Мои мысли.

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Потому что я психованный((
Купи 5htp 100мг, глицин в порошке - 1,5гр перед сном за 30 минут принимай месяц. Глицин рассасывать, под нижнюю губу. Еще таурина можно добавить с утра по 1гр до еды за 30 мин. да и теанина 200-300 мг до кучи к глицину и 5Htp перед сном. И витамины группы B в больших дозировках. И будешь спокойный как удав.
 

Рада-Радость

Посетитель
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
34
Реакции
6
Да,начинаешь искать ответы на вопросы -"почему,как,зачем"?
Я считаю что в употреблении возникают трудности с трезвой оценкой прошлого,настоящего. Сбой гормональной системы, психо-эмоциональное истощение,физическое. Искажение восприятия и мыслительных процессов. Весь организм взаимосвязан.
Сил тебе и выдержки. Читай,находи себя,переосмысливай.
И деградация личности. Пока трезвые сверстники взрослеют и мудреют, я после завязки раздражаюсь от малейшей людской глупости.
Не доверяю никому, недоверие доходит до маразма.
А после 3х лет близких отношений с таким же больным человеком - еще и забыла о том, что я девушка и должна быть слабой и что никакому сильному и адекватному мужчине не понравится то, что я с ним соревнуюсь.
Знаете, моя подруга работает медсестрой в наркологии и мы иногда говорим обо всем об этом. О силе духа, о желании, о нежелании)) Часто я повторяю одну фразу: "колоться было легче". Когда ни о чем думать не нужно, кроме как заставить себя встать, одеться и выйти на маршрутку, доехать до рынка.
А сейчас, в трезвости, с кредитами, восстановливая репутацию, ошибаясь в людях, в непонимании себя... Да, молодец, слезла, но наивность и вспыльчивость до сих пор как у малолетки. А мне уже 28.
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
И деградация личности. Пока трезвые сверстники взрослеют и мудреют, я после завязки раздражаюсь от малейшей людской глупости.
Да знакомая картина. Взросление притормаживается, очень медленно идёт. Отставание на лицо. Развития нету не умственного,не эмоционального. Это тоже не у всех так бывает. Я бы обусловил это слабыми и малочисленными социальными связями и одним интересом
ошибаясь в людях, в непонимании себя... Да, молодец, слезла, но наивность и вспыльчивость до сих пор как у малолетки. А мне уже 28.
Это пожалуй тема для проработки. На это надо сил и времени затратить. На мой взгляд это проще делать когда ты в группе где все с похожими проблемами,где это понимают. На моём примере РЦ такая группа. Где указывают на кривое мышление или самостоятельно можешь это заметить и подумать как с этим быть,могут совет дать.
Не доверяю никому, недоверие доходит до маразма
Тоже знакомо. Но здесь не знаю с чем связать. Возможно с личным опытом. Тут может быть как недоверие или наоборот через-чур доверчивость.
"колоться было легче". Когда ни о чем думать не нужно, кроме как заставить себя встать, одеться и выйти на маршрутку, доехать до рынка
Ходить на работу,получать деньги,тупо просаживать их и так по кругу. Похожая схема.
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
И деградация личности. Пока трезвые сверстники взрослеют и мудреют, я после завязки раздражаюсь от малейшей людской глупости.
Не доверяю никому, недоверие доходит до маразма.
А после 3х лет близких отношений с таким же больным человеком - еще и забыла о том, что я девушка и должна быть слабой и что никакому сильному и адекватному мужчине не понравится то, что я с ним соревнуюсь.
Знаете, моя подруга работает медсестрой в наркологии и мы иногда говорим обо всем об этом. О силе духа, о желании, о нежелании)) Часто я повторяю одну фразу: "колоться было легче". Когда ни о чем думать не нужно, кроме как заставить себя встать, одеться и выйти на маршрутку, доехать до рынка.
А сейчас, в трезвости, с кредитами, восстановливая репутацию, ошибаясь в людях, в непонимании себя... Да, молодец, слезла, но наивность и вспыльчивость до сих пор как у малолетки. А мне уже 28.
Какой срок трезвости?
 

Рада-Радость

Посетитель
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
34
Реакции
6
Какой срок трезвости?
Полной, больше 3х месяцев.
В прошлом году были разовые
Какой срок трезвости?
От наркотиков - более 3 месяцев.
И то в прошлом году только пару раз сорвалась и все.
С ноября прошлого года - вот ответ.
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
Полной, больше 3х месяцев.
В прошлом году были разовые

От наркотиков - более 3 месяцев.
И то в прошлом году только пару раз сорвалась и все.
С ноября прошлого года - вот ответ.
Три месяца хорошо-неплохо,но это ещё ватный период. Я вот пять месяцев трезвый. Хотя казалось что три месяца уже срок,сейчас понимаю что даже шесть не так много в этом деле. Думаю вот года два уже по увереннее. Но для этого надо хорошо осозновать что наркотики - это то что рушит и уродует нас и наши жизни. По маленьку стараюсь представить нормальную,будущую жизнь и противопоставить её употреблению. Употребление стараюсь связать с негативом. Вот с этими мыслями работаю.
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
Полной, больше 3х месяцев.
В прошлом году были разовые

От наркотиков - более 3 месяцев.
И то в прошлом году только пару раз сорвалась и все.
С ноября прошлого года - вот ответ.
Есть на первой странице Бесплатная инструкция НоНарко(статьи). Почитай их для того что бы посмотреть на проблему под нужным угла. Общайся и задавай вопросы тебе ответят.
 

Рада-Радость

Посетитель
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
34
Реакции
6
Есть на первой странице Бесплатная инструкция НоНарко(статьи). Почитай их для того что бы посмотреть на проблему под нужным угла. Общайся и задавай вопросы тебе ответят.
3 года уже читаю. Мечтаю доехать до СПб и зайти в центр, обнять ребят.
 

Рада-Радость

Посетитель
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
34
Реакции
6
Три месяца хорошо-неплохо,но это ещё ватный период. Я вот пять месяцев трезвый. Хотя казалось что три месяца уже срок,сейчас понимаю что даже шесть не так много в этом деле. Думаю вот года два уже по увереннее. Но для этого надо хорошо осозновать что наркотики - это то что рушит и уродует нас и наши жизни. По маленьку стараюсь представить нормальную,будущую жизнь и противопоставить её употреблению. Употребление стараюсь связать с негативом. Вот с этими мыслями работаю.
Успехов тебе. Чтобы все доброе случилось и чтобы ты нашел себя в этом интересном мире.
 
  • Like
Реакции: Argo

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
Полной, больше 3х месяцев.
В прошлом году были разовые

От наркотиков - более 3 месяцев.
И то в прошлом году только пару раз сорвалась и все.
С ноября прошлого года - вот ответ.
Можешь подключаться к беседам,так же можешь создать свою тему с описанием своего случая. На заметку тебе, если что.
 

Рада-Радость

Посетитель
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
34
Реакции
6
Можешь подключаться к беседам,так же можешь создать свою тему с описанием своего случая. На заметку тебе, если что.
Да я даже не знаю что писать. Хочется так много, но не хочется все это еще раз вспоминать и жалеть о потраченных годах.
Хорошо, спасибо тебе.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
Да я даже не знаю что писать. Хочется так много, но не хочется все это еще раз вспоминать и жалеть о потраченных годах.
Хорошо, спасибо тебе.
Надо это всё прорабатывать и работать над собой. Нельзя просто так это забыть, так не работает. Если не проработаешь какие-то моменты, так и будет плохо. Если решишь для себя, что такого в твоей жизни больше не будет, то зачем депрессовать из-за этого? Да, было, да, отвратительно, но теперь всего этого ужаса в твоей жизни нет, надо строить хорошее будущее, а не вариться в ужасном прошлом) Надеюсь, у тебя всё получится!
 
  • Like
Реакции: Argo

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Купи 5htp 100мг, глицин в порошке - 1,5гр перед сном за 30 минут принимай месяц. Глицин рассасывать, под нижнюю губу. Еще таурина можно добавить с утра по 1гр до еды за 30 мин. да и теанина 200-300 мг до кучи к глицину и 5Htp перед сном. И витамины группы B в больших дозировках. И будешь спокойный как удав.
Нет, не будет. Соглашусь с триптофаном и глицином. А вот таурин и теанин ему не нужен. Совсем. Можно разогнаться
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
Да я даже не знаю что писать. Хочется так много, но не хочется все это еще раз вспоминать и жалеть о потраченных годах.
Хорошо, спасибо тебе.
Да простит Меня Жорж,владелец этой ветки за то что здесь диалог идёт. Ты знаешь я этот сайт начал посещать в году +/- 2017-ом,а в центр приехал осенью 2023-го.
Посмотри как другие начинают свои ветки и подумай что написать.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
Да простит Меня Жорж,владелец этой ветки за то что здесь диалог идёт. Ты знаешь я этот сайт начал посещать в году +/- 2017-ом,а в центр приехал осенью 2023-го.
Посмотри как другие начинают свои ветки и подумай что написать.
Да Жорж на боковую ушёл, видимо не будет тут больше появляться, всё никак не может найти подходящий понедельник, чтобы стайти писать начать)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23
статьи*
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
Да Жорж на боковую ушёл, видимо не будет тут больше появляться, всё никак не может найти подходящий понедельник, чтобы стайти писать начать)
Поживём - увидим.
 

Рада-Радость

Посетитель
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
34
Реакции
6
Да простит Меня Жорж,владелец этой ветки за то что здесь диалог идёт. Ты знаешь я этот сайт начал посещать в году +/- 2017-ом,а в центр приехал осенью 2023-го.
Посмотри как другие начинают свои ветки и подумай что написать.
Привет. Подскажи мне, пожалуйста.
Я вроде все сделала правильно. Создала тему. Написала историю. Какое то время видела себя в списках новым тем.
А потом все исчезло.
Что-то могла сделать не так?
И личные сообщения мы друг другу можем отправлять?
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
Привет. Подскажи мне, пожалуйста.
Я вроде все сделала правильно. Создала тему. Написала историю. Какое то время видела себя в списках новым тем.
А потом все исчезло.
Что-то могла сделать не так?
И личные сообщения мы друг другу можем отправлять?
Привет. Исчезло? Ты не можешь войти в свою тему? Как называется тема?
 
Сверху