ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,052
Реакции
203
Семья
Муж-Вулканизатор
Урок 17.5
Соммэр "Мораль 21 века"

Моральные ошибки и грехи
Мошенничество
Существует очень много схем мошенничества о котором привыкли говорить люди. Распространенное понятие мошенничества - это получение выгоды за счет обмана другого человека. Чаще всего, выгода - это деньги. Но существует так же много других корыстных мотивов для того чтобы совершать мошеннические действия. Например суд, подсудимый может подтасовать факты так что окажется невиновным. Отношения, для завоевания противоположного пола, человек может казаться не тем, кем является на самом деле. Банки выдают кредиты за космические проценты, расписывая потребителю всё так, что он счастливо приобретает кредит, а потом переплачивает его в кратных размерах.
Вывод: Мошенничество имеет много масок, но лицо у него одно. Это жажда наживы путем обмана. Закон природы вернет на свои места абсолютно всё. Тот кто заимел в жизни что-то путем зла и обмана, вернет вселенной всё до последнего кондранта.
Кондрата🤣👍кодранта!))
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,640
Реакции
28,786
Menina не пиши, пожалуйста, в самих уроках ничего. Где сами задания. Спасибо.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,052
Реакции
203
Семья
Муж-Вулканизатор

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,640
Реакции
28,786

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
привет, Вулканизатор, ты считаешь себя мнительным человеком?
Знаешь, однажды я обличил воровство на работе. Так вот один из тех кого я обличил, начал рассказывать моей жене как я ей изменяю в качестве мести... Что касается отношений - да я мнительный. Могу переживать много о том как ты например теперь ко мне относишься. Но визуально, галлюцинаций у меня не было никогда. И у меня нет привычки додумывать какие то детали, которые я где то увидел. В отношениях я мнительный да. В деталях нет. Ты хочешь об этом тут поговорить?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Антуанетта https://forum-nonarko.ru/threads/nuzhna-pomosch.6564/#post-924886
Очень хочу участвовать.
1. Самая сильное желание сдаться возникает перед победой.
2. Не копай прошлое, СЕЙЧАС строй своё будущее.
3. Мир вокруг меняется только тогда, когда ты меняешь только себя.
4. Разменяй минуты кайфа на годы счастливой жизни.
5. Ты выбран из толпы, чтобы жить.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 17.5
Соммэр "Мораль 21 века"

Моральные ошибки и грехи
Аборт
Преждевременное прерывание беременности сегодня модно завуалировано под норму на законодательном уровне, но вот в этом вопросе, как раз существует некая моральная стена препятствующая аборту. Некоторые врачи прямым текстом могут отговаривать беременную женщину сделать аборт. В христианском мире, аборт считается убийством. Я тоже в принципе придерживаюсь этого же мнения. Соммэр приравнивает грех животного совокупления людей, в результате которого возникает беременность, к греху самого аборта. Люди, которые просто хотели по.т.р.ахаться и женщина при этом забеременела, скорее всего не смогут дать своему не желанному ребенку достойного будущего, а главное, не смогут поспособствовать тому чтоб их плод стал человеком в высшем смысле этого слова.
Вывод: Аборт это тот же самый грех перед Создателем, как и зачатие ребенка без любви.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 17.5
Соммэр "Мораль 21 века"

Моральные ошибки и грехи
м.астурбация
Мастурбация сегодня является нормальным занятием в мире. О ней могут открыто и без стыда говорить на людях, по радио, врачи будут рекомендовать мастурбацию для снятия напряжения, можно увидеть то как этим занимаются в фильмах, причем на людях, сквозь отвращение других людей оправдывая это действие как нормальное. Половой орган в теле человека, является как бы одним из двух полюсов магнита, вторым полюсом является мозг, а позвоночник проводник между ними. В результате "игр с половыми органами" ради удовольствия, мы отдаем нашу магнитную энергию в никуда, тогда как природой задумано, что мы будем обмениваться ей с противоположным полом. В результате этого дефицита, могут появляться различные растройства, лень, опустошение.
Вывод: В мастурбации нет ничего хорошего, только плохое.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 17.5
Соммэр "Мораль 21 века"
Противоестественные отношения

Данная статья о том как люди извратили сексуальные отношения. Некоторые считают нормальным анальный секс, или секс во время менструации. Всё это говорит лишь о том, что человек не уважает женщину, а еще и опустился до уровня животного. Как пишет Соммэр - Любой половой акт несет за собой ребенка. Если это был анальный секс, то будет рожден энергетический ребенок от анального секса. Если это был секс во время менструации, то будет рожден соответствующий энергетический ребенок. Все эти энергетические дети будут очень негативно влиять на судьбу своих родителей, совершивших грех против чистоты и гармонии Природы.
Вывод: Не стоит заниматься извращенным видом секса. Потому что это может крайне негативно сказаться на судьбе.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 18.1
1. Зощенко "Как жена не разрешила мужу умереть"
Иван Саввич Бутылкин - тонкой натуры человек. Человек настроение и душевного состояния. Данный тип присущ многим творческим личностям. В частности художникам.
Матрена Васильевна - любящая себя женщина. Требовала деньги от мужа художника. И скорее всего боялась рисков с продвижения дара мужа выше чем магазинные вывески. От того и сама страдала что себя любит а мужа нет.
Мораль: В глазах жадности, даже смерть что-то должна.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 18.1
2. Зощенко "Рассказ о старом дураке"
Старик наивный и.з.в.р.а.щ.е.н.е.ц - решил жениться на молодой, причитающейся ему во внучки девушке.
Девушка - хитрая мошенница. Обзавелась недвижимостью в Питере за счет пенсионера.
Мораль: Похоти - это приманка в ловушку.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 18.1
3. Зощенко "Аристократка"
Кавалер - странный мужик. Запал на даму, которая итак давала понять что денег ей надо. А сам опозорился в итоге в театре.
Аристократка - меркантильная содержанка. Живет за чужой счет, продавая оболочку своей тушки.
Мораль: Красота - требует денег.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 18.2
Вы затеяли бизнес и взяли деньги в долг. Не в банке, а у ростовщика, скажем так. Сумма крупная. Но бизнес не пошёл.
1. Попытаюсь найти мирные пути решения вопроса с ростовщиком. (Привлеку инвесторов, Специалистов по развитию, или реконструкции бизнеса)
2. Возьму денег в банке, чтоб расчитаться с ростовщиком. И дальше (Привлеку инвесторов, Специалистов по развитию, или реконструкции бизнеса)
3. Возьму деньги в банке буду "биться головой об стену" в развитии бизнеса прогорю и сбегу.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 18.3
Наши эмоции обратно пропорциональны нашим знаниям: чем меньше мы знаем, тем больше распаляемся (Бертран Рассел).

Просто из своего характера. Так и есть. Вообще бурно воспринимаю критику в вопросах в которых я не сведущ. Но это связано с жизнью в зависимости. В трезвой жизни менее был вспыльчив, если и заводился, то быстро остывал и приходил к конструктиву.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,652
Реакции
427
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

1617836320994.png


Текст с картинки понятен. Смысл в том что каждый наркоман, свято уверен в своей индивидуальной гениальности, которая, по факту, построена его собственной анозогнозией.
Все наркоманы с которыми я употреблял такие.
Сам такой же.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,052
Реакции
203
Семья
Муж-Вулканизатор

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,052
Реакции
203
Семья
Муж-Вулканизатор
Урок 17.5
Соммэр "Мораль 21 века"

Моральные ошибки и грехи
м.астурбация
Мастурбация сегодня является нормальным занятием в мире. О ней могут открыто и без стыда говорить на людях, по радио, врачи будут рекомендовать мастурбацию для снятия напряжения, можно увидеть то как этим занимаются в фильмах, причем на людях, сквозь отвращение других людей оправдывая это действие как нормальное. Половой орган в теле человека, является как бы одним из двух полюсов магнита, вторым полюсом является мозг, а позвоночник проводник между ними. В результате "игр с половыми органами" ради удовольствия, мы отдаем нашу магнитную энергию в никуда, тогда как природой задумано, что мы будем обмениваться ей с противоположным полом. В результате этого дефицита, могут появляться различные растройства, лень, опустошение.
Вывод: В мастурбации нет ничего хорошего, только плохое.
Вчера на эту тему смотрела видео Akma Ester-как этот грех разрушил тысячи семей.
 
Сверху