Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Получается что строю иллюзии что я была интересна для него, а он мне дал наркоты и просто имел меня.
Обидно, задета гордыня. Плюс вот это женское эго. Что ж, сделала выводы и иди дальше.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 3

https://nonarko.info/pochemu-lyudi-plyuyut-na-vsyo-i-stanovyatsya-narkomanami/

Люди пробуют наркотики из любопытства.
Некоторые из глупости и не понимания , пробуют чтоб доказать партнеру или показать или понять что же в этом наркотике.

Если узнали что употребляет нужно сразу задать родителям. И уходить если нет сил бороться.

Если есть силы и понимание то помогать, только правильно. Для этого нужно изучить все статьи.

Мозг наркомана работает в одном направлении - употребить так чтоб не мешали. Защитить себя от всех нападок на его зависимость.

Рефлекс первичный опыт зафиксированный мозгом. Рефлекс практически невозможно перебороть. Но все таки это реально если мозг поймет/ осознает важность решения. Но это возможно сделать трезвомыслящему , здоровому человеку.

А разум наркомана находится в плену. Он не даёт осознать что наркоман умирает. Потому что "положительный рефлекс" на наркотик очень силен. Для мозга наркотик - спасательная пилюля от всех бед.
И наркоман начинает врать, только он убежден что говорит правду.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Мб у тебя обида, что ты лечишься, а он продолжает жить, как жил? Подумай
Подумала.. что то в этом есть... Не пойму что меня так бесит, почему не угомонюсь, хочется этот понять и успокоится. Первое то , что он мне дал эту наркоту, он знал что она мне не знакома и **** дал мне ее.. это очень злит. Хотя есть понимает что он больной человек, я бы хер дала кому наркоту. Ну и сама виновата, хотя опять же в чем я виновата, что больна была и не хватило мозгов сказать нет на таблетку, ну я блин и не знала что за таблетка и не спрашивала.. виновата что хотела понравится ему, да и интересно было, не сказал же что это смертельный наркотик.
Бесит что я страдаю сейчас когда лечусь, мне больно, а он нарик спокойненько там живёт себе, ну как спокойненько.. я не даю ему жить спокойненько.. а от чего не пойму... Ну и прочувства и иллюзию я уже говорила. Так не пришло мне пока осознание чтоб плюнуть на него..
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Мне должно быть от этой обиды пофигу на него, а у меня иллюзии. 🤦 Может я ошибаюсь...
Катя, привет.
Конечно ошибаешься. Боишься одна остаться? Не бойся.

И да, если человеку ты дорога, он в жизни наркоту тебе не предложит.
Вот сама спроецируй на себя ситуацию. Ты бы дорогому человеку смогла наркоту дать?
Своей рукой? Так протянуть и дать…что б он в конце концов снаркоманился.

И вообще когда ты его описывала, я заметила, что ты описывала не человеческие его качества, а его положение, достаток и тп… Катя, это точно не любовь. 100%. Когда любишь человека, ты описываешь его качества. А все остальное так, мишура на елке. Оставь его без этой мишуры и подумай, оно точно тебе надо?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Катя, привет.
Конечно ошибаешься. Боишься одна остаться? Не бойся.

И да, если человеку ты дорога, он в жизни наркоту тебе не предложит.
Вот сама спроецируй на себя ситуацию. Ты бы дорогому человеку смогла наркоту дать?
Своей рукой? Так протянуть и дать…что б он в конце концов снаркоманился.

И вообще когда ты его описывала, я заметила, что ты описывала не человеческие его качества, а его положение, достаток и тп… Катя, это точно не любовь. 100%. Когда любишь человека, ты описываешь его качества. А все остальное так, мишура на елке. Оставь его без этой мишуры и подумай, оно точно тебе надо?
Да конечно не надо.. я описывала положение достаток чтоб дать вам понять что по нему не скажешь что он наркоман, я уже не раз писала что по нему и его друзьям с виду не скажешь
. Позже когда начинаешь общаться заметно становится по поступкам и действиям. Конечно он не интересен мне , он наркоман и не может мыслить логически и глубоко.. я это замечала когда мы общались..не было у нас с ним интересов кроме как употребить и заняться сексом , его не интересует развивающий контент потому что он тупой наркоман, про его мультики я уже говорила на 2*2…., его развитие в принципе не интересовало.

Вот я это понимаю, но не понимаю почему я все ещё на него не забила не пойму. Толи и правда обида не него и мне хочется ему отомстить за боль которую он мне причинил дав мне наркоту, устроить ему жизнь веселую. Толи тяга, толи желание спасти, Толи иллюзия что он вылечится, прокачать мышление и сможем с ним выстпоит отношения
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вот я это понимаю, но не понимаю почему я все ещё на него не забила не пойму. Толи и правда обида не него и мне хочется ему отомстить за боль которую он мне причинил дав мне наркоту, устроить ему жизнь веселую. Толи тяга, толи желание спасти, Толи иллюзия что он вылечится, прокачать мышление и сможем с ним выстпоит отношения
Тут Катя все в одном клубке. И мозг твой подкидывает тебе картинки из прошлого, что б сломить тебя. Халявного удовольствия требует. Ты знаешь что все алкаши и наркоманы это халявщики? Берут искусственно в долг гормоны удовольствия. А когда Катя, берёшь в долг, всегда надо понимать, что долг отдавать надо. И ты его по-любому будешь отдавать. Или своим лечением, здоровьем, социальными связями, семьей, свободой…
Лечением - самый лучший вариант.

Бывшие соупотребы - возврат обратно к употреблению.
Тебе этого не надо. Тебе сейчас надо найти себя, восстановить, улучшить.
Вот твои задачи на ближайший год. Вот вспомни, ты когда к психологу ходила и пыталась себя начать слушать, ты же работала над собой? Вот и тут сейчас так же. И что б не мешать процессу познания самой себя, как личности, ты не должна отвлекаться на внешнее. А уж тем более на нарков и бывших соупотребов. Тьфу…бе

Когда сознание здорово, даже от одной мысли про нарков и алкашей тошно. А бывшие соупотребы, как в страшном сне.
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Катерина, привет) давно читаю тебя.. не хочу навязывать свое мнение и советовать.. Но, возможно, ты прислушаешься.. У меня были отношения с наркоманом.. и скажу, это далеко не сказка! Нервы на пределе, самооценка страдает.. так как он тебя тянет и бичует.. наверное, чтобы ему казалось, что он не один такой дерьмовый 😁
Ты не изменишь его, и он точно не изменится из-за тебя, не потому, что ты ему не нравишься.. нет, ты сама все знаешь, дело в наркотиках. Забудь все обиды на него и отпусти, тебе самой станет легче.. Уверена, что ты красивая девушка, найдешь себе достойного человека!! И здоровые отношения.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Катерина, привет) давно читаю тебя.. не хочу навязывать свое мнение и советовать.. Но, возможно, ты прислушаешься.. У меня были отношения с наркоманом.. и скажу, это далеко не сказка! Нервы на пределе, самооценка страдает.. так как он тебя тянет и бичует.. наверное, чтобы ему казалось, что он не один такой дерьмовый 😁
Ты не изменишь его, и он точно не изменится из-за тебя, не потому, что ты ему не нравишься.. нет, ты сама все знаешь, дело в наркотиках. Забудь все обиды на него и отпусти, тебе самой станет легче.. Уверена, что ты красивая девушка, найдешь себе достойного человека!! И здоровые отношения.
Катя, привет.
Во-первых, с ноги открывать дверь, моветон
Во-вторых, у тебя есть своя ветка
В-третьих, писать, пока сама НЕ сдала Экзамен - запрещено!!!
Попрошу тебя усмирить свою энергию на другие ветки и заняться собой.
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Катя, привет.
Во-первых, с ноги открывать дверь, моветон
Во-вторых, у тебя есть своя ветка
В-третьих, писать, пока сама НЕ сдала Экзамен - запрещено!!!
Попрошу тебя усмирить свою энергию на другие ветки и заняться собой.
Хмм)) Хорошо, конечно. Я просто хотела искренне выразить сочувствие девочке... Я не имею компетенции в вопросах лечения! Речь идет только о сердечных делах ❤️
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Хмм)) Хорошо, конечно. Я просто хотела искренне выразить сочувствие девочке... Я не имею компетенции в вопросах лечения! Речь идет только о сердечных делах ❤️
Правило относится к любым высказываниям.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Оксана1974 Оксана приветствую. Я потихой грущу что соупотреб мой типичный нарк.. я его заблокировала , смотрю он звонил.. не выдержала перезвонила.. поговорили, говорит как взяла его полиция с тех пор не употребляет и не курит и пьет. Я ему скинула ещё раз статьи сказала чтоб изучал.. и чтоб на форуме зарегеирировался.. но увы.. читать сказал читает, тему не создал.
Я ему сказала что он конченый наркоман, что сдохнет от отека мозга и если не хочет вылазить из говна, пусть тонет и мне не звонит никогда. И опять заблокировала.
Так то понимаю что болен он и что я не смогу помочь.. и вот нужно мне кукушку свою встряхнуть чтоб уже окончательно это понять, а не питать иллюзии.
Доброго! Ты думаешь что ты первая кто в доктора играет???? Нет! Абсолютно каждый пытается показать супотребу что он выбирается и у него получается!
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Я уже Оксане рассказывала про свой план Барбаросса на него в суд подать на компенсацию за лечение😁. Прям злюсь.. ладно.. нужно будет это проработать.. осознать, и отпустить.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Я уже Оксане рассказывала про свой план Барбаросса на него в суд подать на компенсацию за лечение😁. Прям злюсь.. ладно.. нужно будет это проработать.. осознать, и отпустить.
Я читал)))))))! Давай с Изольдой закончишь, а там хоть племянницей Гитлера становись!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я уже Оксане рассказывала про свой план Барбаросса на него в суд подать на компенсацию за лечение😁. Прям злюсь.. ладно.. нужно будет это проработать.. осознать, и отпустить.
Уметь отпускать ситуацию очень важно. Причём в любой сфере.
Что в работе, что в личном. Это как сохранность самого себя.
Ведь когда не отпускаешь ситуацию, ты сливаешь энергию.
Ты, как человек, занимающийся медитацией (не сейчас конечно) понимаешь же, что люди это энергия. Мы или получаем ее или сливаем. Вот когда ты отпускаешь ситуацию, ты перестаёшь свою энергию сливать в неправильном направлении.
 
Сверху