Мой муж наркоман. Его тема как страшный сон»

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
Я взрослая тетка, Алексей ;)
У меня двое взрослых вполне успешных, и абсолютно здоровых детей. И я уже бабушка. На форум пришла сама, и лечилась одна с помощью КФ. Алкоголь.
Получается вам повезло.
Опять же от подобной напасти не кто не застрахован, к сожалению дерьмо случается.
Когда писал про вашего будущего ребёнка, я опирался на графу в вашем профиле где сказано одна, отсюда и сделал вывод.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,204
Реакции
11,484
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Получается вам повезло.
Опять же от подобной напасти не кто не застрахован, к сожалению дерьмо случается.
Когда писал про вашего будущего ребёнка, я опирался на графу в вашем профиле где сказано одна, отсюда и сделал вывод.
Прав. Никто не застрахован. Мы должны доносить полученную информацию до наших детей. Правду.
Нормально все!))
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
2.6. Обращение к читателям от автора сайта

Изложение:
Писатель раскрывает все карты на то кем является, как, для чего, и что сподвигло ее к изобретению своей методы. Автор не является наркологом, психологом, психотерапевтом или даже просто медиком, автор является лишь женой наркомана «бывшего наркомана по итогу» разве что с отличным умением и знанием искусства писания «писатель» Пришла к этому как множество тех кто на данный момент присутствует на форуме, с нежеланием хоронить близкого родственника, а всячески дать бой зависимости, и уйти победителем. Столкнувшись с тем что предлагает медицина, и рабочие на тот момент форумы и сайты автор был в корне не согласен, и принялся изучать тему изнутри « старыми книгами по психологии, статьями, опытами, и т.д.) посредством чего был создан этот сайт и все статьи в целом, а в дальнейшем ввела и форум «для упрощения обсуждений, пояснений и ответов на вопросы, зависимых» Так же рассказывает историю лечения своего мужа, что сперва не увенчалось успехом. Добилась его ремиссии на пол года, после чего произошёл срыв посредством отказа родителей мужа верить в его зависимость, и всячески помогать автору. Но вскоре какое то время спустя все же добилась своего и выдернула мужа из омута, достучавшимся до родственников и воплотив своё дело в жизнь. Зависимым проходившим лечение в данный момент, автор оставляет рекомендации быть сильными, прочесть все статьи до конца как бы грустно, обидно и противно не было в моменте. Так как болезнь эту побеждает именно стрессовое состояние и включение разума в целом. А на спорные осуждения по типу имеет ли автор вообще право заниматься подобным лечением, безусловно имеет! Диагнозов не каких автор не ставит, тяжелые лекарства и антидепрессанты, не выписывает. Проводит лечение лишь собственными знаниями, и рекомендациями по их исполнению только и всего.

Вывод:
Хорошо что встречаются на пути люди по типу автора. Миролюбивые, усердные, с великим желанием всеми силами помочь как можно большему количеству людей, во что бы то не стало. Что безусловно получилось у автора, а список выздоровевших так и растёт воспользовавшись ее методикой.

Пример:
Количество людей на форуме ошеломляет, бесконечные темы, разговоры, обсуждения тех или иных вопросов. Именно к этому стремился автор создавая велосипед, и множество нуждающихся к счастью продолжают кататься на нем.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье

2.7. Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании

Изложение:
Семье необходимо признаться для моральной, материальной и возможно даже физической поддержки, без признания невозможно будет получить ожидаемого результата в борьбе с зависимостью. Так как попусту невозможно элементарно просидеть 3 месяца на изоляции без денег, нужно как минимум на что то кушать, кормить жену, детей, оплачивать коммуналку и кредиты. Не меньше важно понимание и поддержка, а иногда даже полезно услышать ругань в адрес наркомана. Если у наркомана имеется жуткий страх признания родственникам, то команда сайта предлагает свою бесплатную помощь в признании и полном разъяснении проблемы. Достаточно написать на почту
[email protected], оставить ссылки на родственников а дальше уже все сделает команда. Родня просто должна знать правду, и имеет полное право на оказание своей помощи и быть в курсе такой беды.

Вывод:
Не стоит бояться, и сопротивляться огласке в кругу семьи, ведь кому ещё нужны ваши проблемы если не им. На то и существуют родные и близкие люди. Любая, даже малейшая помощь с стороны близких людей будет склонять весы выздоровления в вашу пользу!

Пример:
Без введения в курс дела семьи, наркоман имеет все мотивы для срыва и продолжения наркоманить, ибо без моральной поддержки он всячески найдёт причины бесполезности этой методы, а в материальном плане и тем более, невозможно отсидеть такой срок без рациона питания, и оплаты по своим счетам, что заставит его идти на заработки где собственно и будут поджидать различные раздражители и соупотребы.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Маленький сын. Именно он открыл ему немного глаза, последний раз его употребления его поймала полиция, они донесли до него, что лишат его родительских прав, и водительских тоже кстати. И в случае срыва я подам на развод и лишения родительских прав. У меня есть свидетели( он нанес людям бытовой ущерб)
В случае срыва Вам придется его отлавливать, чтоб чудом уломать сдать анализы
Сдавайте анализы сейчас, чтобы они уже были
И только тогда в случае срыва это станет рычагом, понимаете?
В случае срыва он сможет сказать, что это первый и последний раз и ничего ему не будет
А чтобы срыва не было именно сейчас Вы должны запастись бумажками: анализами крови на наркотики, показаниями соседей, учётом
Это работает так, а не так, как Вы написали
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
2.8. Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Изложение:
На чем основывается лечение?
: Основа лечения лежит в отключении рефлекса наркомана, после осознания им как он выглядит со стороны, чем занимается, и к чему все это привело.
Каким образом это влияет на сознание наркомана?
:Даёт увидеть всю картинку в целом со стороны, и осознать что это не то к чему нужно стремиться.
Какие варианты лечения наркомании предлагает рынок?
:Кодировка, медикаментозное, психологическое
Почему самостоятельный метод лечения лучше?
: Потому что менее вреден, и имеет на много больше шансов на выздоровление нежели способы рынка, если брать во внимание статистику.
Почему методика о созависимости такая популярна?
: Огромный охват пиара, на каждом углу восхваляют этот метод.
Что не так в модной теории о созависимости?
: Все не так. Наркомана считают здоровым человеком который сам знает хочет употреблять или нет, его мать больна так как пытается его лечить ибо он сам знает что для него полезно, как и жена в целом.
Краткое изложение способа лечения?
: сперва нужно отойти от ломки и изолироваться, отоспаться, после вводить изучения статей по списку. Так же важны споры и диалоги с зависимым, дабы наставлять на истинный путь, и по доброму открывать глаза на проблему и сути данного метода.
Почему нужно прочесть все части инструкции?
: Потому что там собраны все главные аспекты проблемы, углубленно развёрнута информация для понятия кем является зависимый, чем занимается, как себя ведёт, и чем все это чревато.
Психологическикие симптомы наркомании:
:раздражённость, стресс, психоз, враньё, отрицание проблем, возвышения себя над другими, злость, отрицание, беззаботность, и т.д.
Как вылечить ребёнка от наркомании?
:Важно любыми способами наладить доброжелательный контакт, убедить в важности своей помощи и пройти полный курс изучения статей в режиме изоляции.
Как вылечить супруга/у от наркомании?
:Ровно так же как и с детьми в целом.
Как вылечить самого себя от наркомании?
Тут одним из главных аспектов является вовлечение в ход лечения родственников, кого то даже на постоянной основе что бы находился рядом, он будет помогать, направлять на верный путь, где то ругать, успокаивать, по необходимости элементарно вызовет неотложку. А в остальном все так же по списку, изоляция и полное изучение всех статей.

Вывод:
Все основа лечения состоит из изоляции, разбивании рефлекса наркомана, и выполнения пошагово инструкции сайта, изучения статей.

Пример:
Любое нарушение инструкции, повлечёт за собой пустую трату времени, и никакого выздоровления разумеется.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
3.1. Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?

Изложение:
Кто бы что не говорил, наркомания излечима и примеров масса этому. Просто имеет место быть: неправильный подбор лечения, не до конца вылеченные симптомы, что сулит за собой срыв и последующее лжеобременение «неизлечимо» в следствии своих же ошибок.

Вывод:
Не стоит бросаться на все способы предлагаемые рынком. Правильный подбор лечения- даёт таки 100% гарантию в полном излечении от напасти навсегда.

Пример:
Наркоман пройдя лечение медикаментозно, до стадии ремиссии, уходит довольный в социум, Я здоров «ошибочно полагает он». Даже не подозревая что анозогнозию то ему не кто и не пытался убирать, и рефлекс только и ждёт провокацию. А тут уже как говорится до первой встречи, и все по новой.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
3.2. Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Изложение:
Лечение наркомании целиком и полностью лежит в голове самого наркомана, и выздоровление зависит только от правильного им понимания что лечить и как лечить. Только тогда удастся искоренить наркоманию навсегда, а с непониманием корня проблемы, хапая всевозможные способы с мыслью а вдруг поможет бесполезно. Не нужно конкретно видеть в наркомании болезнь, так как по своей сути не болезнь это вовсе а хорошо закрепившейся рефлекс, тянущий за собой проблемы с психикой, стресс и депрессию в момент отказа.

Вывод:
Имеет смысл углубиться в тему наркомании серьезней что бы найти причину, а не тыкать пальцем в небо и мерить на себя разные очки пока не поможет.

Пример:
Пример отлично подойдёт с предыдущей темы, выше.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
3.3. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма

Изложение:
Происходит так из за стыда в собственной зависимости. Стараются таким образом отречься от правдивого титула, не стыдясь взять на себя другой титул, а проходя лечение не своей болезни смысла никакого это не даёт. Так как на стадии ремиссии не от своей болезни анозогнозия быстро и верно возвращается с накопившейся жаждой.

Вывод:
Обращайте внимания на аспекты подвигшие наркомана/алкоголика к зависимости ранее, так как это может являться защитной маской от совершенно другой отравы.

Пример:
Есть в прошлом один знакомый как раз подходящий к этой статье, при любой возможности шуточно называл себя алкашем и мол ничего это он не может с собой поделать, мол гены такие, и дед пил и отец пил и брат спивается. Сам напротив употреблял наркотики в таких количествах, что про алкоголь и речи не было временами. Не вооруженным взглядом было видно что человеку алкоголь то и даром не нужен по факту.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
3.4. Наркомания это болезнь?
Изложение:
Наркомания по факту не влет я болезнью. Корнем ее проявления является тяга к испытанным от вещества эмоциям. По крайней мере первые пару тройку раз, а вот уже после наркоман не испытывает удовольствие от употребления, он просто на крючке, не испытыва уже былого кайфа попусту уже не может жить без дозы. Так как отказ от неё сулит за собой нервные срывы, тревожность, депрессию и т.д. Все потому что мозг хочет снова испытать такой всплеск эмоций и знает как этого достичь, а если не давать ему этого то наркоман чувствует себя подавлено.

Вывод:
Наркомания по определению не является болезнью, так как не лечится таблетками, и соответственно нет разработаного вида лечения в медицине.

Пример:
Наркоман останется наркоманом какими пилюлями его бы не пичкали. Пока не уберётся тяга, не откроется осознание гиблой привычки все «лечение болезни» будет сходить на нет.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
3.5. Наркомания: в чём суть болезни, как она стартует и как её лечить

Изложение:
Стартует наркомания ровно с момента первого употребления, так как мозг мгновенно сохраняет информацию о феноменальном всплеске эмоций, и запоминает на долго. Суть болезни в мгновенно выработанном рефлексе, мозг моментально усвоил информацию о эйфории и родом занятия что это повлекло. Заставляя наркомана снова и снова возвращаться к употреблению. Чем больше наркоман тянет за собой бед, и негативных моментов наложенных на «позитивные» тем больше мотивов к завязке появляется у наркомана. Интересное сравнение лечения упомянуто в статье а именно: обращаться как с собаками « мол подняла ногу обедать стул, ты ей тапком по морде, так осациация поднятой ноги будет приравниваться к удару тапком» И разумеется прочтение текстов, и изоляция приносят плоды в лечении...

Вывод:
Для благого излечения самое важное подавить рефлекс, тягу у наркомана к наркотику

Пример:
По статистике официальных методов лечения, процент выздоровевших составляет 3-4% из 100, статистика же метода Автора показывает около 95% из 100 победивших болезнь.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
3.6. Почему так сложно бросить амфетамин? Физические причины

Изложение:
Сложность состоит в убеждении мозга в том что очередная доза необходима организму, при отсутствии дозы он отправляет требование разуму осчастливить его, на что разум не в силах ничего противопоставить, и совместно с психозащитой убеждает наркомана в том что доза действительно нужна, и страшного ничего не влечёт за собой, будет снова хорошо. Для разрыва цепочки требуется осознание ее в первую очередь, что часто очень трудно даётся, и принцип действия. Ну и в последующем перепрошивка мозга от этого влечения. Так же хорошо поможет действительно хороший, лицензированы психиатр.

Вывод:
Вся сложность зависимости, у зависимого же в голове!

Пример:
Множество случаев было бы решёнными на данный момент, если зависимым, во время желания излечения не подсовывали бы сомнительную методику, и не убеждали бы в их же прокаженности, а дали четкое понятие сути потребности.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
3.7.Почему так трудно бросить амфетамин? Внешние причины

Изложение:
Причины которые наркоман старается ликвидировать если решается бросить:

Причина 1. Мне наркотик не мешает и проблемы не от него
: Согласен, оправдание находишь для себя на любую проблему, но на момент употребления это все но не наркотик.
Причина 2. Мне в трезвом обществе нечем заняться
: Не совсем согласен с причиной, никогда не импонировал процесс добычи дозы, раз за разом с трепетом, и осторожностью этим занимался, на жуткой панике. Был важен сам процесс наличия и употребления.
Причина 3. Жить трезвому нереально тяжело, потому что надо работать
:Работать мне всегда было лень, но не из за употребления. Я чётко понимал что работать нужно для достатка себя и семьи.
Причина 4. Без наркотиков я чувствую апатию и депрессию
:Согласен, но временами. Перед последним срывом это ощущалось гораздо сильнее. И качели уронили в пользу взять дозу. Очень жалею об этом сейчас, очень виноват перед женой. Анозогнозия и не законченное самостоятельное бросание сделали своё дело..
Причина 5. Я трезвых не понимаю и мне с ними не комфортно общаться
:Не считаю так, легко и общаться с любым человеком и на любую тему. Как трезвый так и под веществом.
Причина 6. Мне уже ничего не поможет, потому что наркотик в «крови»
: Не рассуждал на этот счёт в моменте употребления, затрудняюсь ответить.
Причина 7. Мне негде работать, если я брошу наркотики
: Не считаю так.

Причины которые видят родственники и стараются их ликвидировать что бы помочь сыну/мужу:

Причина 1. Он эгоист и гуляка, поэтому не хочет бросать
:Да возможно такое мнение имело место быть у моих родственников.
Причина 2. Он не жалеет никого и любит только дружков
:Сомневаюсь по этому поводу
Причина 3. Он не умеет идти к цели, потому что лентяй
:Да возможно я и правда лентяй.
Причина 4. Мы сами виноваты, потому что много позволяли(или наоборот)
:Вину мои родители испытывали однозначно, сваливая на воспитание, это я точно знаю.
Причина 5. Он генетически слаб, поэтому наркоман
:Не про меня.
Причина 6. Он тонкий, ранимый и «убегает» от мира в наркотик
:Возможно но скорее да чем нет.

Вывод:
Внешнее причины у каждого по моему мнению разные, главное то, с какой успешностью и опорой близких удастся эти причины побороть.

Пример:
Кто то не может заставить себя бросить по причине того что не считает это проблемой вовсе, и его все устраивает. А кто то не может бросить по причине не знания о механизме зависимости, и о основе в рефлексе, прикладывая как ему кажется все усилия но снова и снова катится вниз. Причины разные, суть одна.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,204
Реакции
11,484
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вывод:
Все основа лечения состоит из изоляции, разбивании рефлекса наркомана, и выполнения пошагово инструкции сайта, изучения статей.
Рефлекторная тяга затухает через 3 месяца на физическом уровне. Разбить надо психозащиты оправнывающие употребление. Включить критическое мышление, прекратить самообман.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,204
Реакции
11,484
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Интересное сравнение лечения упомянуто в статье а именно: обращаться как с собаками « мол подняла ногу обедать стул, ты ей тапком по морде, так осациация поднятой ноги будет приравниваться к удару тапком» И разумеется прочтение текстов, и изоляция приносят плоды в лечении...
Антирефлекс- это наложить негатив на позитив. Тоесть надо понимать последствия употребления, к чему приводит наркомания. Наркомана лечить, как собаку дрессировать.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,204
Реакции
11,484
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Доброе утро, Алексей!) Как себя чувствушь?
Когда пишешь пример, пиши о себе. Ты рассуждай,аналезируй.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
Доброе утро, Алексей!) Как себя чувствушь?
Когда пишешь пример, пиши о себе. Ты рассуждай,аналезируй.
Доброе утро, относительно не плохо. Мучает бессонница разве что последние дня 3.
На большенство тем я не могу найти пример из своей жизни, и придумать что то своё составляет трудность. Я правда стараюсь не писать чушь, получается или нет конечно вам решать)
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
Антирефлекс- это наложить негатив на позитив. Тоесть надо понимать последствия употребления, к чему приводит наркомания. Наркомана лечить, как собаку дрессировать.
Ну я вроде то же и написал плюс минус своими словами, как запомнилось после прочтения, не слово в слово конечно, но в корне то вроде верное описание темы?!
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
3.8. Как жить после наркотиков? И почему так сложно решиться бросить?

Изложение:
Часто наркоманы забывают в последствии употребления как можно вообще без этого жить и чем заниматься. Первым делом будет достаточно вникнуть в механизм рефлекса и психозащиты. В этом благородно поможет изучение статей.
Далее стоит заняться восстановлением здравого мышления, и на эту тему есть отдельная статья с полезными способами, как к этому придти. Ну а после менять жизнь и круг общения в корне, открыть лицо огромному миру возможностей, необходимо только желание. Весь труд составляет в целом два первых аспекта, так как мозг имеет настройку на отработанный годами режим жизни, а перевоспитать его довольно трудно.

Вывод:
Поняв механизм зависимости и восстановить здравое мышление, наркоману будет куда проще изменить свою жизнь и найти свой новый род занятий и круг общения. Так как выполнив эти два условия он и сам уж будет осознавать чего стоит избегать а к чему стремиться.

Пример:
Для меня лично было трудно осознать факт лишения работы, ибо хороший достаток там стал привычным, и трудно представить его отсутствия, а найти работу с подобным достатком сейчас трудно. Но я уверен что я с этим справлюсь. И по достижению ремиссии найду достойную замену ей не чуть не хуже, а то и лучше.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
3.9.Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?

Изложение:
Не то что бы они плевали на все, им приходится так думать. Всему виной психозащиты, и не верная установка мозга для организма. Он слепа требует ещё дозировку что бы организму якобы стало «лучше» вопреки всему, так же гонит верные понимания что это медленно убивает его на второй план, заставляя думать что сейчас это необходимо. Таким образом наркоман всячески пытается отгонять внешние факторы которые негативно настроены на его употребление. Это и есть анозогнозия в целом. Наркоман же в свою очередь свято верит что он хочет употреблять сам, и не какая зависимость едим не управляет, не хотел бы не употреблял, а пока он разумеется просто хочет.

Вывод:
Наркоман убеждён в том что у него нет проблем, и его употребление это контролируемый им процесс, которым он управляет полностью.

Пример:
Я лично так же не видел проблему зависимости в моменты употребления, ты как будто даже не думаешь об этом, просто хочешь. Как скажем попить определенной газировки иногда, с определенным вкусом. Разница только в силе желания, в тысячу раз больше чем в сатурации с газировкой, но психозащиты заставляют слеп верить что ты просто хочешь и ничего такого в этом нет.
 
Сверху