Просьба о помощи - укажите на мои недостатки

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Всем привет! Решил создать тему такого формата, считаю что это поможет намного лучше мне изменить себя. Сейчас обратная связь очень важна для меня, поэтому если кто-то замечал за мной какие-нибудь проявления напишите по три моих пороках/недостатках и приведите ситуацию.
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,263
Реакции
29,089
Привет. Писала уже, повторюсь.
Считаешь себя самым умным, с большим опытом, поэтому даёшь советы "свысока", соответственно, есть высокомерие.
Эгоистичен и заносчив. Тебе, по большому счету, пофиг на других. Списываю это на возраст и отсутствие эмпатии, надеюсь, временное.
Довольно жесток.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,263
Реакции
29,089
А, ещё - выбираешь более слабых и отыгрываешься на них. Это тоже можно списать на возраст, но повод задуматься.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Всем привет! Решил создать тему такого формата, считаю что это поможет намного лучше мне изменить себя. Сейчас обратная связь очень важна для меня, поэтому если кто-то замечал за мной какие-нибудь проявления напишите по три моих пороках/недостатках и приведите ситуацию.
Привет, Ярослав.
Хитрость( часто ищешь пути полегче особенно в уборке, постоянно хочешь проскочить)
Высокомерие
Эгоизм
 

Андрей515

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2,254
Реакции
330
Семья
Один
Бросил
03.11.2023
Привет.
Навязчивость - пример с ильей сегодня, он тебя вряд ли просил о какой-то помощи по ситуации в столовой на обеде (ты ему навязвал пойти в комнат у обсудить и ему чем-то помочь в ситуации, делаешь это для латание своих дыр и подпитки Эго) другое дело к тебе бы обратились.
Не уважение к общему благу в доме в котором мы живем - ситуаций несколько на которые ты отвечал тебе пох. и тебе так удобнее. А это признаки паразитического существования.
Эгоизм прилепим к пунтку номер два.
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,250
Реакции
1,329
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
привет.
эгоизм-много что ты делаешь только для себя и так же говоришь что не должен думать о других.
безответственность и хитрость-в уборке заметила когда последний раз ты убирал туалет и класс.
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Эгоистичен, высокомерен, равнодушен, обидчив (очень часто от тебя приходится слышать, что ты то или иное воспринимаешь как личное оскорбление). Хитер, ленив
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,910
Реакции
1,519
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Привет!
Высокомерие. Безразличие.
Читала как ты отвечал маме своей. Не отдаешь дань уважения за то что тебя воспитали и вырастили и не отвернулись от тебя, когда ты влез в наркоманию,считаешь себя главным, не имея за плечами опыта отцовства, ответственности.
Если обесцениваешь чужой труд,это говорит о том , что тебе чуждо чувство благодарности, и скорее всего ты сам ни о ком не заботился, а только потреблял, ничего не давая взамен.
 

Алексей v.2.0

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2,180
Реакции
340
Семья
жена - Nairi
Привет.
Высокомерие. Эгоизм. Злорадство. Хитрость.

Делаешь всегда так как удобней тебе, ставишь себя на первое место. Ты не раз говорил, что тебе все равно на других. Подпитка выведением других людей
 

Алексей v.2.0

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2,180
Реакции
340
Семья
жена - Nairi
Привет.
Высокомерие. Эгоизм. Злорадство. Хитрость.

Делаешь всегда так как удобней тебе, ставишь себя на первое место. Ты не раз говорил, что тебе все равно на других. Подпитка выведением других людей
Привет.
Высокомерие. Эгоизм. Злорадство. Хитрость.

Делаешь всегда так как удобней тебе, ставишь себя на первое место. Ты не раз говорил, что тебе все равно на других. Подпитка выведением других людей на эмоции.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Привет.
Многое уже обсуждали с тобой в живую, но напишу здесь.
Эгоизм на пределе. Ты как комар, тебе вечно нужна чья-то кровь (подпитка), без подпитки ты просто не представляешь свое существование.

И наверное обобщенно скажу. У тебя действительно умная голова на плечах, но ты выстраиваешь свою личность, как "бывшего наркомана". Нету постройки обычного парня Ярика.
Но в последнее время (а именно недели две) заметил в тебе ярые изменения. Готов брать на себя ответственность и помогать (бескорыстно, что самое главное). Продолжай в том же духе, и думаю у тебя все будет налаживаться
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
781
Реакции
250
Семья
Сын-Ярополк
Привет! Случай из детства, тебе лет 10-11. Папа строит дом по выходным, ему необходима помощь, нужно помочь затащить лестницу на второй этаж. Он везет тебя как помощника и твою сестру. Пока отец что то делает в доме, вы лепите снеговиков и успеваете поругаться. Твоя реакция: ты обиделся и пошел из деревни один в сторону дома за 20км. Естественно папа пошел тебя искать, плюнув на эту лестницу. Проявились: чрезмерная обидчивость и эгоцентризм.
 
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
800
Реакции
377
Семья
Сын CauseltsMe
Привет!
Манипуляции родителями, зная, что они тебя любят и волнуются за тебя.
Эгоизм, высокомерие, ложная самоуверенность, эгоцентризм- все признаки инфантилизма.(
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Самоутверждаешься за счет других людей, пытаясь показаться умнее на их фоне. В силу возраста тебе хочется казаться жестоким и равнодушным, потому что в этом ты видишь мужественность и силу. Но я тебе скажу так: по-настоящему мужественный человек и сильный слабых защищает, опекает, не дает в обиду и готов взять на себя такую ответственность. А если человек злой и неуверенный в себе, он пытается слабых унизить и обидеть, чтобы хоть на их фоне казаться сильнее.
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Привет! Эгоизм,высокомерие,обидчивость,злорадство,хитрость,безразличие.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,263
Реакции
29,089
В силу возраста тебе хочется казаться жестоким и равнодушным, потому что в этом ты видишь мужественность и силу. Но я тебе скажу так: по-настоящему мужественный человек и сильный слабых защищает, опекает, не дает в обиду и готов взять на себя такую ответственность.
100%
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,715
Реакции
891
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Имеет место немотивированная злорадность.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,263
Реакции
29,089
Сверху