Немного о протекании моей силы воли

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Не удобно делать свой аккаунт.
Если возможно общение тут, то хорошо.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Не удобно делать свой аккаунт.
Если возможно общение тут, то хорошо.
В каком плане неудобно? Неудобная система создания аккаунта? Или вы просто не хотите "отсвечивать" на этом форуме? Не обязательно себя в имя писать, тут можно и никнеймом другим назваться, ваше имя будут знать только воспитатели и Маша
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
У Кати есть проблема - неё из-за непроработки болезни и обычном сдерживании себя на силе воли возникает всё большее влечение к наркотикам, если она пришла сюда снова, значит тяга только усугубится, причем очень скоро. Возникнет сильное компульсивное влечение - всё, снова здравствуй травка, а с травкой в комплекте по старой памяти и органикой с химией друзья поделятся
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Так что создание аккаунта и полноценное прохождение лечения - это в ваших интересах. Здоровый человек - не тот, кто постоянно думает, что нельзя употребить, а тот, кто про наркотики думает не чаще тех, кто вообще не употреблял. А у Кати видна явная тяга, которая как и всё плохое в нашей жизни имеет свойство развиваться и усугубляться. Надо с этим работать, просто поболтать и успокоиться на форуме - не поможет
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Так что создание аккаунта и полноценное прохождение лечения - это в ваших интересах. Здоровый человек - не тот, кто постоянно думает, что нельзя употребить, а тот, кто про наркотики думает не чаще тех, кто вообще не употреблял. А у Кати видна явная тяга, которая как и всё плохое в нашей жизни имеет свойство развиваться и усугубляться. Надо с этим работать, просто поболтать и успокоиться на форуме - не поможет
Пардон, у Маши.
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Так что создание аккаунта и полноценное прохождение лечения - это в ваших интересах. Здоровый человек - не тот, кто постоянно думает, что нельзя употребить, а тот, кто про наркотики думает не чаще тех, кто вообще не употреблял. А у Кати видна явная тяга, которая как и всё плохое в нашей жизни имеет свойство развиваться и усугубляться. Надо с этим работать, просто поболтать и успокоиться на форуме - не поможет
Дочь мою зовут Мария, ни Катя.
Она ищет общения, элементарного общения, на волнующую ее тему. Нравится ей эта тема, видимо.
Что подразумевает полноценное прохождение лечения?
Ваш форум и сайт я прочитала ещё 2 года назад, когда узнала что ребенок употребляет.
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
В каком плане неудобно? Неудобная система создания аккаунта? Или вы просто не хотите "отсвечивать" на этом форуме? Не обязательно себя в имя писать, тут можно и никнеймом другим назваться, ваше имя будут знать только воспитатели и Маша
Мария скинула ссылку, я зашла.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Дочь мою зовут Мария, ни Катя.
Она ищет общения, элементарного общения, на волнующую ее тему. Нравится ей эта тема, видимо.
Что подразумевает полноценное прохождение лечения?
Ваш форум и сайт я прочитала ещё 2 года назад, когда узнала что ребенок употребляет.
Если эта тема её волнует, причём с уточнением о наличии тяги, значит просто "поболтать" тут не поможет. Прохождение лечения заключается в прохождении трёхмесячной изоляции для перестройки паттернов мышления и искоренения рефлекса. Рефлекс (а наркомания это рефлекс) при постоянной нагрузке и повседневной жизни никуда не уйдёт, о чем и свидетельствуют наблюдения Кати за своей тягой и мыслями
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Дочь мою зовут Мария, ни Катя.
Она ищет общения, элементарного общения, на волнующую ее тему. Нравится ей эта тема, видимо.
Что подразумевает полноценное прохождение лечения?
Ваш форум и сайт я прочитала ещё 2 года назад, когда узнала что ребенок употребляет.
Мама должна создать свой аккаунт, со своего устройства. Мы должны понимать что это два разных человека пишут.
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Если эта тема её волнует, причём с уточнением о наличии тяги, значит просто "поболтать" тут не поможет. Прохождение лечения заключается в прохождении трёхмесячной изоляции для перестройки паттернов мышления и искоренения рефлекса. Рефлекс (а наркомания это рефлекс) при постоянной нагрузке и повседневной жизни никуда не уйдёт, о чем и свидетельствуют наблюдения Кати за своей тягой и мыслями
Я понимаю, но трехмесячная изоляция не возможна.
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Мама должна создать свой аккаунт, со своего устройства. Мы должны понимать что это два разных человека пишут.

Значит невозможно и лечение. По какой причине невозможна трёхмесячная изоляция?
По причине того что на три месяца выпасть из социума не возможно (учеба, работа).
Ни ей ни мне.
Без меня, ребенка не доверю ни одному самому прекрасному центру на Земле.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
По причине того что на три месяца выпасть из социума не возможно (учеба, работа).
Ни ей ни мне.
Без меня, ребенка не доверю ни одному самому прекрасному центру на Земле.
Скажите в таком случае откровенно. Что лучше: дочь-наркоманка, которая "как все дети" сдала экзамены в школе и пошла отмечать их травой втихую, заверив вас, что она уже здорова, или здоровая дочь прошедшая изоляцию, которая (какой кошмар!) сдаст экзамены на гол позже?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Скажите в таком случае откровенно. Что лучше: дочь-наркоманка, которая "как все дети" сдала экзамены в школе и пошла отмечать их травой втихую, заверив вас, что она уже здорова, или здоровая дочь прошедшая изоляцию, которая (какой кошмар!) сдаст экзамены на гол позже?
Ваша дочь уже "не как все", чтобы её вернуть к нормальным настройкам организма, придётся идти на меры. Меры не всегда приятные, да, но у вашей дочери сейчас риск срыва просто огромен, не вы первые обращайтесь с такой проблемой.

Так ли вам дорога ваша дочь, если вы не готовы ради её здоровья потратить три месяца вне социума? Вас саму из социума никто не вынимает, изоляция нужна только дочери. Не хотите в РЦ - пожалуйста, изолируйте дома, всё что нужно будет - контролировать периодически, работать на форуме по возможности и приносить продукты
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Ваша дочь уже "не как все", чтобы её вернуть к нормальным настройкам организма, придётся идти на меры. Меры не всегда приятные, да, но у вашей дочери сейчас риск срыва просто огромен, не вы первые обращайтесь с такой проблемой.

Так ли вам дорога ваша дочь, если вы не готовы ради её здоровья потратить три месяца вне социума? Вас саму из социума никто не вынимает, изоляция нужна только дочери. Не хотите в РЦ - пожалуйста, изолируйте дома, всё что нужно будет - контролировать периодически, работать на форуме по возможности и приносить продукты
У меня ощущение, что это один человек пишет. Сталкивались уже с таким. Так дети делают, которые родителям сказать боятся.
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
У нее была изоляция такого рода.
С моей стороны постоянный контроль
И да, мы уже из за этого много пропустили.
Отдельного дома у нас нет. Спасибо за предложение. Три месяца если она будет сидеть дома, я только за.
Но сомневаюсь, что она будет сидеть.
Плюс у нее отношения с парнем, который её и приобщил к этому.
Расставаться с ним она не хочет.
Насильно их разлучать не получается.
Может тут как раз убедят, что бросить на до его в первую очередь.
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
У нее была изоляция такого рода.
С моей стороны постоянный контроль
И да, мы уже из за этого много пропустили.
Отдельного дома у нас нет. Спасибо за предложение. Три месяца если она будет сидеть дома, я только за.
Но сомневаюсь, что она будет сидеть.
Плюс у нее отношения с парнем, который её и приобщил к этому.
Расставаться с ним она не хочет.
Насильно их разлучать не получается.
Может тут как раз убедят, что бросить на до его в первую очередь.
Соупотребов, тем более тех кто и подсаживал - из жизни выбрасываем навсегда и безвозвратно. Вполне возможно что парень её тягу и подогревает. Тут целый набор проблем, уважаемая мама Марии, без лечения все ещё хуже будет чем я думал
 

Похожие темы

Сверху