Муж на мефедроне

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Сегодня вы с ним договорились, а завтра он к соседке забежит за денежкой. Вариантов масса. Я и соседям говорила, что б в долг не давали моему и родителям его и коллегам всем прозвонила. Лучше перебдеть в этом деле, чем недобдеть.
Вы на какой сейчас статье?
По ссылкам не переходите, запутаетесь.
У нас нет соседей к счастью , у которых можно попросить . Да и за столько лет подобного образа жизни не обзавелся друзьями, которые могут одолжить . Скорее сами попросят в долг ). Я пока на первом разделе .
вчера читала общую информацию , и переходила по ссылкам, читала статьи . Чуть запуталась. Потом нашла полную инструкцию , начала с первого раздела . Слушала пока аудио , в парралель с домашними делами что бы успевать .
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,345
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
У нас нет соседей к счастью , у которых можно попросить . Да и за столько лет подобного образа жизни не обзавелся друзьями, которые могут одолжить . Скорее сами попросят в долг ). Я пока на первом разделе .
вчера читала общую информацию , и переходила по ссылкам, читала статьи . Чуть запуталась. Потом нашла полную инструкцию , начала с первого раздела . Слушала пока аудио , в парралель с домашними делами что бы успевать .
Читайте, Вам многое станет понятно о самой болезни, что заставляет человека бежать за дозой и как это лечить. Будет что-то непонятно, спрашивайте.
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Добрый вечер. Метод предполагает каждодневную работу на форуме. Ваш 4 дня работает и отец живет у вас. То есть, в эти дни он не сможет вообще работать на форуме. Так же у наркомана нужно забрать телефон. Удалить всех соупотребов, социальные сети все почистить. А в идеале вообще продать телефон. Что родителям скажете? С телефоном это вообще не изоляция.
Да ему не нужны соупотребы. Он самостоятелен в этом деле уже ….) раньше были , «помогали».
Покупает через сайты, приносил домой , дома делал один пока меня не было .
На форуме я думаю сможет , не круглосуточно ведь он работает с отцом . С вечера сможет быть на форуме.
я пока не могу сильно на него давить, боюсь что задние даст. Про телефон сказала, возьми говорю без доступа в интернет просто для связи со мной, ответил что сайты знает наизусть, и если он захочет что то найти, то и без телефона найдет. То есть, смысла нет избавляться от телефона . Нужно просто не употреблять . Вот такая логика.)
Родителям пока ничего не могу сказать . Ситуацию описывала выше . Скажу родителям- это непременно развод. Хочу попробовать этого избежать .
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Да , конечно. Буду читать, спрашивать и отписываться об изменениях. Сегодня только первый день нашего пути. Верю что всё получится . Спасибо. Рассказала наконец кому то и стало как то легче )
Читайте, Вам многое станет понятно о самой болезни, что заставляет человека бежать за дозой и как это лечить. Будет что-то непонятно, спрашивайте
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,345
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да , конечно. Буду читать, спрашивать и отписываться об изменениях. Сегодня только первый день нашего пути. Верю что всё получится . Спасибо. Рассказала наконец кому то и стало как то легче )
Мы Ваши эмоции и переживания понимаем. Сами проходили этот тяжелый путь.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
Да ему не нужны соупотребы. Он самостоятелен в этом деле уже ….) раньше были , «помогали».
Покупает через сайты, приносил домой , дома делал один пока меня не было .
На форуме я думаю сможет , не круглосуточно ведь он работает с отцом . С вечера сможет быть на форуме.
я пока не могу сильно на него давить, боюсь что задние даст. Про телефон сказала, возьми говорю без доступа в интернет просто для связи со мной, ответил что сайты знает наизусть, и если он захочет что то найти, то и без телефона найдет. То есть, смысла нет избавляться от телефона . Нужно просто не употреблять . Вот такая логика.)
Родителям пока ничего не могу сказать . Ситуацию описывала выше . Скажу родителям- это непременно развод. Хочу попробовать этого избежать .
Ему нужно будет изложения писать по статьям. Для этого нужен ноутбук самый простой или стационарный комп. С родительским контролем, чтобы мог заходить на другие сайты.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
ответил что сайты знает наизусть, и если он захочет что то найти, то и без телефона найдет.
Сайты знает, телефона не будет. Это психозащиты. Хочет ниточки себе оставить. И чем больше трезвый, тем мозг все более коварные способы и причины для употребления будет подбрасывать. А ещё перепады настроения начнутся. Потому что гормональный фон с трудом начнет восстанавливаться. В ваших интересах закрыть его на изоляцию по правилам форума.
 

Ада-Дэлл

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
56
Реакции
20
Семья
Жена
Здравствуйте всем. Начну с самого начала. Познакомилась с будущим мужем в 18 и 19 лет . (Сейчас нам по 29 и 30). Первые пол года не знала о том что он употребляет. Далее признался сам. Сказал уходи сразу, пока предлагаю. Потом не смогу отпустить. Я дура решила что должна помочь человеку бросить). И привязалась уже.
Глотал таблетки трамал, курил траву. Потом дошло до иглы. Не знаю что именно колол. Годам к 21 его отправили в армию, что бы успокоился. Там продолжал курить траву 100 % знаю. Вернулся с армии, все продолжилось. Точно уже не вспомню кололся или нет. Все эти годы как один миг прошли и всё смешалось в голове. Но употреблял в любом случае. К шестому году знакомства, он совершил ДТП (я предполагаю что в нетрезвом состоянии, хоть он и клянется что в этот момент был трезв). Был год под домашним арестом под следствием . Могу предположить что была возможность спускаться в подъезд и что то употребить. Но точно не знаю. бОльшую часть времени находился дома с родителями.
Потом чуть меньше года в колонии. В колонии не употреблял 100 проц. Вышел с колонии декабрь 2019 . Весной 2020 сорвался ( это я сейчас проанализировала). Была слепа, не хотела видеть это . Хоть и замечала , говорила ему . Ближе к осени 2020 заметила следы на руках, синяки. Думаю в 2020 он и начал употреблять мефедрон с другом. Свадьба была на грани срыва. Но в итоге он как обычно много чего пообещал, лапшу навесил , и мы поженились. Первый год совместной жизни периодами пропадал на ночь с тем же другом. Употребляли меф. Умудрялись употреблять даже у нас дома , пока я спала в другом комнате. Я сейчас пишу вспоминаю и думаю какая же я больная что не ушла сразу. Но , что сделано , то сделано. И вот спустя год совместной жизни, после очередного такого употребления, пришла мать его друга к родителям мужа ночью подняла скандал, рассказала всё им. Сказала что друг присмерти в больнице от передоза , руки в следах.
муж отмазался в тот раз , убедил что он ничего не употреблял с ним не был. (Но я уже знаю правду).
после этого случай было затишье по Мефу на год. Он пил, и скорее всего курил траву. Спустя год сорвался, поездка в Москву , встреча с очередным другом и т д. Две недели что мы там были, он употреблял . Вернулся, опять пообещал что последний раз. Еще спустя несколько месяцев его ловят на закладке. Дали условный срок. После этого немного пришел в себя , не кололся но продолжал пить и курить. Потихоньку пил уже меньше, жизнь казалось стала налаживаться, пил один, Максимум два раза в месяц , пиво, дома. Более менее трезвая жизнь продолжалась год.
И вот сейчас , в сентября 2023 сорвался. Опять меф. Игла. За месяц сентябрь 4 раза. Возможно был и пятый раз(я подозреваю) , но пятый раз он отрицает. С четвертого раза прошло около 2-х недель, если с пятого посчитать то 3-4 дня .
вот так и прошли 3 года совместной жизни).
я решила разводиться , у меня случился нервный срыв после его третьего раза в сентябре. Почти потеряла сознание, он был очень напуган этим. Но все равно продолжил.
в день когда я решилась на развод, наткнулась на этот сайт . Прочитала несколько статей. Сейчас начинаю читать все статьи с самого начала.
сейчас он работает. Работа один на один с отцом в одном помещении. Никуда не отходит от него, возможности что то употребить там нет 100 проц . После работы вечером домой и спать до утра . Между работой и домом никуда не заходит, работа и дом находятся в 10 минутах ходьбы, приходит сразу. Показала ему частью статьи про сон, что бы хотя бы с этого начал. Обещает что будет делать все по инструкции как я говорю.
сам хочет бросить . Иногда на откровенный разговор вывожу его, говорит что сожалеет о том что делает и не понимает сам как это происходит. Как в тумане. Понимает что натворил только после того как сделал. А потом всё по кругу. Сожалеет о последствиях которые случились из за употребления, и о потерянных возможностях, о деньгах потраченных на это . Часто говорит об этом. О потерянном здоровье. Еще хочу отметить что о всех четырех разах его употребления сознавался после моего давления и прессинга. Но это было быстро . Да и врать было бы глупо , всё было очевидно .
Кураторы меня осудят, но нельзя же смолчать, что в данном случае, девчонке нужно просто уйти и забыть этот союз, как ужас. Ничего не связывает, детей нет(да и от такого, слава Богу, что нет! Рожать категорически нельзя!) Ещё успеет найти другого, молодая! Ну ясно же по описанию ситуации, что это....! Она уже до срыва дошла, а впереди ужасы похуже увиденного, и нах ей эти испытания? Она уже, как нянька, ну зачем такие страшные отношения? Человек никогда не сможет за себя отвечать, он так и будет искать опору между срывами. У меня есть личный опыт. Есть муж зависимый. Отец лудоман. Братья алкоголики ! Я живу в аду, понимаете? А нужно -то было просто уйти вовремя!.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
Кураторы меня осудят, но нельзя же смолчать, что в данном случае, девчонке нужно просто уйти и забыть этот союз, как ужас. Ничего не связывает, детей нет(да и от такого, слава Богу, что нет! Рожать категорически нельзя!) Ещё успеет найти другого, молодая! Ну ясно же по описанию ситуации, что это....! Она уже до срыва дошла, а впереди ужасы похуже увиденного, и нах ей эти испытания? Она уже, как нянька, ну зачем такие страшные отношения? Человек никогда не сможет за себя отвечать, он так и будет искать опору между срывами. У меня есть личный опыт. Есть муж зависимый. Отец лудоман. Братья алкоголики ! Я живу в аду, понимаете? А нужно -то было просто уйти вовремя!.
Ни кто вас не осудит. А кем вы Аните приходитесь?
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Ни кто вас не осудит. А кем вы Аните приходитесь?
Добрый день. Никем не приходится. Благодарю за мнение , я абсолютно согласна с данным пользователем. Но силы волы не хватает видимо что бы просто взять и уйти.
меня давно тут не было . Я снова тут ..) муж зарегистрировался сегодня…
 

Похожие темы

Сверху