Муж на мефедроне

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Здравствуйте всем. Начну с самого начала. Познакомилась с будущим мужем в 18 и 19 лет . (Сейчас нам по 29 и 30). Первые пол года не знала о том что он употребляет. Далее признался сам. Сказал уходи сразу, пока предлагаю. Потом не смогу отпустить. Я дура решила что должна помочь человеку бросить). И привязалась уже.
Глотал таблетки трамал, курил траву. Потом дошло до иглы. Не знаю что именно колол. Годам к 21 его отправили в армию, что бы успокоился. Там продолжал курить траву 100 % знаю. Вернулся с армии, все продолжилось. Точно уже не вспомню кололся или нет. Все эти годы как один миг прошли и всё смешалось в голове. Но употреблял в любом случае. К шестому году знакомства, он совершил ДТП (я предполагаю что в нетрезвом состоянии, хоть он и клянется что в этот момент был трезв). Был год под домашним арестом под следствием . Могу предположить что была возможность спускаться в подъезд и что то употребить. Но точно не знаю. бОльшую часть времени находился дома с родителями.
Потом чуть меньше года в колонии. В колонии не употреблял 100 проц. Вышел с колонии декабрь 2019 . Весной 2020 сорвался ( это я сейчас проанализировала). Была слепа, не хотела видеть это . Хоть и замечала , говорила ему . Ближе к осени 2020 заметила следы на руках, синяки. Думаю в 2020 он и начал употреблять мефедрон с другом. Свадьба была на грани срыва. Но в итоге он как обычно много чего пообещал, лапшу навесил , и мы поженились. Первый год совместной жизни периодами пропадал на ночь с тем же другом. Употребляли меф. Умудрялись употреблять даже у нас дома , пока я спала в другом комнате. Я сейчас пишу вспоминаю и думаю какая же я больная что не ушла сразу. Но , что сделано , то сделано. И вот спустя год совместной жизни, после очередного такого употребления, пришла мать его друга к родителям мужа ночью подняла скандал, рассказала всё им. Сказала что друг присмерти в больнице от передоза , руки в следах.
муж отмазался в тот раз , убедил что он ничего не употреблял с ним не был. (Но я уже знаю правду).
после этого случай было затишье по Мефу на год. Он пил, и скорее всего курил траву. Спустя год сорвался, поездка в Москву , встреча с очередным другом и т д. Две недели что мы там были, он употреблял . Вернулся, опять пообещал что последний раз. Еще спустя несколько месяцев его ловят на закладке. Дали условный срок. После этого немного пришел в себя , не кололся но продолжал пить и курить. Потихоньку пил уже меньше, жизнь казалось стала налаживаться, пил один, Максимум два раза в месяц , пиво, дома. Более менее трезвая жизнь продолжалась год.
И вот сейчас , в сентября 2023 сорвался. Опять меф. Игла. За месяц сентябрь 4 раза. Возможно был и пятый раз(я подозреваю) , но пятый раз он отрицает. С четвертого раза прошло около 2-х недель, если с пятого посчитать то 3-4 дня .
вот так и прошли 3 года совместной жизни).
я решила разводиться , у меня случился нервный срыв после его третьего раза в сентябре. Почти потеряла сознание, он был очень напуган этим. Но все равно продолжил.
в день когда я решилась на развод, наткнулась на этот сайт . Прочитала несколько статей. Сейчас начинаю читать все статьи с самого начала.
сейчас он работает. Работа один на один с отцом в одном помещении. Никуда не отходит от него, возможности что то употребить там нет 100 проц . После работы вечером домой и спать до утра . Между работой и домом никуда не заходит, работа и дом находятся в 10 минутах ходьбы, приходит сразу. Показала ему частью статьи про сон, что бы хотя бы с этого начал. Обещает что будет делать все по инструкции как я говорю.
сам хочет бросить . Иногда на откровенный разговор вывожу его, говорит что сожалеет о том что делает и не понимает сам как это происходит. Как в тумане. Понимает что натворил только после того как сделал. А потом всё по кругу. Сожалеет о последствиях которые случились из за употребления, и о потерянных возможностях, о деньгах потраченных на это . Часто говорит об этом. О потерянном здоровье. Еще хочу отметить что о всех четырех разах его употребления сознавался после моего давления и прессинга. Но это было быстро . Да и врать было бы глупо , всё было очевидно .
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Сейчас договорились что все деньги будут хранится у меня на карте, что бы у него не было доступна к деньгам пока что. Вроде согласился.
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Я бы еще добавила детали. Из дома ничего не выносит, не ворует. Тратит свои заработанные деньги , но и мне не дает. Покупает только продукты и всякие мелочи для жизни. Ну получается тратит семейные деньги, поскольку я сейчас не работаю уже несколько месяцев. Да и раньше от него денег не видела особо, хотя он работал. Первый год совместной жизни он практически не работал можно сказать, работала я. Далее устроился к дяде на работу , работал какое то время, затем операция на сустав плечевой, пол года был без работы, сидел дома. Затем начал работать с отцом, уже год как с ним, получается на работе он под наблюдение отца. Дома он под моим наблюдением. До этого дня я ему давала выйти когда он говорил погулять и т д. Сейчас твердо решила что без меня ни шагу не сделает. Что бы всегда был под контролем. (После второго срыва в сентябре он мне сам сказала такую фразу: «я от тебя на ни шаг не отойду больше что бы не сорваться», возможно и сам понимает что ему нужен контроль. Но потом снова расслабился как то, да и я не бежала за ним когда он выходил из дома…)
Родители не в курсе что он сейчас употребляет, но что ранее употреблял знают, они и отправили его в армию в надежде что угомониться. Говорить им сейчас не хочу , хочу попробовать вылечить его с вашей помощью. Если ничего не выйдет , то развод и ставлю в известность его родителей. Поэтому не ходить на работу он не сможет , если бы он не работал с отцом , мог бы сказать сломал ногу и т д. Но тут не обманешь никак , отец живет с нами в рабочие дни. 4 дня в неделю. А ставить его в известность своего положения супруг не хочет и не будет.
как быть в такой ситуации? Можно ли работать, потом приходить домой и отсыпаться? Пока он так и делает, рано ложиться спать и спит до утра.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Я бы еще добавила детали. Из дома ничего не выносит, не ворует. Тратит свои заработанные деньги , но и мне не дает. Покупает только продукты и всякие мелочи для жизни. Ну получается тратит семейные деньги, поскольку я сейчас не работаю уже несколько месяцев. Да и раньше от него денег не видела особо, хотя он работал. Первый год совместной жизни он практически не работал можно сказать, работала я. Далее устроился к дяде на работу , работал какое то время, затем операция на сустав плечевой, пол года был без работы, сидел дома. Затем начал работать с отцом, уже год как с ним, получается на работе он под наблюдение отца. Дома он под моим наблюдением. До этого дня я ему давала выйти когда он говорил погулять и т д. Сейчас твердо решила что без меня ни шагу не сделает. Что бы всегда был под контролем. (После второго срыва в сентябре он мне сам сказала такую фразу: «я от тебя на ни шаг не отойду больше что бы не сорваться», возможно и сам понимает что ему нужен контроль. Но потом снова расслабился как то, да и я не бежала за ним когда он выходил из дома…)
Родители не в курсе что он сейчас употребляет, но что ранее употреблял знают, они и отправили его в армию в надежде что угомониться. Говорить им сейчас не хочу , хочу попробовать вылечить его с вашей помощью. Если ничего не выйдет , то развод и ставлю в известность его родителей. Поэтому не ходить на работу он не сможет , если бы он не работал с отцом , мог бы сказать сломал ногу и т д. Но тут не обманешь никак , отец живет с нами в рабочие дни. 4 дня в неделю. А ставить его в известность своего положения супруг не хочет и не будет.
как быть в такой ситуации? Можно ли работать, потом приходить домой и отсыпаться? Пока он так и делает, рано ложиться спать и спит до утра.
Добрый день!
Выражаю вам свою поддержку и уважение, у меня была такая же проблема это постоянные рецидивы и в итоги я потерял все(семью жена, ребенок, друзей и работу). На данный момент прохожу лечение в РЦ только благодаря форуму и РЦ сейчас я трезвый. Про употребление вашего мужа должны знать все ваши близкие особенно отец.
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Добрый день!
Выражаю вам свою поддержку и уважение, у меня была такая же проблема это постоянные рецидивы и в итоги я потерял все(семью жена, ребенок, друзей и работу). На данный момент прохожу лечение в РЦ только благодаря форуму и РЦ сейчас я трезвый. Про употребление вашего мужа должны знать все ваши близкие особенно отец.
Боюсь говорить , потому что понимаю что реакция у них будет совсем иная. Их реакция будет оскорбления, проклятия, фразы ты мне не сын , лучше бы ты умер и т д. Мне одной будет тяжело им всё объяснить, что это болезнь , что можно вылечиться. Я и сама только сейчас к этим мыслям пришла со спокойным сердцем, все эти годы были постоянные нервные срывы. Мне потребовались для этого многие годы, что бы с холодной головой подойти к вопросу лечения. От родителей я не ожидаю сейчас этого. И мне кажется что от их реакции будет только хуже. Возможно я не права , но я так думаю . Плюс есть вероятность , что его родителям расскажут моим, тогда нашей семьей придет конец, и помочь я точно не смогу)). Такой у нас менталитет в местности, моя семья узнает - заберут и ни на шаг не подпустят к нему больше.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Боюсь говорить , потому что понимаю что реакция у них будет совсем иная. Их реакция будет оскорбления, проклятия, фразы ты мне не сын , лучше бы ты умер и т д. Мне одной будет тяжело им всё объяснить, что это болезнь , что можно вылечиться. Я и сама только сейчас к этим мыслям пришла со спокойным сердцем, все эти годы были постоянные нервные срывы. Мне потребовались для этого многие годы, что бы с холодной головой подойти к вопросу лечения. От родителей я не ожидаю сейчас этого. И мне кажется что от их реакции будет только хуже. Возможно я не права , но я так думаю . Плюс есть вероятность , что его родителям расскажут моим, тогда нашей семьей придет конец, и помочь я точно не смогу)). Такой у нас менталитет в местности, моя семья узнает - заберут и ни на шаг не подпустят к нему больше.
По вашей ситуации вас проконсультируют опытные специалисты Антуанетта ЁлкаКсю Жанна Д’Арк
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый день!
Выражаю вам свою поддержку и уважение, у меня была такая же проблема это постоянные рецидивы и в итоги я потерял все(семью жена, ребенок, друзей и работу). На данный момент прохожу лечение в РЦ только благодаря форуму и РЦ сейчас я трезвый. Про употребление вашего мужа должны знать все ваши близкие особенно отец.
Добрый день! Можно и без родителей изоляцию организовать. Он не агрессивный?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я бы еще добавила детали. Из дома ничего не выносит, не ворует. Тратит свои заработанные деньги , но и мне не дает. Покупает только продукты и всякие мелочи для жизни. Ну получается тратит семейные деньги, поскольку я сейчас не работаю уже несколько месяцев. Да и раньше от него денег не видела особо, хотя он работал. Первый год совместной жизни он практически не работал можно сказать, работала я. Далее устроился к дяде на работу , работал какое то время, затем операция на сустав плечевой, пол года был без работы, сидел дома. Затем начал работать с отцом, уже год как с ним, получается на работе он под наблюдение отца. Дома он под моим наблюдением. До этого дня я ему давала выйти когда он говорил погулять и т д. Сейчас твердо решила что без меня ни шагу не сделает. Что бы всегда был под контролем. (После второго срыва в сентябре он мне сам сказала такую фразу: «я от тебя на ни шаг не отойду больше что бы не сорваться», возможно и сам понимает что ему нужен контроль. Но потом снова расслабился как то, да и я не бежала за ним когда он выходил из дома…)
Родители не в курсе что он сейчас употребляет, но что ранее употреблял знают, они и отправили его в армию в надежде что угомониться. Говорить им сейчас не хочу , хочу попробовать вылечить его с вашей помощью. Если ничего не выйдет , то развод и ставлю в известность его родителей. Поэтому не ходить на работу он не сможет , если бы он не работал с отцом , мог бы сказать сломал ногу и т д. Но тут не обманешь никак , отец живет с нами в рабочие дни. 4 дня в неделю. А ставить его в известность своего положения супруг не хочет и не будет.
как быть в такой ситуации? Можно ли работать, потом приходить домой и отсыпаться? Пока он так и делает, рано ложиться спать и спит до утра.
На ногах, работая, пусть и с отцом он не бросит. Дочитывайте статьи, готовьтесь к изоляции и закрывайте его
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Добрый день! Можно и без родителей изоляцию организовать. Он не агрессивный?
Он тоже начал читать статьи. Весь день разговаривали, пока на данный момент всё осознает и готов лечиться по вашей методике. Но на работу ходить сейчас будет все равно . 3 дня дома, 4 дня работа не полный день. Пока так … может когда всё прочитает сам примет решение о полной изоляции .
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Он тоже начал читать статьи. Весь день разговаривали, пока на данный момент всё осознает и готов лечиться по вашей методике. Но на работу ходить сейчас будет все равно . 3 дня дома, 4 дня работа не полный день. Пока так … может когда всё прочитает сам примет решение о полной изоляции .
Я Вам так скажу - были у нас редкие пациенты, кто как-то пытался работать, то есть неполную изоляцию сидел... но в основном это был неудачный опыт, к сожалению. Метод в таком случае нарушен, поэтому и результаты лечения будут сомнительны.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Добрый вечер. Почему нет возможности организовать полную изоляцию?
Вы не сможете его кормить?
Я написала выше , из за того что работает с отцом. В другой ситуации мог бы сказать сломал ногу или что то такое, но с отцом не прокатит . Плюс он и живет с нами 4 дня в неделю. Работа в соседнем городе , мы приезжаем сюда , муж, отец , я. Они работают вдвоем на своем производстве. Живем вместе в этот период. Потом когда 3 дня выходных , или просто работы нет, уезжаем к себе в город, каждый по своим домам. Вот такая ситуация)). Отец работать один не может . Заменить не кем, замену нужно обучать. Производство встанет. Это общий заработок и родителей и наш.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
если бы он не работал с отцом , мог бы сказать сломал ногу и т д. Но тут не обманешь никак , отец живет с нами в рабочие дни.
Родителям надо в любом случае сказать. У него не должно быть возможности от них деньги получить на дозу. Если они не будут знать, то в любой момент он у них сможет «перехватить» до получки. Мозг наркомана хитер и коварен. Когда тяга, её нереально приодолеть, если есть хоть какая то лазейка или зацепка.
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Добрый вечер. Почему нет возможности организовать полную изоляцию?
Вы не сможете его кормить?
Да , и я не работаю . Ушла с работы, потому что мы работали в разных городах и редко виделись. Ушла с работы что бы ездить с ним и быть рядом. До того как он сорвался.
 

Анита1309

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
7
Родителям надо в любом случае сказать. У него не должно быть возможности от них деньги получить на дозу. Если они не будут знать, то в любой момент он у них сможет «перехватить» до получки. Мозг наркомана хитер и коварен. Когда тяга, её нереально приодолеть, если есть хоть какая то лазейка или зацепка.
Насчёт денег , договорились что деньги будут все хранится у меня. Вчера все сбережения положили на мою карту. Пока не сопротивляется. Посмотрим как будет вести себя дальше .
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Насчёт денег , договорились что деньги будут все хранится у меня. Вчера все сбережения положили на мою карту. Пока не сопротивляется. Посмотрим как будет вести себя дальше .
Сегодня вы с ним договорились, а завтра он к соседке забежит за денежкой. Вариантов масса. Я и соседям говорила, что б в долг не давали моему и родителям его и коллегам всем прозвонила. Лучше перебдеть в этом деле, чем недобдеть.
Вы на какой сейчас статье?
По ссылкам не переходите, запутаетесь.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,884
Добрый вечер. Метод предполагает каждодневную работу на форуме. Ваш 4 дня работает и отец живет у вас. То есть, в эти дни он не сможет вообще работать на форуме. Так же у наркомана нужно забрать телефон. Удалить всех соупотребов, социальные сети все почистить. А в идеале вообще продать телефон. Что родителям скажете? С телефоном это вообще не изоляция.
 

Похожие темы

Сверху