Мой сын курит спайс

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Helen,

Похоже я кругом его отпустила *&YY^%$
Ща позвонил, говорит, мам, не могу завтра тебя проводить на поезд, но дам деньги на такси, чтоб ты сумки не тащила *&YY^%$ я пока отказываюсь, но приятно)
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
южная":1z3t6nzi написал(а):
я пока отказываюсь, но приятно
Южная, а зачем-же отказываться от того, что вам доставит удовольствие? Какая-никакая, но это забота сына о маме. Сам не смог, хоть денег дал на такси. Южная, у вас хороший сын, заботливый. Сделайте приятное и себе и ему. Или вас что-то напрягает?
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Helen,

Лен, меня напрягает, что могу опоздать из за пробок на поезд) и его обидеть не хочу, и денег его жалко. Сам он работает завтра, поэтому не проводит. Ну посмотрим)
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Наташ, а денег-то его зачем жалеть? Они у него последние? Себя, значит не жалко, а его денег, тех, что для твоего же удобства и спокойствия пойдут жалко... Тебе, конечно же решать, но я бы не стала, как ты сама говоришь, его обижать отказом. Сама посуди -он пытается позаботится о тебе, а ты вся такая самостоятельная и сильная, не даешь ему проявить заботу. И тебе удобно и он почувствует свою нужность. Может иногда и стоит побыть слабой женщиной, нуждающейся в опеке, заботе, глядишь, и мужские качества сильнее проявляться будут? А?
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Абсолютно с Нелен согласна! Ну зачем жалеть то, что тебе не принадлежит?Пусть отправит... И комфортно и сын хоть какую-то ответственность проявит.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Helen,
хорошая памятка про "Отпустить". Тут в тему попалось выражение, всё ж народная мудрость - сестра таланта: Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. (Английская пословица) Поэтому, воспитывайте себя.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Ну все) сын дал на такси) я взяла) пусть будет как он хочет. Сегодня уезжаю, вот не знаю что тут будет происходить. У него как раз выходные начинаются.

Перед работой, как уйти, обнял и поцеловал. Последний раз мы обнимались когда он из армии пришел.
 

Арина R.

Посетитель
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
390
Реакции
0
Удачи, Южная! Всё будет хорошо, если мы не будем сидеть сложа руки.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Наташа, хорошей поездки! Набирайся новых впечатлений!
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Наташа, удачи!
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Всем привет) я приехала) не знаю, что тут творилось во время моего отъезда, но к приезду сын привел себя в порядок. Сегодня первый раз на свои деньги купил себе куртку, а то все я покупала.
Девочки, у меня вопрос не в тему. Я иду на съемки передачи голос дети. Мне сказали, одежда праздничный вид....ну я всю голову сломала, что одеть? посоветуйте ..а? У меня пуховик красный! что можно под него одеть?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
С приездом, Наташа! Как съездила? По поводу одежды, по-моему классика всегда уместна. Тёмный низ, светлый верх и каблуки. Аксессуарами разбавить: цепочка с кулоном или шарф (палантин). Любимые духи, макияж и улыбка. Ах, да! Волосы! Ну это сама смотри, что и как.
 

Арина R.

Посетитель
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
390
Реакции
0
южная":11e557gj написал(а):
Всем привет) я приехала) ...

Мне сказали, одежда праздничный вид....ну я всю голову сломала, что одеть? посоветуйте ..а? У меня пуховик красный! что можно под него одеть?

С приездом!

Тоже сразу подумала светлый верх, чёрный низ, а к красному пуховику белый джемпер или водолазка, ну и так далее. Ярко и с экрана видно будет сразу.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Наташа, с приездом! Согласна с девчонками по поводу одежды. А передачу когда смотреть? %^RFDF
Рада за сына, но еще больше за тебя, что тебя больше наряды интересуют! ^&&vo
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat, Арина, Лен)))) спасибки)
Я потом узнаю когда будут показывать и скажу *&YY^%$

Это я наверно от стресса решила заняться своей жизнью) разбавить ее праздниками какими то) а то можно с ума сойти. Я тут не писала, но муж ведь мой пьет, не до свинячего визга, но каждый день по чуть чуть. Сын, муж, а я тихо офигевала. Уйти мне некуда, у нас одна квартира.
Вот наверно и нашла выход) уж не осуждайте , но мне правда так легче) съемки, кино) это очень интересно) в общем нашла себе отдушину)
А съездила замечательно) с племянником возилась, ему годик)
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Наташа, так это твоя жизнь, чего судить-то. Отдушина, не отдушина, а вдруг знакомства новые, новые впечатления и т.д. Всё правильно, им до тебя дела нет, займись собой. Ты то есть у себя. Я вот тоже в бассейн пойду, надо порадоваться и улучшить своё здоровье. А то на работе сплошные стрессы, сейчас хоть домой их не ношу. Вышла за проходную и забыла. Во как!
 

Эленн

Посетитель
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1,273
Реакции
0
Наташа, привет!
Молодец, так держать!!! *(**pyat
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Эленн,

Привет Лен)))))
Привет девочки) мой сын сегодня ездил на студию, записывал свои песни) приехал окрыленный, вот и посмотрим, будет ли стимул бросить все и начать новую жизнь?
А я)))) ездила на съемки передачи детский голос))))) эмоции через край)
 

Похожие темы

Сверху