ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,729
Реакции
905
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
"Рыбка-рыбка, а выколи мне глаз!"

На твоём самочувствии это самоутверждение других как-то отразилось?
Для меня тут нет наказаний. Мне просто весело наблюдать на это со стороны. Больше волнуют личные моменты. У каждого тут своя реба.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
2,146
Реакции
1,024
Семья
Подруга - elisivvv
Для меня тут нет наказаний. Мне просто весело наблюдать на это со стороны. Больше волнуют личные моменты. У каждого тут своя реба.
А как считаешь, по отношению к тебе в твоём возрасте уместны какие-либо наказания во время реабилитации?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 17.4
1617836266477.png

Иллюстрация больных на голову родителей, которые воспитали разбалованного мужика, который сидит на шее у них.
Примеров нет.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
А как считаешь, по отношению к тебе в твоём возрасте уместны какие-либо наказания во время реабилитации?
Наказания уместны в любом возрасте, по мере преступлений. Нет возрастных рамок у нас для наказаний))
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
А как считаешь, по отношению к тебе в твоём возрасте уместны какие-либо наказания во время реабилитации?
Послушай. И че я в тебя такой влюбленный?! (Цитата Попандопало "Свадьба в малиновке")
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
2,146
Реакции
1,024
Семья
Подруга - elisivvv
Послушай. И че я в тебя такой влюбленный?! (Цитата Попандопало "Свадьба в малиновке")
Не смотрел. Про что знаю, но не смотрел. А вот фильм "девять дней одного года" всему РЦ порекомендую однозначно
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,847
Реакции
988
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Свечку не держал. Слухов разных полно. Поговаривают что "Копипастят друг у друга по ночам, а потом выводы делают". (прикол) просто сплетни разные...
если верить слухам,никогда не узнаешь правды
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 17.5
Соммэр "Мораль 21 века"

Моральные ошибки и грехи
Посредственность
Посредственный человек - это получеловек. Он привык плыть по течению жизни, быть удобным всем. Посредственный человек - раболепствует перед теми кто выше его и пренебрегает теми кто находится под его влиянием. Быть посредственным - значит пренебрегать тем что внутри тебя есть божественная искра, которая жаждет второго рождения человека, рождения свыше. Пренебрегать этим - это значит нарушать главную цель жизни любого человека. Остановиться в развитии высшей духовности и оставаться по середине между хорошим и плохим, то есть фактически быть животным под названием человек. Потомству такой человек способен оставить лишь наказ жить дальше так же.
Вывод: Посредственный человек несчастен в своей жизни. Такое несчастье будет передаваться из поколения в поколение, пока кто-нибудь не откроет свое высшее сознание для духовного роста.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,845
Реакции
1,439
Послушай. И че я в тебя такой влюбленный?! (Цитата Попандопало "Свадьба в малиновке")
Оксана1974 Себя узнаю))) Все смех*ечки! ))) Настрой боевой, это радует! Вулканизатор Илья, Настрой это круто, но прими мой совет, будь по сдержаннее с юмором, приземлят на *опу, не тот процесс где юморить стоит, поржем потом!
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 17.5
Соммэр "Мораль 21 века"

Моральные ошибки и грехи
Паразитический вампиризм
Вампир это не тот персонаж которы восстает ночью из гроба и пьет кровь людей обращая их в вампиров. Это всё сказки. Вампиризм это питание чужыми благами, энергией, влиянием. Паразиты - те же вампиры. Это субъекты которые садятся на чьи то блага и пользуются ими не давая ничего в замен. Крайне не удобно и не просто выстроить свою жизнь так чтоб питаться от самого себя, намного проще паразитировать на ком нибудь и питаться чужими благами. Некоторые раскручивают целые схемы и обращают свои цели в объекты которые им чего то должны, тем самым питаются их жизнями.
Вывод: Только полная свобода от коррупции, зависти и других пороков, которые мешают росту в познании высшей морали, Может подарить распознание вампиризма в жизни и полное освобождение от паразитизма.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,138
Реакции
3,421
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974 Себя узнаю))) Все смех*ечки! ))) Настрой боевой, это радует! Вулканизатор Илья, Настрой это круто, но прими мой совет, будь по сдержаннее с юмором, приземлят на *опу, не тот процесс где юморить стоит, поржем потом!
Ну вот видишь, прогресс хоть у Ильи мало мальский. Вышел из стадии гнобления и самобичевания. И из этого состояния поржать выйдет, главное работать над своей проблемой.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,138
Реакции
3,421
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 17.5
Соммэр "Мораль 21 века"

Моральные ошибки и грехи
Снисхождение и жалость к себе
Снисходительный к себе человек, это человек, который проявляет лень к самопознанию своего духа. Такой человек всегда будет посредственным снаружи. Он будет жалеть себя и требовать от других того, чего не собирается требовать от себя. Самый главный смысл жизни любого человека - это распознать свои возможности и смысл своего существования, а дальше развивать это и стремиться к высшему уровню сознательности. Тот кто жалеет себя, обрекает себя на несчастное будущее и пустое существование своё и своего потомства.
Вывод: Снисходительный к себе человек - обречен на неудачи, застой в жизни и серую жизнь в целом. Из-за своей лени и жалости к себе, такой человек просто не хочет развиваться.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Menina привет, ты сегодня дома?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
653
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 17.5
Соммэр "Мораль 21 века"

Моральные ошибки и грехи
Жизнь ради имиджа
Многие люди живут ради имиджа, ради оболочки, внешнего содержания, одежды, прически, маникюра. Полностью посвятив этому свою жизнь. Думая что это абсолют и именно казаться ярким человеком с маской удовольствия на лице их цель жизни. Внутри же они наполнены ненавистью к другим людям, особенно к тем, кто их не восхваляет и отказывается быть зеркалом их имиджа. Такие люди подражают толпе, которая стремится быть красивее и притворнее. Забывая о своем внутреннем человеке, о своем внутреннем "я", они воспитывают своё эго, которому всегда всего будет мало. Только человек который занимается самопознанием и развитием внутри себя божественной искры, будет по настоящему счастлив. Как правило людей живущих ради имиджа - называют нарциссами. Они максимально эгоистичны, не терпят никакой критики и ожидают всегда только похвалы и одобрения.
Вывод: Жизнь нарцисса, в точности как у цветка. Он будет красивым, будет радовать глаз. Но ведь люди не цветы, а сосуды содержащие внутри себя дух. Нарциссы несчастны и обречены влачить ненасытное, несчастное существование на себе и на своем потомстве.
 
Сверху