Наркотик Спайс - что это

Revers

Администратор
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
37
Спайс - это синтетический каннабиноид, который был создан в лаборатории для имитации действия традиционной марихуаны. Его продажа и употребление запрещены во многих странах, в том числе и в России.

Спайс производится в виде герметически упакованных пакетов, которые содержат сухую траву, смесь трав или жидкость, насыщенную каннабиноидами. Он может быть продан в пакетах или в виде жидкости для использования в электронных испарителях.

Употребление спайса может приводить к различным побочным эффектам, таким как изменение восприятия, эйфория, нарушение координации движений, тревога, паранойя, галлюцинации, тошнота, рвота и другие. В некоторых случаях употребление спайса может приводить к серьезным последствиям для здоровья, таким как приступы, сердечные проблемы, проблемы с дыханием и даже смерть.

Спайс считается опасным наркотиком, так как его состав может варьироваться в зависимости от производителя, что делает невозможным определение его точного содержания и дозировки. Кроме того, спайс может содержать опасные химические соединения, которые могут привести к серьезным последствиям для здоровья.

В целом, употребление спайса является незаконным и может привести к серьезным последствиям для здоровья. Люди, страдающие от зависимости от спайса, нуждаются в помощи и поддержке специалистов, чтобы избежать опасных последствий.

Спайс: что это такое, эффект наркотика и последствия употребления – rc-revers.ru
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Старик Хоффманн, много всего придумал. Знал бы он, как потом китайцы всё извратили и переделали в оружие массового поражения.

Изначально создавался как более сильный каннабиноид, для использования в мед целях. Потом уже начали этот синтетический реагент разбрызгивать на высушенную траву, табак или просто пропитывать бумагу.

И вообще его не только курят, но и вводят инъекциями, употребляют назально и далее по списку.
 
Сверху