Мысли верующего человека

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
интересно: если суд начнется, то дойдет дело до эмоционально-стрессовой психотерапии?
вряд ли, конечно.
но было бы не плохо.

из темы на новом форуме нашла очень занимательную информацию.
Но вот Юля, Леха, Наташа, Артем подрываются и сваливают и перед этим мне она дает цу, что связь будет держать через форум, а я двойной агент и должен буду сливать всю инфу, плюс делать вбросы на все это я решился под тем предлогам, что без неё этот центр превратиться в мотивашку. Ну и на следующий день я ей все отписал, она выкинула часть моих сообщений на форум, где описывалось про доработку её метода. Вслед за этим она отрубает все кабинеты у всех, конечно кроме меня и я делаю вброс - ребят нам она кабинеты обрубает проверяйте. У меня же все уроки открыты и переписку мы ведем. через дня два-три она начинает блокировать всех на форуме, меня не блочет, но я ей даю не ту информацию о которой она мечтает, лью много воды, а она требует жестких и грязных фактов.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
en1966":2aneqne2 написал(а):
но я ей даю не ту информацию о которой она мечтает, лью много воды, а она требует жестких и грязных фактов.
[/quote]
мне исходя из этой цитаты, становится более понятным поведение Люси.
как и некоторых других.
она то выполняла, видно, свою обязанность хорошо.
тем более, вроде бы ей и деньги платились какие-то.

сначала думала, что люди по своей доброте душевной заступаются.
искренне веря.
а теперь думаю, что это больше в обязанность вводилось авторитарным стилем руководителя.
продвигалось такое.
"хочешь жить, - умей вертеться" называется.
мда...
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
если про свои эмоции, то удивлена.
ошиблась, скорей всего, насчет Люси.
за зарплату работала.
а писала, что за справедливость.
Вообще такой наезд Кики на женщин не просто трезвых, а отдающих свои силы и знания борьбе за трезвость ( меня в том числе, что я якобы ненавижу бывшего)- это такая завуалированная потребность оправдать свой алкоголизм и наркоманию сына, мужика.
Потому что всегда легче чесать своим поганым языком, чем бороться, до победного результата.
Кики умеет только чесать своим языком, копаться в чужом белье, залезть сапогами в чужие души, подгадить.
И все это украшается цитатами из религиозной литературы, точно также как сатанисты и язычники обставляют себя иконами и обвешивают крестами.
Действий Кики- ноль.
Полный ноль. Ни как кухарка себя не проявила домашняя, ни как воспитатель своих детей, ни как хранительница очага или чья то муза- так ни в чем другом в жизни, нет интересов в жизни, кроме как выискивать изьяны в людях и описывать бесконечно годами их зачем то в различных темах, где даже нет ни единого ответа.

Вот не думаю что это срез обывателей.
Это клиника.
Так лихо подтасовала всё, прям ни дать ни взять Кики со своим сыном явилась.
Самая целевая аудитория- это приходы православных церквей.
И мракобесие( оккультизм) всегда шло рядом с церковью, но всегда церковь с этим боролась. Не всегда удачно.
И я уверена что научный подход совершенно не противоречит с верой, идет параллельно.
Не нужно ориентироваться только на православную шизу, типа кики .
Здесь команда помогает заставить бросить. А такие как вы убивают словами.
Скажите это своему ребенку на краю пропасти.
Гребаная вирусня 12- шаговая засрала всем мозги...
Привет, кики шизанутая, еще один т.руп на твоей совести.

Маруся: Даже бабка Кики и то видит, что вы с Люсей - не ровно дышали к своим убожествам. И только лишь поэтому - ниче не выходит. Но вы же не понимаете, не...
Люси: Слушай, ну перестань уже ерунду то пороть.
Может хватит упоминать здесь это уже?
Тем более неприятно твое цитирование полоумной дуры.
Мне никоим образом не нужно общение неадеквата свекрови с ее сыном, точно так же как внимание идиотки кики.
То что пришлось с ней связываться и общаться- мне нужно было переступить через огромное отвращение.
Это уже нелюди. Но это не уменьшает боли. Не соли рану то.
т.е. не нужно общение мужа, но стала рассуждать с Магдаленой, как его вернуть.
Нахрен мы этот скот внесли в список и команду форума?
Для веселья и злорадства полоумной алкашки с деменцией кики?
Или эксперимент как с помощью метода кики -облизывания и минета попросить торчка бросить дерь.мо?
Славы хотят . А так как обе с недалекими умственными способностями -все их избегают.
ну и остальное все в таком же духе.
алкашка, деменция, православие головного мозга, тупая, узколобая и еще много всего..
а я верила, что человек и правда так считает.
что и правда за справедливость, и возмущается.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
или как Маруся про меня написала:
Код:
Приведу в пример тут одну дамочку, с нашего форума. Раньше она хорошо попивала, сейчас в завязке, но характер явно не того… Кики её ник. Это что-то с чем-то.

Привязалась она ко мне, как банный лист к жопе. Приходит регулярно на форум и устраивает борьбу с ветряными мельницами.

То она кричит, что у нас метод, калечащий людей, то она цитирует Библию, то она восхваляет 12 Шагов, то она орёт, что я шизофреник, в десяти ипостасях, то заявляет, что меня вовсе нет, а есть толпа нанятых копирайтеров, то она развивает мысль, что мы секта сатанинская и описывает свои мысли, как бы нас извести и освободить мир от таких гадких людей.

При этом при всем она дико хвастает тем, что она сама всё изучала, пытается демонстрировать подкованность по всем фронтам… А иногда рассказывает жалестные истории о том, что я — прототип какой-то там древней любовницы мужа и она страдает, глядя на меня.

Дошло уже до того, что она криком кричит, что сайт наш — зловреден потому, что я навязываю людям свою точку зрения. А так негоже! Люди должны как она, сами до всего доходить.

Лично я вижу в этих прыжках и ужимках одно — желание внимания и бахвальство собой, вот таким образом. На фоне борьбы с нашим сайтом.

Одним словом, эта деградация крайне неприятная и напряжная. Таких алкоголиков никто не жалеет. С них или смеются или дают в морду, когда они начинают гнуть пальцы и рассказывать, что они круче Мишки Япончика.

Ещё истерики очень склонны к мести, кляузам, сплетням, интригам. Абы быть в центре событий и стоять на табуретке перед публикой. Это те алкаши, которые как коты, непременно ссут в тапки обидчикам.
раньше правда не было .что я в завязке К%;;%:КК%: К%;;%:КК%:
было тоже, что алкашка.
а ничего, что это в статье написано про истеричную форму деградации при алкоголизме?
это когда человек пьет означает.
а не когда уже несколько лет трезв.
какая истеричная форма деградации, если в других статьях написано, что все восстанавливается?:)))
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
я бы хотела, чтобы был суд.
может хоть что-то остановит Марусю?
слишком себя возомнила.
помню, было, как она в пьяном виде кричала, что она весь город в страхе держала.
и в ее теме найдут слова о желании ею власти.

если ее не остановить сейчас, то потом она может нарваться на кого-то похлеще.
кто ее остановит навсегда.
она же какая-то не пуганная птичка.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
я, действительно, против этой эмоционально-стрессовой терапии.
и ведь даже неизвестно: возможно, что такие советы уже и погубили людей.
поначитается какая-нибудь мать или жена инструкции и начнет применять это на практике.
но что такое наркоман в неадекватном состоянии и на что он способен, наверное, многие знают.
...

в пособиях по созависимости есть такое выражение "пособник наркомании"
надо становиться не им. т.е. там действия то некоторые очень похожи: и скорую помощь, и полицию, и на учет ставить,и денег не давать и т.д. и т.п.
единственное отличие: это не под соусом унижений. прессинга наркомана, а не быть пособником НАРКОМАНИИ. т.е. болезни.
это как стратегия выстраивания семейных отношений, ее культуры.
п.с.
на а мне что-то и перестало хотеться помогать и давать советы Люси...
Господи, прости меня, грешную!
не могу...
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
в ноуте стала проявляться такая фишка, что надо нажимать на 2 раза на каждую избранную вкладку, чтобы открыть.
связь прерывается иногда часто очень, просто отключается.
звонки и молчания.. причем слышно дыхание молчащих.
****
не знаю точно: мне ли это все. буду думать, что мне.
не знаю кто, можно думать, что кто-то из трех мужчин.
(что мне хочется то понятно, но сейчас не про это)
***
теперь про суть сообщения.
не хочу, чтобы эта ***** Маруся жила в моей стране.
любой из трех мужчин может в этом помочь.
у вас имеются для этого возможности.
помогите мне, пожалуйста.
***
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
должны быть все права на выдворение ее из России.
она должна жить на птичьих правах.
она много врет, писала, что у нее есть патент, теперь пишет, что у нее нет паспорта.
без паспорта она патент получить просто не могла.
да и на законное получение нужно много времени.
плюс, что у нее до этого было много проколов в нахождении здесь.
если она его получила каким-то волшебным образом, то с большими нарушениями.
живет в Гурзуфе.
***
объясняю. эта женщина без совести, принципов, завистливая и т.д. и т.п.
теперь вот из-за зависти, что люди прекрасно проводят время в реабилитационном центре, что обходятся без нее,
она наплевала на всех выздоравливающих на форуме людей (хотя очень много поется хвалебных песен о желании помогать, спасать и т.д.)

вот просто не хочу, чтобы в нашей стране находились такие люди.
от нее людям страдания и боль.
пусть сидит в Украине, виртуально хоть меньше принесет гадостей людям..
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
еще напишу по поводу продажи сайта
Маруся прекрасно знала, что она продает сайт (а не домен или еще что-то там) с информацией, т.е. со статьями в нем.
Прекрасно знала!!!

сайты в основном, большинстве своем продаются именно с информацией. если посмотреть в поиске продажа сайта, там именно в этом и смысл. (а не в каких не доменах или еще чем то там. может сайт продаваться с доменом. может нет)
и сама же она делала другой сайт для продажи (наполняла его разными наименованиями ), делала дизайн и т.д.

Вот, к примеру, ее же сообщение от ноября 2018 года (были и еще, но не нашла)
Я же сначала хотела сайт продать, Нонарко. Мне за него давали 420 000 рублей. Но этот чувак хотел гарантий, что я ещё год там буду писать по 20 новых статей в месяц. А я не могла ему это гарантировать никак, это нереально всё равно... И ещё он хотел этот форум выкупить сразу, а я говорю - форум не продается ваще.
Ну и в итоге, сайт я не продала, душа кровью у меня обливалась отдать его) Нагребла у нашего Владимира 10 тыщ грн наперед. за рекламу и отдала на задаток, с условием, что скидка ему теперь 50%, то есть, дал за 3 месяца, будет полгода рекламироваться.
т.е. она знала, что в продажу сайта входят статьи, так называемая инструкция.

т.е. то, что происходило сейчас, это очередные ее мошеннические действия или вранье.
обычное разводилово. единственное, что не могу знать, что было по поводу уроков.

мне не понятно только одно: почему с того форума на нее не подают в суд, как собирались.
ни Владимир, ни Галина. прошло уже больше месяца.
может он только и правда какие-то чувства питает, или такое христианское всепрощение.
на что надеется Владимир? чтобы она еще больше людей обманула, больно сделала?
с такими людьми нельзя так. они наглеть еще больше начинают.
это же не человек, это же духовное ничтожество ..
она по трупам пойдет для своих властных желаний.

П.С. написала на своем сайте еще одно сообщение, уже личного характера.
подожду действий..
 
  • Like
Реакции: VK

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
и еще: не надо обожествлять ее методику.
достаточно посадить человека на 3 месяца и читать /или смотреть ролики, книги про наркоманию или алкоголизм.
работают знания о болезни. поддержка близких.
и плюс групповая поддержка на форуме людей: близких и самих зависимых.
главное в этом!!!

книги, ролики можно взять любого психотерапевта/нарколога.
будет результат не хуже. будет все работать на трезвость.
того же Зайцева про анозогнозию, того же Мельникова, Стеценко, той же Пятницкой, куча еще авторов.

п.с. просто не могу понять: что так носятся с этой инструкцией.
хотят, ну пусть носятся конечно.
но вообще, потенциал во многих местах можно найти!
не хуже абсолютно!

п.п.с. желаю успеха Владимиру, еще руководителям и их реабилитационному центру!!
и ребятам, с которыми познакомилась на их форуме.
трезвости и счастья!
 
  • Like
Реакции: VK
Сверху