Муж на соли, РЦ не дала результата.

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26
Нет. Не поняли вопрос, Перечитайте. Какой он был, пока нарком не стал?
Ну как все люди. Закончил университет, причем успешно. Работал, в передовиках. Потом дали в компании попробовать и пошло по наклонной. Он был человеком, а сейчас это существо под веществом, не Вам мне рассказывать. Суть в том что человека не можем сами достать, РЦ где был по итогу тоже, вот я и тут, с Вами)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,585
Реакции
28,762
Погорим с инспектором. Спасибо большое за идею, сработает нет, будет понять позже. Хотелось бы его сюда всё же привести...
Если четко объяснишь свою просьбу, а нарку выставить чёткие условия - сработает
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,886
Погорим с инспектором. Спасибо большое за идею, сработает нет, будет понять позже. Хотелось бы его сюда всё же привести...
Только строго и жестко. Вы должны показать что серьезно настроены. Ну и сил вам, это не просто.
 

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,585
Реакции
28,762
например? Пробовала, может не то и так
Так выше Ирина написала, как быть с инспектором и участковым.
И нарику выставить жесткие условия - либо изоляция МИНИМУМ 3 месяца, либо пшел нах.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,585
Реакции
28,762
С работой на форуме, пересказами и прочим.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,585
Реакции
28,762
Натусик поделись, как мужа сажала на изоляцию
 

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26
Так выше Ирина написала, как быть с инспектором и участковым.
И нарику выставить жесткие условия - либо изоляция МИНИМУМ 3 месяца, либо пшел нах.
Поняла, жду рекомендации "бывалых". Пожалуйста. И спасибо всем за поддержу )
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Всё так знакомо, но он уже взрослый 37 лет и нет сдвигов вперед, всё находит новых где-то "друзей" и по кругу. Шаги не дали ничего, осознания в голове не произошло, не пришло оно к сожалению. А Ваша доченька молодец что сама пришла на форум, у нее есть желание жить, в отличает от моего мужа. Желаю Вам терпения, а дочери выздоровления.
Спасибо! К сожалению не всех возможно вылечить, все индивидуально, пробовать конечно можно и нужно, но результат неизвестен, только время покажет.Кому- то и 12 шагов помогли, а у кого- то и куча ребцентров, кодировки, псиотерапевты, гипнозы и нулевой результат.Много от личности человека зависит.А Вы себя не грызите Врачи то не всегда могут болезнь вылечить,и тогда они говорят: мы сделали все, что смогли.Мы с вами обычные люди, боремся за своих близких, но не все зависит от нас.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Натусик поделись, как мужа сажала на изоляцию
Делюсь. Когда я сама поняла,что с зависимым жить не буду, а зависимость -это болезнь,которую сам больной не осознает и лечить себя не будет, поставила конкретное условие- либо лечится на дом изоляции( на центр денег нет), либо ,расходимся,прям сегодня и не беспокоили друг друга. Я доходчиво объяснила,что шанс ОДИН ! Либо он его использует, и я полностью погружаюсь в эту тему и помогаю, либо - прощай. И он согласился. Потому как не хотел терять отношения и,видимо,уже осознавал,что " я сам" не работает,срывы продолжались. А ещё в тот момент у него был надзор последний месяц, но мне не пришлось этот рычаг использовать.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Делюсь. Когда я сама поняла,что с зависимым жить не буду, а зависимость -это болезнь,которую сам больной не осознает и лечить себя не будет, поставила конкретное условие- либо лечится на дом изоляции( на центр денег нет), либо ,расходимся,прям сегодня и не беспокоили друг друга. Я доходчиво объяснила,что шанс ОДИН ! Либо он его использует, и я полностью погружаюсь в эту тему и помогаю, либо - прощай. И он согласился. Потому как не хотел терять отношения и,видимо,уже осознавал,что " я сам" не работает,срывы продолжались. А ещё в тот момент у него был надзор последний месяц, но мне не пришлось этот рычаг использовать.
И главное в этом- я не блефовала,когда условие ставила! Я бы так и сделала.И он это понял,почувствовал. Искренность и честность всегда чувствуются.
 

Альма

Посетитель
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Мне мой говорит закрой меня,но я думала там алкоголь только,про наркотики не знала даже! Я наверное отвратительный человек,но я не стала закрывать ибо не знала как и трое детей опасно! Он не признался в наркомании! Уехал к другу и там умер! А в чем моя вина коли я не знала сути происходящего? С другом пили,только после смерти я узнала,что наш там ещё и курил как не в себ! Мне этого не сказали! Да и чем я могла помочь? Уговаривать?
 

Танюська

Посетитель
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
82
Реакции
26
Делюсь. Когда я сама поняла,что с зависимым жить не буду, а зависимость -это болезнь,которую сам больной не осознает и лечить себя не будет, поставила конкретное условие- либо лечится на дом изоляции( на центр денег нет), либо ,расходимся,прям сегодня и не беспокоили друг друга. Я доходчиво объяснила,что шанс ОДИН ! Либо он его использует, и я полностью погружаюсь в эту тему и помогаю, либо - прощай. И он согласился. Потому как не хотел терять отношения и,видимо,уже осознавал,что " я сам" не работает,срывы продолжались. А ещё в тот момент у него был надзор последний месяц, но мне не пришлось этот рычаг использовать.
Спасибо! Будем пробовать
 

Похожие темы

Сверху