ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150
На доску позора, с последующим помещением в палату, выносится Вулканизатор , который считает всех, видимо, не достаточно умными, а вероятнее, с точностью наоборот!
Илья в наглую копирует тексты, с последним вообще не стал заморачиваться, там 100% совпадение с исходником.
Так вот теперь ответь на вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ТУТ И КОМУ ЭТО НУЖНО?!
Нам?
WhatsApp Image 2024-04-24 at 15.39.45.jpeg
WhatsApp Image 2024-04-24 at 15.42.01.jpeg
Забыл, в каком виде и состоянии ты сюда прибыл и в каком дерьме сидел до попадания в центр?

Ребят, давайте напомним товарищу особенному, для чего он тут!
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974


Карина22 Димушка Екатерина! laafi Бульбаш Sosiska32 elisivvv Вулканизатор Дмитрий34370 monkey_king886 MilkyWay

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna Юлия24 sa.sha_sa.sha ElenaLubov Андрей Волк Мальта Нина М. Милла 27 Berkana Menina moclena2007 наташаЯ Манчини

Артур_RubZ vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter
Stem4uk Den86 Жорж Virtt nekruto CUCA Евгений МСК Argo Voland-4

Liubov polli caxaros
Алехандро Константин51 Умиджон Стеша
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья" sadman Ярополк Яна мама зависимого Натусик Андрей515 ivan_099 Алексей v.2.0 Тима-Медуничкин
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
На доску позора, с последующим помещением в палату, выносится Вулканизатор , который считает всех, видимо, не достаточно умными, а вероятнее, с точностью наоборот!
Илья в наглую копирует тексты, с последним вообще не стал заморачиваться, там 100% совпадение с исходником.
Так вот теперь ответь на вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ТУТ И КОМУ ЭТО НУЖНО?!
Нам?
Посмотреть вложение 18415Посмотреть вложение 18416 Забыл, в каком виде и состоянии ты сюда прибыл и в каком дерьме сидел до попадания в центр?

Ребят, давайте напомним товарищу особенному, для чего он тут!
Наркоманское мышление ни куда не ушло: схитрить, врать, изворачиваться. Действительно, зачем взрослый человек пришел лечиться если ему это на фиг не надо.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150
Наркоманское мышление ни куда не ушло: схитрить, врать, изворачиваться. Действительно, зачем взрослый человек пришел лечиться если ему это на фиг не надо.
Причем пришел САМ, на определенных условиях, а отношение такое наплевательское. В чем смысл Вулканизатор ?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
обнулять по урокам
перечитка статей
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,054
Реакции
204
Семья
Муж-Вулканизатор
Ну собственно,я и не удивлена. Все изначально так и было ясно,что реба нужна МНЕ,а не ему. Что лживый мерзкий извращенец никуда не делся,а лишь притаился на время. На время,пока кто-то дома его ждал. Ну вот потому я и говорю,что не верю ни единому слову, и отказываюсь быть ОПОРОЙ и ЦЕЛЬЮ его нахождения здесь. Спасибо, дорогой, за слив по всем фронтам.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
989
Реакции
139
Бросил
08.02.2024
Вулканизатор
ты осознаешь свою ошибку? будет ли это повторятся?
и для чего ты это делал? ведь нужно писать самому изложение, тут работа над собой, тебе предоставили помощь, а ты наплевательски относишься к своему лечению...
зачем эта хитрость?
у меня был опыт и я тебе его рассказывала, ты забыл?
как только я заехала я копировала зощенко и меня кинули в палату, я осознала все, думаю что тебе это будет уроком!
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,916
Реакции
367
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Да уж, действительно позор, видимо ты решил , что умнее всех, это мы тут видимо как дибилы читаем, анализируем и пишем свои мысли... Максимально наплевательское отношение к своей семье! Ты же тут не просто так сидишь, тут должна быть работа над собой, тяжелая, нужно ломать себя и перестраивать , а ты решил просто будто харкнуть в лицо всем тут находящимся таким отношением к труду своей семьи, воспитателей, продемонстрировал просто неуважение.
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
1,851
Реакции
187
Семья
Мать Мальта
Вулканизатор не стоит так делать больше, нужно вникать в смысл текста, а не попросту пропускать важные мысли
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,197
Реакции
271
Семья
Мать - Манчини
Ну как так-то? После всех громких слов о возможности победы болезни ты выдаёшь стопроцентный копирайтинг? Мне казалось, ты как раз больше других сконцентрирован на лечении из-за своих мотиваций - видимо, я ошибался.
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,916
Реакции
367
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Вулканизатор Так может у тебя нет никакого желания и стремления вылечится и ты хочешь тут отсидеться на маске и выйти и продолжить валяться в грязи и торчать?
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,226
Реакции
1,318
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Вулканизатор
Привет,я думаю ты не раз был наслышан о том что копировать нельзя,да и не зачем,для чего ты это делал?
Это не такой великий труд прочитать и написать своими словами,скажи пожалуйста для чего ты здесь?
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,416
Реакции
821
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Илюха, вот уж не думал, что тебя придётся чехвостить!
Брайсон то интересно пишет, даже очень!
Со статьями то справился, тут то чего засыпался?
Блин, давай берись за голову и переписывай все своими словами. Просто копируя у кого то- в бошке ничего не отложится.
Дальше то будет только сложнее, в разы!
Светлый же парень, ё моё.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,054
Реакции
204
Семья
Муж-Вулканизатор
Ну как так-то? После всех громких слов о возможности победы болезни ты выдаёшь стопроцентный копирайтинг? Мне казалось, ты как раз больше других сконцентрирован на лечении из-за своих мотиваций - видимо, я ошибался.
Ошибался. Лживость-это его натура.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
989
Реакции
139
Бросил
08.02.2024
Вулканизатор
думала что ты настроен на свое лечение, но после таких выходок, сомневаюсь, ты уважаешь труд команды форума?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
989
Реакции
139
Бросил
08.02.2024
Илья ты должен писать и выражать свои мысли сам по прочитанному. Как думаешь для чего это делается?
 
Сверху