Мои мысли.

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Ага, ну, мои вопросы вообще без ответа остались - ноль внимания, фунт презрения. Лан, переживу как-нибудь
Слушай без обид. Какой вопрос? Просто не увидел. Столько всего тут разом. Продублируй, отвечу конечно.
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
А тебе-то кто поможет?
Ты избирательно отвечаешь?

Видел эти вопросы но что то сразу не понял их смысла и поэтому не ответил.
Мне то !? Да наверно ни кто. Никого не будет к старости, если не начну работать в этом направлении.
Избирательно? Честно - некоторые комментарии не замечены были. Только сейчас несколько ещё увидел.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ты избирательно отвечаешь?

Видел эти вопросы но что то сразу не понял их смысла и поэтому не ответил.
Мне то !? Да наверно ни кто. Никого не будет к старости, если не начну работать в этом направлении.
Избирательно? Честно - некоторые комментарии не замечены были. Только сейчас несколько ещё увидел.
Проехали с обидами. Не обиды, но старайся отвечать на все, что-то может быть из этого важным. А как лечение свое видишь? Ребы были до этого? Просто ведением дневничков тут делу не поможешь
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Проехали с обидами. Не обиды, но старайся отвечать на все, что-то может быть из этого важным. А как лечение свое видишь? Ребы были до этого? Просто ведением дневничков тут делу не поможешь
Ребы никогда не было. Лечение даже пока не знаю как я его вижу. Выполняю задания, начну читать статьи. Какое то понимание сложиться, как двигаться в этом направлении. Поэтому я тут, что бы сложилось какое то понимание, как действовать и как дальше вообще существовать.
Раньше когда не употреблял вообще не было никакого понимания, что да как дальше. Вообще ничего не хотелось , была полная апатия. Сейчас слава богу покой на душе, хоть это меня не напрягает. Физически более или менее. Лень какая то. В основном лежу на кровати. Что то заставить себя делать очень тяжело. Я еще даже 10 дней не провел трезвым. Пока еще тяжело.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,056
Реакции
1,014
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Уверен , спасет ? )))) На бога надейся , а сам не плошай.
У тебя так вся история на боге завязана, прям как будто телеканал СПАС включил. Я тут конечно сам в процессе лечения и далеко не ровный по мыслям, но скидывать твою внезапную эйфорию и панику на какую-то высшую силу - бред. Это просто расшатанная гормоналка, я помню мне кто-то объяснял в РЦ, что когда ты торчишь, то у тебя вся жизнь - это периоды эйфории и откатов на отходах, и когда ты трезвишься - психика какое-то время продолжает работать по инерции, и уходит то в эйфорию, то в негатив. Не высшая сила это, а мозги больные.
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
У тебя так вся история на боге завязана, прям как будто телеканал СПАС включил. Я тут конечно сам в процессе лечения и далеко не ровный по мыслям, но скидывать твою внезапную эйфорию и панику на какую-то высшую силу - бред. Это просто расшатанная гормоналка, я помню мне кто-то объяснял в РЦ, что когда ты торчишь, то у тебя вся жизнь - это периоды эйфории и откатов на отходах, и когда ты трезвишься - психика какое-то время продолжает работать по инерции, и уходит то в эйфорию, то в негатив. Не высшая сила это, а мозги больные.
Вообще я не религиозный человек и в бога не верю. Тема бога это вообще такая тема ,можно долго говорить. Каждый понимает сам. А вот последние дни, как то да задумался о происходящем и связал все это с богом.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
Задание ВСЕМ лечащимся - выявить кривые мысли, романтизацию, психозащиты, и процитировать сюда.


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Samuel Умиджон
Stem4uk caxaros

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья"
Романтизация: 1. Начинал прибегать к другим веществам , алкоголь и конопля. Они то же не унимали душевную боль и я начинал принимать героин снова

2.Поймал себя на мысли что мне так хорошо, да просто офигенно, **** возьми у меня эйфория !!!! Честно я испугался. Я шел, в ушах наушники, музыка - и тупо меня прет, как с эйфоретика. (+ я думаю у него психозащита и его прёт от трезвости, у меня тоже такое было на первых днях)

3.Надо курнуть - собрался звонить что бы вырубить пятку, так ну нах эту траву надоела, не хочу. Так вот оно - героин, что я мозг парю




Кривые мысли: 1. Как то пробовал психоделики - лсд, грибы, нбом. Эти вещества реально помогали.

2. МДМА куда лучше, но и его днем с огнем не найдешь, а если найдешь то и он плохой то же. Все эти вещества надо принимать курсом микродозинка.

3.Был женоненавистником и не собирался жениться принципиально до 30 лет: хотя общался с женщинами и жил с ними. На вопрос от них люблю ли их я отвечал да люблю. Хотя я не понимал, что такое любовь, что это за чувство я ничего не испытывал. Просто говорил слово люблю, что бы отвязались. В итоге не женился семью не завел и сейчас один.
Не любил маленьких детей: итог детей так и не нажил.
Почему так все сложилось ??? Может из-за того что я не люблю я даже себя не люблю, поэтому я весь больной и несчатный, бедолага по жизни. Ну как же так !? А что такое любовь ??? Что такое любовь я не знаю. Ко мне ее никогда ни кто не испытывали и не проявлял. Я рос в агрессии, страхе, негативных эмоциях, зле, обмане, несправедливости, лжи и пр. Какая любовь я ее не знаю я ее не имею. Я не могу ничего ни кому дать, что я дам? ,чего нет !?
Почему бог так сделал он же всемогущий, всеобъемлящий , вездесущий и любящий всех. Отец божий. Как так могло произойти. , что он обделил меня любовью своей. Разве отец может так со своим сыном. Видать может, отцы разные бывают и боги то же. (Я никого не любил, но меня любить должны)



Его наверное прёт от осознания всего и от желания выздоравливать. Я не всё читала, это какой-то мозговой штурм. Представляю на каких эмоциях он это писал, потому что сама такие испытывала. Сейчас вспоминаю и понимаю какая дикость была
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вообще я не религиозный человек и в бога не верю. Тема бога это вообще такая тема ,можно долго говорить. Каждый понимает сам. А вот последние дни, как то да задумался о происходящем и связал все это с богом.
Ты работать бл.ять будешь?
Полудурак.
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Романтизация: 1. Начинал прибегать к другим веществам , алкоголь и конопля. Они то же не унимали душевную боль и я начинал принимать героин снова

2.Поймал себя на мысли что мне так хорошо, да просто офигенно, **** возьми у меня эйфория !!!! Честно я испугался. Я шел, в ушах наушники, музыка - и тупо меня прет, как с эйфоретика. (+ я думаю у него психозащита и его прёт от трезвости, у меня тоже такое было на первых днях)

3.Надо курнуть - собрался звонить что бы вырубить пятку, так ну нах эту траву надоела, не хочу. Так вот оно - героин, что я мозг парю




Кривые мысли: 1. Как то пробовал психоделики - лсд, грибы, нбом. Эти вещества реально помогали.

2. МДМА куда лучше, но и его днем с огнем не найдешь, а если найдешь то и он плохой то же. Все эти вещества надо принимать курсом микродозинка.

3.Был женоненавистником и не собирался жениться принципиально до 30 лет: хотя общался с женщинами и жил с ними. На вопрос от них люблю ли их я отвечал да люблю. Хотя я не понимал, что такое любовь, что это за чувство я ничего не испытывал. Просто говорил слово люблю, что бы отвязались. В итоге не женился семью не завел и сейчас один.
Не любил маленьких детей: итог детей так и не нажил.
Почему так все сложилось ??? Может из-за того что я не люблю я даже себя не люблю, поэтому я весь больной и несчатный, бедолага по жизни. Ну как же так !? А что такое любовь ??? Что такое любовь я не знаю. Ко мне ее никогда ни кто не испытывали и не проявлял. Я рос в агрессии, страхе, негативных эмоциях, зле, обмане, несправедливости, лжи и пр. Какая любовь я ее не знаю я ее не имею. Я не могу ничего ни кому дать, что я дам? ,чего нет !?
Почему бог так сделал он же всемогущий, всеобъемлящий , вездесущий и любящий всех. Отец божий. Как так могло произойти. , что он обделил меня любовью своей. Разве отец может так со своим сыном. Видать может, отцы разные бывают и боги то же. (Я никого не любил, но меня любить должны)



Его наверное прёт от осознания всего и от желания выздоравливать. Я не всё читала, это какой-то мозговой штурм. Представляю на каких эмоциях он это писал, потому что сама такие испытывала. Сейчас вспоминаю и понимаю какая дикость была
Конечно на эмоциях. Сейчас поуспокоился смотрю на это все. Сейчас бы я это не написал.
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Ты работать бл.ять будешь?
Полудурак.
А я что делаю . Уже на 6 тем дал развернутый ответ. Или я что то не то сделал? Что надо делать ты подскажи ?
Ты меня ху.е.сосишь второй день. Заметь я тебе даже слова плохого не сказал. Чувак что с тобой, кто из нас болен на голову я не пойму?
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А я что делаю . Уже на 6 тем дал развернутый ответ. Или я что то не то сделал? Что надо делать ты подскажи ?
Ты меня ху.е.сосишь второй день. Заметь я тебе даже слова плохого не сказал. Чувак что с тобой, кто из нас болен на голову я не пойму?
А тебе не сказали что делать?
Оксана1974, он не в курсе что ли?)
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Жорж, Прекращать общение с теми кто употребляет, это важный и бескомпромиссный закон.
Садиться на изоляцию и писать изложения, работать на форуме.
Номер сменить, всех с кем бухал или торчал - в чс.
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Жорж, Прекращать общение с теми кто употребляет, это важный и бескомпромиссный закон.
Садиться на изоляцию и писать изложения, работать на форуме.
Номер сменить, всех с кем бухал или торчал - в чс.
Я понял.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,550
Реакции
28,737
Сверху