Муж на соли, РЦ не дала результата.

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк
Ну сути не меняет, он с нами играет, носит маски, а в голове только одно
Добрый день! Он из семьи, где норма - употребление? Возможно механизм зависимости не понимает, никто ведь целенаправленно наркоманом не становится.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
нет, помочь хочу, не знаю как, изоляция -ок, будем пробовать
Что бы ЗНАТЬ! Вам надо досконально статьи прочитать на форуме! Ссылку дать? Только поняв специфику болезни ДОСКОНАЛЬНО вы сможете принять взвешенное решение- потяните или нет! Если возьметесь и не справитесь- сделаете только хуже! Других советов думаю вам ни кто тут не даст! Оцените здраво свои силы! ХОЧУ- это для отмазки перед собой! Я 12 лет хочу бросить бухать...И? Ваше решение на этот момент какое?
 

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26
Что бы ЗНАТЬ! Вам надо досконально статьи прочитать на форуме! Ссылку дать? Только поняв специфику болезни ДОСКОНАЛЬНО вы сможете принять взвешенное решение- потяните или нет! Если возьметесь и не справитесь- сделаете только хуже! Других советов думаю вам ни кто тут не даст! Оцените здраво свои силы! ХОЧУ- это для отмазки перед собой! Я 12 лет хочу бросить бухать...И? Ваше решение на этот момент какое?
Дайте, навредить не хочу
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
То есть начиная с первого раздела -планомерно читаете все подряд! ссылки внутри статьи не для вас! это потом если захотите память освежить
 

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
Читать все подряд, по ссылкам не переходить! То что будет не понятно- потом проясниться! Не общайтесь с ним пока материал не прочитаете
По Статьям вопросы будут если- пишем сюда! кто ни будь проконсультирует!
 

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26
Видимо плохо ! Раз все еще в поисках мечетесь!
Думали РЦ поможет, писал что эту дрянь никогда не тронет, когда там находился. Готовились к выходы его, читали статьи как себя вести после, а по итогу срыв
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Думали РЦ поможет, писал что эту дрянь никогда не тронет, когда там находился. Готовились к выходы его, читали статьи как себя вести после, а по итогу срыв
За вас ни кто работу не сделает! Вы РОДНЯ! В вашем одобрении или неприятии его в состоянии дурмана он нуждается! В статьях это очень подробно расписано! А Психотерапевту он и для галочки покивать может... ну в принципе как у вас и получилось
 

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26
За вас ни кто работу не сделает! Вы РОДНЯ! В вашем одобрении или неприятии его в состоянии дурмана он нуждается! В статьях это очень подробно расписано! А Психотерапевту он и для галочки покивать может... ну в принципе как у вас и получилось
Согласна с Вами, наша вина
 

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26
ну так исправляйте если силы и желание остались! Если нет- не мучайте себя
Я боюсь что не справлюсь одна, убежит, хоть снимай ручки с окон хоть нет, я 45кг весу, начнет буянить- не смогу остановить. Может на изоляцию к родителям? Они на пенсии, отца боится - тот еще может его "загнуть" если надо.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Я боюсь что не справлюсь одна, убежит, хоть снимай ручки с окон хоть нет, я 45кг весу, начнет буянить- не смогу остановить. Может на изоляцию к родителям? Они на пенсии, отца боится - тот еще может его "загнуть" если надо.
Вы третий раз спрашиваете можно ли его куда нибудь пристроить! Отвечаю-НЕЛЬЗЯ! Это ваша работа! РЦ это просто передержка по времени! да и стоит не дешево! Хоть куда его на изоляцию! Дома, к родителям, квартиру снимайте! В статьях все расписано подробно ЧИТАЙТЕ! Если вам лень прочитать то о какой помощи ему вы мечтаете? Не изобрели у нас таблеток волшебных!
 

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26
Вы третий раз спрашиваете можно ли его куда нибудь пристроить! Отвечаю-НЕЛЬЗЯ! Это ваша работа! РЦ это просто передержка по времени! да и стоит не дешево! Хоть куда его на изоляцию! Дома, к родителям, квартиру снимайте! В статьях все расписано подробно ЧИТАЙТЕ! Если вам лень прочитать то о какой помощи ему вы мечтаете? Не изобрели у нас таблеток волшебных!
Я и читаю и понимаю что сама не смогу одна справиться с ним. Прошу прощения за свое занудство наверное, просто я в отчаянии. Спасибо всем за помощь
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Я и читаю и понимаю что сама не смогу одна справиться с ним. Прошу прощения за свое занудство наверное, просто я в отчаянии. Спасибо всем за помощь
Кто про занудство говорит))))) Я говорю про то что вы уже осознали что сами не справитесь! И Пишите об этом! Решение примите! Не справляетесь- ушли с концами! И живите без этой головной боли
 

Похожие темы

Сверху