Мужчина- алкоголик.

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Я читала про алкоголиков в ваших статьях.
Но этот мч , когда не переживает, вообще , забит и зажат.
А тирания проявляется , когда перепивает.

Похоже, он испугался того, что я написала про участкового и не приходит

Руки он неоднократно поднимал, и толкал, и душил, и пощёчины, и с головы ударял .
🤦‍♂️ Доброго утра! По этому и просили для начала привести себя в порядок! Вам же написали -ЧИТАТЬ ВСЕ ПОДРЯД!!! Нет, вывыборочно начали... Как самочувствие?
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Константин51 , здравствуйте! Выше ответила Светлане про самочувствие.

Тревога сильная и мысли .

Мысли одна за другой, поток.

Его нет и тревога задавила.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Вот он ушел, а тревога уже с утра дикая. Вчера приезжала моя мама , сегодня в школу сына отвела она

Мне страшно выходить на улицу, паника , тахикардия .

Надо перестать курить, курение очень мне мешает.
Чего вам страшно? Идите смело!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Душ холодный примите! Истерика уйдёт
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Душ холодный примите! Истерика уйдёт
Скажите, как проработать мысль, что вот пока я тут привожу себя в порядок, он переспит с алкоголичкой с района, а потом прийдёт сюда и принесет мне заразу.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,686
Реакции
1,408
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Джессика здравствуйте.
Ваша тревога уйдет через 2 недели, пуская его к себе, Вы только продлеваете себе ад, и ему не поможете. Он уже знает, что у вас он может вести себя как хочет, здравый смысл не взыграет, проверяли ведь?
Сходите к врачу, пускай Вам назначат таблетки или попейте травку успокоительную. Дайте себе пару дней на состояние плаксивое, затем через не могу, и через не хочу начинайте делать домашние дела, займитесь ребенком.
Мой совет- как только пришла мысль о сожителе - сразу идите и делайте что то по дому, или для себя, или звоните подруге или маме. Сделаете пару раз, методика начнет помогать избежать навязчивых мыслей.
Если Вы правда хотите помочь ему, себя приведите в порядок. А себе ответьте честно на вопрос зачем вам нужен больной человек, который отбирает у вас всю энергию, которая нужна вам и вашему ребенку.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Скажите, как проработать мысль, что вот пока я тут привожу себя в порядок, он переспит с алкоголичкой с района, а потом прийдёт сюда и принесет мне заразу.
Очень просто! У вас на время его лечения ( Опять же если надумаете лечить)- ни какого секса! Потом сдает анализы! Но поверьте мне, если человек бухает 5 месяцев без остановки- секс ему не нужен! И смиритесь уже с мыслью что вы не можете ВСЕ контролировать! С ума сойдете!
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Джессика здравствуйте.
Ваша тревога уйдет через 2 недели, пуская его к себе, Вы только продлеваете себе ад, и ему не поможете. Он уже знает, что у вас он может вести себя как хочет, здравый смысл не взыграет, проверяли ведь?
Сходите к врачу, пускай Вам назначат таблетки или попейте травку успокоительную. Дайте себе пару дней на состояние плаксивое, затем через не могу, и через не хочу начинайте делать домашние дела, займитесь ребенком.
Мой совет- как только пришла мысль о сожителе - сразу идите и делайте что то по дому, или для себя, или звоните подруге или маме. Сделаете пару раз, методика начнет помогать избежать навязчивых мыслей.
Если Вы правда хотите помочь ему, себя приведите в порядок. А себе ответьте честно на вопрос зачем вам нужен больной человек, который отбирает у вас всю энергию, которая нужна вам и вашему ребенку.
Да, вы правы, такое было неоднократно, максимум 2 дня не пущу- потом все тоже самое.
Вспоминаю хорошие моменты, что мч - то не дурак, и полтора года практически ежедневно вместе.

Попробую так сделать, просто это как психоз. Доходило до того, что я подстраивалась под его состояние , ему плохо и мне плохо итд.

Как я могла так за полтора года измениться, я не понимаю

Такое ощущение, что я наркоман, а моя доза - это он. Только получая ее ежедневно, мне становилось только хуже и хуже.

Я теперь прекрасно понимаю наркоманов, механизм похож на то, что я испытываю сейчас.

Сейчас как ломка, без таблеток я бы , вообще, не могла спать без него.

Когда он был рядом и пил, мне это все не нравилось, это больно понимать , что человек умирает у тебя на глазах, и превращается в дегенерата.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Очень просто! У вас на время его лечения ( Опять же если надумаете лечить)- ни какого секса! Потом сдает анализы! Но поверьте мне, если человек бухает 5 месяцев без остановки- секс ему не нужен! И смиритесь уже с мыслью что вы не можете ВСЕ контролировать! С ума сойдете!
Контролировать не смогу, это правда.
А тема секса для него очень актуальна, ему он нужен был постоянно . Говорю, так как жила с ним ежедневно.

Анализы да. Обязательны.
Когда мы начали жить, то сдали все анализы, я настояла на этом .

Потом ещё я сдавала, когда меня накрывало.

У меня страх ВИЧ, и я все время , когда его выгоняла на несколько дней( максимально была неделя летом на даче), потом через месяц заставляла сдать на вич.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,111
Реакции
11,454
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я читала про алкоголиков в ваших статьях.
Но этот мч , когда не переживает, вообще , забит и зажат.
А тирания проявляется , когда перепивает.
Об этом и речь, я выше писала.
Похоже, он испугался того, что я написала про участкового и не приходит
Нееее, не испугался, это он затихарился. Испугается когда вы действительно заявления , пачками, на него писать начнете.
Меня очень волнует вопрос, как быть если через какое- то время он прийдёт, типа хочет лечиться, а сам за это время с кем- то переспит и потом меня заразит.

Я очень боюсь инфекций. До паранойи.
Чего быть-того не миновать. Я с Константином согласна. Он в тяжелейшем запое, ему не до баб. Ну, если его, конечно, не изнасилуют сами бабы 😂
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Начните читать! Вам взялись помочь! Просто возложите ответственность за СЕБЯ на себя уже! По каждой теме пишите изложения с выводами сюда! переживания тоже пишите, но лучше конечно их проговорить с кем то кто вас в чувство может привести! На улицу выходить и ни чего не боятся! 112 на телефоне держите набранным , чтоб только кнопку вызова нажать, если его боитесь! Вообще не понимаю... Вы его боитесь? И без него не можете???? ........... Ну и давайте в третий и последний раз! У вас есть время чтоб привести свой эмоциональный фон в порядок! Как только будите стабильны- скажем что делать дальше!
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
У меня истерика!!!!! За что мне это все.

Я похоронила в 2021 бабушку любимую, через 3 месяца первую любовь, я не была в таком состоянии как сейчас.

Мне было плохо, я ревела , я переносила на ногах , без алкоголя , таблеток. Я смирилась.

Когда первая любовь умер, как- будто руку оторвали, я ничего без него не могла, он все делал

Я не понимала, как печку топить, как готовить , косить траву, на меня все это просто обрушилось , все обязанности махом .

Он делал все за меня.

Потом год я жила в покое , и в сентябре пошла к отцу выпить вина, и встретила этого мч( я и ранее с ним встречалась 3мес), и все так повернулось .

Мне свернуло голову, я полностью погрузилась в его жизнь.

Но сейчас просто засосало в это алко безумие.

Живя с ним, я стала безумна сама.

Это страшно.

Они в употребе, а тот кто рядом без наркоза ежедневно испытывает боль, ежесекундно и не проходящее чувство тревоги и страха за него

Это не домашний алкаш, а алкаш, который любит шататься по району , по фиг с кем, попадать в дерьмо, а потом как ни в чем не бывало хлопать глазами

Мне неинтересно шататься, пить, я это прошла в свое время. Мне неинтересны клубы, мне хочется покоя, я раньше любила на даче заварить чай и смотреть на звёзды, ходить в лес.

А это лето - был просто ад на даче.

И все из- за одного человека , который как торнадо, рушит все, что ты строила.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Начните читать! Вам взялись помочь! Просто возложите ответственность за СЕБЯ на себя уже! По каждой теме пишите изложения с выводами сюда! переживания тоже пишите, но лучше конечно их проговорить с кем то кто вас в чувство может привести! На улицу выходить и ни чего не боятся! 112 на телефоне держите набранным , чтоб только кнопку вызова нажать, если его боитесь! Вообще не понимаю... Вы его боитесь? И без него не можете???? ........... Ну и давайте в третий и последний раз! У вас есть время чтоб привести свой эмоциональный фон в порядок! Как только будите стабильны- скажем что делать дальше!
Я пытаюсь привести эмоциональный фон в порядок, не получается.
Я читаю статьи, и понимаю , что там написано.

Но эти мысли не дают мне покоя .

Боюсь ли я его? Скорее нет, чем да , так как просто так он не набросится никогда, только если его провоцировать.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Об этом и речь, я выше писала.

Нееее, не испугался, это он затихарился. Испугается когда вы действительно заявления , пачками, на него писать начнете.

Чего быть-того не миновать. Я с Константином согласна. Он в тяжелейшем запое, ему не до баб. Ну, если его, конечно, не изнасилуют сами бабы 😂
Я же не писала заявление, а блефанула просто . Он же не знает точно.

Если он познакомится в алкотреше с бабой , он с ней переспит, а потом вернётся .

Да, смысл это обсуждать, мы не знаем , как и что будет.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,111
Реакции
11,454
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Детей на ху й не меняют!!!

Но я же не ..Уй в нем ценю.

Скажите, как проработать мысль, что вот пока я тут привожу себя в порядок, он переспит с алкоголичкой с района, а потом прийдёт сюда и принесет мне заразу.
Но этот мч , когда не переживает, вообще , забит и зажат.

Не хотите проанализировать поток ваших мыслей?))
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Не хотите проанализировать поток ваших мыслей?))
Светлана , дело в том , что я боюсь, что меня предадут , изменят.

Такое только с ним, я не сталкивалась с изменами.

Я панически боюсь, что он изменит мне.

За полтора года не было звонков , но когда 3 года назад мы встречались ( выпивали у отца , раз в 4 дня я), я потом нашла у него переписки в ВК с девушками. И когда мы разошлись, но там тогда несерьёзно у нас было, уже через месяц у него дома была алкоголица.

И поэтому я все время боюсь .
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Там , где вещества- там грязь, предательство , слезы и боль.
И так будет всегда, пока человек употребляет.

Мне тяжело жить с таким человеком, у меня начали возникать мыли о суициде постоянно .

Я стала хуже выглядеть, я недовольна собой, я стала ненавидеть себя
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,111
Реакции
11,454
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Начните читать! Вам взялись помочь! Просто возложите ответственность за СЕБЯ на себя уже! По каждой теме пишите изложения с выводами сюда! переживания тоже пишите,
Плюсую.
Живя с ним, я стала безумна сама.
Вам нужна не только психологическая помощь, но и помощь психиатра. Я серьезно. Вы ведь были у врача. Принимаете лекарства? Возможно лекарства с накопительным эффектом. Надо ждать.
 
Сверху