Хорошо помню про пустоту, потому, что на первый вопрос, который мне задали в центре - что ты чувствуешь, я ответила, что чувствую пустоту.
Та самая яма заполнилась разной фигнёй))) по мелочам в основном :D . Просто научилась это ценить и этому радоваться. Это самое сложное, можно сказать - смысл жизни теперь. Постигаю, так сказать, простоту бытия.
 

Lyasipom

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Absentin написал(а):
Lyasipom написал(а):
Absentin написал(а):
Я небольшим месяца без друга...
Сила воли сейчас нужна, когда бросать не хочешь, но боишься того, что будет дальше. Но каждый день ищешь оправдание, почему именно сегодня нужна "последняя дорожка". Чувствовать радость без наркотиков? Это уже не возможно. Когда знаешь, как эмоции, чувства и радости выглядят в их пиковом состоянии. Когда ты трогал небо, летал между этими "смешными, ничего не понимающими, тенями людей", после всего этого, каждая радость становится якорем, который возвращает тебя к воспоминаниям, о том, "как это бывает на самом деле".
Страх это достаточная мотивация. Ведь действительно страшно. Меня только страх и сдерживает. И еще понимание, что вся это эйфория от дорожек ненастоящая. Надоели эти "сказочки", когда через 15 сек. после дряни, ты все понимаешь, все можешь.

Страх чего? Страх умереть? Нет, в сознании всегда стоит СамыйумныйЯ, который следит за тем, чтобы ты всегда помнил, что смерть - это то, что бывает с другими! Ты не узнаешь, когда умрёшь. Люди боятся, того что будет после. После того, как они умрут. А самой смерти никто не боится, я думаю. Но "страх смерти" у здорового человека развит наверняка больше, чем у наркомана, который мыслит не последовательно и иррационально. Разница лишь в том, что один знает, что жил и думает о том, что там дальше. Второй же, помимо вопроса существования загробной жизни, вдруг начинает вспоминать, была ли у него жизнь до смерти. Так что страх-это не то... Нужно что-то сильнее.
_________________
Завтра не наступит никогда.
 

Absentin

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
352
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Что-то мне подсказывает, что любовь и амфетамин несовместимы. Последний все чувства начисто убивает. "Моя любовь" разбилась об амф)) который предложил свои убедительные доводы. Так, например он заставил подумать меня о том, что "она со мной из-за денег", "мы не созданы друг для друга", "я не буду подстраиваться". И если я раньше думал, "как же я без нее", после амфетаминчика я думал "да, очень даже нормально, я свободен", или "к чему, все эти обязательства", амфетамин оставлял, только страсть и вожделение, причем не только, к своей любимой. Итог, печален. И это тоже важный аргумент, невозможно говорить о любви, и одновременно потреблять порошок.
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Lyasipom ой как тебя нагребло то)))) :D
Ну а если серьезно, то

Lyasipom написал(а):
Мне страшно. Страшно, потому что когда я иду по улице или общаюсь по работе с людьми, я не вижу в них ничего. Они пустые.

Это последствия твоих марафонов, проветри мозги и сразу станет проще...

Lyasipom написал(а):
Если Амф уйдёт, с кем я останусь? С роботами, переводящими чувства в цифры? С механизмами, которые измерили восторг нулями?
Буду очень благодарен, если найдётся человек, который скажет, возможно грубо, с критикой, просто скажет, что он получил, когда расстался с наркотиками? Я имею ввиду, чем он заполнил эту яму, пропасть, которая образуется в душе, когда Амф уходит.

Если Амф уйдет,ты останешься наедине с собой, с таким какой ты кесть, и абсолютно не факт. что тебе это понравиться....
Потом будет пустота, как ты выразился, яма, и чем ее заполнять зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ! Можно наполнить позитивом, а можно негативом, можно бороться. а можно тихо депрессируя плыть по течению. Тебе выбирать....Сначала будет очень плохо, а потом полегче... Мотивация тоже для каждого своя...

Lyasipom написал(а):
Я тоже хотел. Любить.

Любовь под Феном?? Самому не смешно?)

Lyasipom написал(а):
Но каждый день ищешь оправдание, почему именно сегодня нужна "последняя дорожка". Чувствовать радость без наркотиков? Это уже не возможно. Когда знаешь, как эмоции, чувства и радости выглядят в их пиковом состоянии. Когда ты трогал небо, летал между этими "смешными, ничего не понимающими, тенями людей", после всего этого, каждая радость становится якорем, который возвращает тебя к воспоминаниям, о том, "как это бывает на самом деле". Отпускает, немного проплыть, насколько цепи хватит, но уплыть в открытый океан не даст. Та же самая тюрьма, что и сейчас. Только срок дольше.

Так уже НИКОГДА не будет, но если хочешь побороть зависимость лучше заранее с этим смириться...

Lyasipom написал(а):
Моё желание завершить наши отношения с Амфом, сформировано тем, что я боюсь потерять себя. Запутаться. Боюсь же я того, что запутавшись встану на дорогу, которая приведёт меня к тому, что заставит сомневаться в правильности выбранного мной пути. .

Ты уже себя потерял,и двигаешься не в ту сторону...

Lyasipom написал(а):
Не будут ли они теперь, познав, что такое быть царём в аду, жалеть, о рабстве на небесах?

Пока ты так думаешь, ничего у тебя не выйдет... Ностальгия иногда конечно бывает, но в трезвом состоянии жить намного лучше!!! И ценности меняются в другую сторону.

Lyasipom написал(а):
Я конечно надеюсь, что я не такой, но я так же думал, когда первую дорожку нюхал, что я не такой...

Поверь в этом ты не уникален.
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

Absentin

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
352
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

" Страх чего? Страх умереть? Нет, в сознании всегда стоит СамыйумныйЯ, который следит за тем, чтобы ты всегда помнил, что смерть - это то, что бывает с другими! Ты не узнаешь, когда умрёшь. Люди боятся, того что будет после. После того, как они умрут. А самой смерти никто не боится, я думаю. Но "страх смерти" у здорового человека развит наверняка больше, чем у наркомана, который мыслит не последовательно и иррационально. Разница лишь в том, что один знает, что жил и думает о том, что там дальше. Второй же, помимо вопроса существования загробной жизни, вдруг начинает вспоминать, была ли у него жизнь до смерти. Так что страх-это не то... Нужно что-то сильнее."

О смерти я если честно не думал никогда особо. У меня скорее социальный страх не реализоваться, и быть постоянно зависимым.
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

аксакал

Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Интересно..Мало смыслю в скоростях..правильно ли понимаю, что амф. параноидален?
 

Lyasipom

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

anamax написал(а):
Lyasipom написал(а):
Буду очень благодарен, если найдётся человек, который скажет, возможно грубо, с критикой, просто скажет, что он получил, когда расстался с наркотиками? Справку, что ТЕПЕРЬ он нормальный? :smile: Я имею ввиду, чем он заполнил эту яму, пропасть, которая образуется в душе, когда Амф уходит. Какой должна быть мотивация.

Надо начать ни с того, что ты получил, а с того, что ты потерял)))
У меня за время употребления опыт потерь накопился колоссальный, это, думаю, и помогло...
Я давно трезвая, но по меркам многих, наверное, не так уж много и имею. Главное, что то немногое, что имею сейчас - для меня обладает особой ценность. Благодаря этим скромным приобретениям живу и радуюсь жизни))))
Раньше-то их небыло.
Хорошо помню про пустоту, потому, что на первый вопрос, который мне задали в центре - что ты чувствуешь, я ответила, что чувствую пустоту.
Та самая яма заполнилась разной фигнёй))) по мелочам в основном :D . Просто научилась это ценить и этому радоваться. Это самое сложное, можно сказать - смысл жизни теперь. Постигаю, так сказать, простоту бытия.

Ну, радоваться фигне - это я вообще мастер :D Ты наверное имела ввиду, что происходит переоценка всего. Видишь всё иначе. Я понимаю, о чём ты говоришь. Так получилось, что однажды я, получив травму, попал в больницу, где пролежал 8 месяцев. Из них 4,5 просто прикован к кровати был. 4 дня был в коме. А потом ещё очень долго было не понятно, что со мной будет. 15 дней, в осознанном ожидании... Я тогда научился любить всё то, что можно всегда носить с собой. А всё остальное-пыль. Но вот этого "по-мелочи" мне тогда прям очень недоставало. Я понял тебя. Спасибо. Скорее всего так и сделаю. Буду яму постепенно закапывать. Как-то не думал об этом раньше. Если получится, хотя бы год продержаться, то с меня вино и конфеты, за совет. :D
_________________
Завтра не наступит никогда.
 

Absentin

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
352
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

аксакал написал(а):
Интересно..Мало смыслю в скоростях..правильно ли понимаю, что амф. параноидален?
Я в первый дел писал, меня еще огого как перло. Стены давили, зубы трещали, мозг взрывался, думал жизнь кончена. Тем не менее в моем повествовании была заложена основа возвращения))
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Ничего нет снаружи. Все внутри тебя. Может, стоит сначала перестать искать себе оправдания? А потом уже насчет мотивации рассуждать?
Ты уже читал теорию Олега? Вот-по моему это то, о чем ты спрашиваешь...Мне кажется, что тебе может помочь.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Lyasipom

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

аксакал написал(а):
Интересно..Мало смыслю в скоростях..правильно ли понимаю, что амф. параноидален?
Да. Очень. Из мухи слона сделать-это фигня, по сравнению с тем, что я на отлупах раздуть могу.
_________________
Завтра не наступит никогда.
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

аксакал написал(а):
Интересно..Мало смыслю в скоростях..правильно ли понимаю, что амф. параноидален?

Еще как))

Lyasipom написал(а):
Буду яму постепенно закапывать. Как-то не думал об этом раньше.

Вот с этого и начинай))

Absentin написал(а):
Я в первый дел писал, меня еще огого как перло. Стены давили, зубы трещали, мозг взрывался, думал жизнь кончена. Тем не менее в моем повествовании была заложена основа возвращения))

Гыыыы, еще и обиделся, что тебя все трезветь отправляли))) :D :D

"Lyasipom" ты не бойся, бывшие тоже живут нормальной жизнью, и не обязательно это схема дом-диван-работа... В жизни очень много хорошего! Правда!!!
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

Lyasipom

Посетитель
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Спасибо большое всем, что приняли участие в моей проблеме. Это было очень важно для меня. Навряд ли я вернусь сюда, в ближайшее время. В любом случае, то, для чего этот сайт создан, я нашёл. Внимание. Увидел, что я не один. Жалость к себе, заставляет таких, как я находить оправдания своим поступкам. Это мерзко и противно. На самом деле, не уверен, смогу ли я справится со всем тем, что предстоит... Пусть моим мотиватором станет тот самый эгоизм, эгоцентризм и мания величия, с которых всё когда то и началось. Буду пробовать бросить, под девизом, - Кто сильнее, я или порошок? :))))
Ещё раз всем огромное спасибо! Пока!
_________________
Завтра не наступит никогда.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Re: Про моего друга Амфа и восемь быстрых лет нашего знакомс

Вот так . Почитал, подумал и побежал дальше догоняться.... Я в шоке с наркоманов!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Сверху