Отзыв после прохождения программы sadman

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Всем доброго времени суток!
Я оказался в реабилитационном центре Нонарко неслучайно. Я употреблял запрещенные в Российской федерации вещества и жизнь моя не нравилась ни мне ни моим родным, ни друзьям. До РЦ я собирался выйти из тупика, законтролив свое употребление, для этого у меня был план. Он раз за разом терпел неудачу, я вносил в него коррективы, пока заботливые мама с братом не помогли мне оказаться здесь.
Данный реабилитационный центр выгодно отличается от остальных. Программа состоит из статей на тему наркомании и алкоголизма, художественных книг, материалов по философии и психологии. Работа ведется на форуме при поддержке и наставничестве онлайн-воспитателей и родных. Можно с уверенностью сказать, что ребята, попадающие сюда в юном возрасте за время прохождения программы, крепнут и даже обгоняют сверстников в развитии.
Придя в себя я осознал постепенно, что соскучился по обычной нормальной жизни.
Я не люблю быть многословным. Опишу тезисно главные результаты:
- изучил матчасть по наркомании
- восстановил здоровье и трудоспособность
- научился видеть свои и чужие границы
- осознал, что законтролить употребление невозможно

Я не знаю, что еще добавить, друзья.

Книжки - хорошо, наркотики - плохо!

Всем спасибо!

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael Sergey42
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Умиджон
Stem4uk caxaros Den86 Жорж

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья"
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Всем доброго времени суток!
Я оказался в реабилитационном центре Нонарко неслучайно. Я употреблял запрещенные в Российской федерации вещества и жизнь моя не нравилась ни мне ни моим родным, ни друзьям. До РЦ я собирался выйти из тупика, законтролив свое употребление, для этого у меня был план. Он раз за разом терпел неудачу, я вносил в него коррективы, пока заботливые мама с братом не помогли мне оказаться здесь.
Данный реабилитационный центр выгодно отличается от остальных. Программа состоит из статей на тему наркомании и алкоголизма, художественных книг, материалов по философии и психологии. Работа ведется на форуме при поддержке и наставничестве онлайн-воспитателей и родных. Можно с уверенностью сказать, что ребята, попадающие сюда в юном возрасте за время прохождения программы, крепнут и даже обгоняют сверстников в развитии.
Придя в себя я осознал постепенно, что соскучился по обычной нормальной жизни.
Я не люблю быть многословным. Опишу тезисно главные результаты:
- изучил матчасть по наркомании
- восстановил здоровье и трудоспособность
- научился видеть свои и чужие границы
- осознал, что законтролить употребление невозможно

Я не знаю, что еще добавить, друзья.

Книжки - хорошо, наркотики - плохо!

Всем спасибо!
Отметь всех
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Всем доброго времени суток!
Я оказался в реабилитационном центре Нонарко неслучайно. Я употреблял запрещенные в Российской федерации вещества и жизнь моя не нравилась ни мне ни моим родным, ни друзьям. До РЦ я собирался выйти из тупика, законтролив свое употребление, для этого у меня был план. Он раз за разом терпел неудачу, я вносил в него коррективы, пока заботливые мама с братом не помогли мне оказаться здесь.
Данный реабилитационный центр выгодно отличается от остальных. Программа состоит из статей на тему наркомании и алкоголизма, художественных книг, материалов по философии и психологии. Работа ведется на форуме при поддержке и наставничестве онлайн-воспитателей и родных. Можно с уверенностью сказать, что ребята, попадающие сюда в юном возрасте за время прохождения программы, крепнут и даже обгоняют сверстников в развитии.
Придя в себя я осознал постепенно, что соскучился по обычной нормальной жизни.
Я не люблю быть многословным. Опишу тезисно главные результаты:
- изучил матчасть по наркомании
- восстановил здоровье и трудоспособность
- научился видеть свои и чужие границы
- осознал, что законтролить употребление невозможно

Я не знаю, что еще добавить, друзья.

Книжки - хорошо, наркотики - плохо!

Всем спасибо!
Поздравляю с окончанием программы и желаю успехов в дальнейших начинаниях!)
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк
Добрый вечер! Как приятно наблюдать людей, с твердой жизненной позицией. Желаю непоколебимости в жизненных ценностях, привитых здесь в Нонарко.
 

CauseItsMe

Команда форума
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Сергей, поздравляю с окончанием программы! Ты умный, эрудированный и разносторонний молодой человек с очень хорошо развитым логическим мышлением, полагаю, что все перечисленные мною характеристики помогут обрести тебе пожизненную трезвость, ибо только так возможно самореализоваться на дистанции жизни и выйти уже наконец из экзистенциального тупика, в котором оказались все мы. В любом случае хотел бы посоветовать тебе не забывать и не обесценивать те усилия, нервы которые были вложены как и самыми близкими тебе людьми, так и "посторонними", право, это по истине дорогого стоит и хотя бы ради этого стоит оставаться верным своим идеалам.
Будь трезв, слушай маму, развивайся.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Серёжа, хороший отзыв, без лишней воды!
Я поздравляю тебя с окончанием программы, пользуйся знаниями, которые ты получил, в жизни все пригодится!
Я рада, что познакомились лично, спасибо за кофе и интересную беседу.
У тебя есть хорошие, рабочие и структурированные планы на дальнейшую жизнь, я в тебя верю, у тебя получится разобраться с накопившимися проблемами и предотвратить «старые грабли».
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
Привет!
"В глухой ночи без берегов,
Когда последний свет потух,
Благодарю любых богов
За мой непобедимый дух.

Судьбою заключен в тиски,
Я не кричал, не сдался в плен,
Лишенья были велики,
И я в крови – но не согбен.

Да, за юдолью слез и бед
Лишь ужас кроется в тенях.
И все ж угрозы этих лет
Вовеки не внушат мне страх.

Пусть страшны тяготы борьбы,
Пусть муки ждут меня в тиши –
Я властелин моей судьбы,
Я капитан моей души."

Уильям Хенли.
 

Похожие темы

Сверху