Немного о протекании моей силы воли

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Мама, папа, бабушка,сестра
Доброго! психиатрических отклонений не было? В любом случае тут только знакомится с физиологией тяги необходимо, как начнешь ее понимать и отслеживать- пройдет все! Если обсуждаешь свое состояние с родителями- им тоже нужно с методом ознакомиться! До этого по какой программе и где лечилась?
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Доброго! психиатрических отклонений не было? В любом случае тут только знакомится с физиологией тяги необходимо, как начнешь ее понимать и отслеживать- пройдет все! Если обсуждаешь свое состояние с родителями- им тоже нужно с методом ознакомиться! До этого по какой программе и где лечилась?
рц короткий срок ,потом врач нарколог психиатр. Были терапии ,лекарства для успокоения настройки биохим процесса в организме, так же для этого и уколы в ягодицу. Думаю отклонений не былого часто грусть тоска и бешенство минимальное.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
рц короткий срок ,потом врач нарколог психиатр. Были терапии ,лекарства для успокоения настройки биохим процесса в организме, так же для этого и уколы в ягодицу. Думаю отклонений не былого часто грусть тоска и бешенство минимальное.
РЦ по какой программе? Или это просто месяц изоляции был, без всяких мозгопромывающих программ? РЦ разные бывают, мотивашки, Анонимные Наркоманы, церковные? Понимание нужно нам , от чего отталкиваться
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
РЦ по какой программе? Или это просто месяц изоляции был, без всяких мозгопромывающих программ? РЦ разные бывают, мотивашки, Анонимные Наркоманы, церковные? Понимание нужно нам , от чего отталкиваться
Ну первый вариант
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Если честно у меня самой получилось бросить , но помогли таблетки для психики , чтоб была спокойная,для клеток в плане сообразительности в учебе и биохим процесс организма наладить , также витаминные уколы для биохим процесса организма. А так всё сама. Но мысли иногда возникают и сразу уходят , так как есть понимание , что не хочу это делать и тип эти мысли (выше) заставляют меня грустить , да и вообще я часто переживаю загоняюсь...
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Если честно у меня самой получилось бросить , но помогли таблетки для психики , чтоб была спокойная,для клеток в плане сообразительности в учебе и биохим процесс организма наладить , также витаминные уколы для биохим процесса организма. А так всё сама. Но мысли иногда возникают и сразу уходят , так как есть понимание , что не хочу это делать и тип эти мысли (выше) заставляют меня грустить , да и вообще я часто переживаю загоняюсь...
Воспитателя вам назначат , если готовы пройти нормальную перепрошивку зависимости, дальше вам подскажет - нужна ли изоляция или нет! Статьи читать и изложения однозначно! Но это все с воспитателем обсудите!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Всем добрый вечер. Меня давно тут не было, но я не теряла время зря. Я начала очень правильно до жути питаться, а это огромная сила воли должна быть. Ну и к тому же отказалась от бодрящих напитков и алкоголя. Таблетки не пью больше от врача уже давно и у врача не наблюдаюсь. До этого была, но уже витаминные уколы в ягодицу для нерв и биохим процесса организма. Сложно было в 6 утра вставать и колоть в платной клинике, лекарства огонь. Эффект был. Это и помогло держаться от любого вида наркотиков . Сейчас больше зашло заниматься силовыми тренировками до износа сил😅😅.... это такой позитив, вообщеее кайф. Пью чаи на травяных сборах, завариваю очень крепкие. В целом всё отлично, но мысли порой съедают сильно,но сразу мгновенно приходит мысль о том, что 1-6 часов кайфа прерывистого с добавлением дозы и потом мученик несколько суток, т.к веселье закончилось........ Это и отталкивает и руки не тянуться сделать это. Но мыслям конечно жесть.... пытаюсь успокоиться порой. Но мысли не так часто посещают, очень редко....
Если кого-то завлекло,то можете написать тут
У меня если что тг премиум, если у вас нет, то напишите чтоб открыла для всех
доступ😽
Здравствуйте! А это к чему? Еще и ТГ ни к чему…
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Привет.
Верно, маму нужно привести на форум. Пока что начинай читать статьи, они в лечении как азбука в русском языке, без них никуда не уедешь. Статьи знаешь откуда брать?
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Привет.
Верно, маму нужно привести на форум. Пока что начинай читать статьи, они в лечении как азбука в русском языке, без них никуда не уедешь. Статьи знаешь откуда брать?
Давно знала, но сейчас забыла. можете перекинуть ссылками, чтр конкретно прочесть
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Привет.
Верно, маму нужно привести на форум. Пока что начинай читать статьи, они в лечении как азбука в русском языке, без них никуда не уедешь. Статьи знаешь откуда брать?
Я ей сказала. Ждем
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Давно знала, но сейчас забыла. можете перекинуть ссылками, чтр конкретно прочесть
Привет Мария. Давай, прекращай оправдываться, не знала и не знала. Так и скажи. Тут правило- не врать! 😊
 

Maria2004

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
107
Реакции
9
Семья
Людмила и Мария
Бросил
С 18 июня не употребляю наркотики
Здравствуйте, просили привести маму.
 

Похожие темы

Сверху