Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Бизнесмены, потому что государство тратит много на содержание и последствие алкоголизма.
Государству трезвые не нужны. Ими управлять трудно и не поддаются внушению+ на акцизах имеют не вкладываясь в производство! Доброго
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 1

https://nonarko.info/apologiya-absu...lodezhi-i-bespravii-rodstvennikov-narkomanov/

С чего то взяли что наркомания не излечима и решили в целях заботы о государстве наркаманам выдавать наркотик бесплатно.
Внедрение методоновой программы .. приводят доводы мол она снизит риски нападений и инфекции ВИЧ.

Идёт полнейшая дезинформация: обман в том что наркомания неизлечима,что лечить нужно когда наркоман сам захочет, что метадоновая терапия снизит опасность для общества и наркоманов. Это приводит к тому что люди теряют из за дезинформации возможность лечить наркоманов и распространению наркомании.

В наркомании возможна полная ремиссия. Лечить нужно принудительно.

Никакого заговора нет, наркотик очень выгодный товар вот и все.
Народ безграмотный, правительство пофигисиы, наркомания распространяется - вылечить невозможно. Родственники сталкиваются с трудностями из за того что нет закона на принудительное лечение.
Чтоб сдвинуться в лечении и истреблении наркомании нужно требовать принудительного лечения и смертную казнь полици за крышевательство.


Вопрос. Был вопрос про крышевание онлайн.. я ответила что онлайн крышевания нет. Так как правильно? Как я поняла магазин онлайн любой может открыть, и быстрого они закрываются, что доя онлайн магазины "крышей " не пользуются
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Государству трезвые не нужны. Ими управлять трудно и не поддаются внушению+ на акцизах имеют не вкладываясь в производство! Доброго
Костя, может государству и не нужны. Управлять конечно легче человеком, который трезво не мыслит. Но только бизнесмены имеют доход от того, что люди бухают. А государство одной рукой имеет, другой рукой вкладывается в лечение алкоголиков.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 1
https://nonarko.info/kakie-zakony-mogli-by-spasti-stranu-ot-progressii-narkomanii/

Пока делают вид что метадоновая программа работает, наркомания прогрессирует, потому что нет законов которые бы предотвращали распространении наркомании.

Метадоном нельзя вылечить наркоманию, это наркотик. У наркомана меняется зависимость.

Государство много платит за содержание наркоманов и последствия наркомании.

Сорос причастен к распространению наркомании, ему нужно продавать метадон. Поддерживает 12 шагов которая в мою очередь утверждает что наркомания не излечима, наркоман здравомыслящий человек, мать и жена созы, и что нельзя заставлять нарика лечится , выгнать его на улицу.


Мы имеем в свою очередь закон запрет на принудительное лечение, сдачу теста, а также закон что нужно сажать за распространение.

Нужно требовать, нам поможет закон на сметрую казнь за коррупцию и принудительное лечение.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Костя, может государству и не нужны. Управлять конечно легче человеком, который трезво не мыслит. Но только бизнесмены имеют доход от того, что люди бухают. А государство одной рукой имеет, другой рукой вкладывается в лечение алкоголиков.
Да я согласен, но двойственный ответ на вопрос, как и вопрос ))) Я с ним если помнишь тоже заплутал в ответе!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да я согласен, но двойственный ответ на вопрос, как и вопрос ))) Я с ним если помнишь тоже заплутал в ответе!
Ну там в вопросе именно финансовая составляющая имеется ввиду.)
Кручу, верчу, запутать хочу 😆
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 2

https://nonarko.info/kratkoe-opisanie-suti-nashego-podhoda-k-lecheniyu/

Краткое описание метода лечения. Добро должно быть с куклами, слезами горю не поможешь. Наркомания горе и быстро прогоессируюшая болезнь.

Статьи даны для общего осознания проблемы, понимания как нужно действовать чтоб купировать злобу которую вызывает больной, предотвратить минипуляции но не для того чтоб вы удалили по головке.

Изучать нужно все статьи чтоб понимать мышление наркоманаи его логику.

Суть лечение, объедениться семье целенорааленно разрушить самообман наркомана с помощью родственников. Добиться доверия и установить дружеский контакт. Семья должна действовать согласовано, наркомана нужно убедить лечится правильно, наркомана нужно прессинговать чтоб он визжал, пошла его лёд тронется. Прессинг нужно совмещать с объяснениями как работает его организм, рефлексы, и когда появляется анозогнозия. Держать наркомана 3 месяца на изоляции, контролировать чтоб изучал статьи.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 2

https://nonarko.info/kratko-o-sisteme-lecheniya-alkogolizma-nonarko/

Алкоголизм пресекают.
Алкоголику должна помогать семья, у него анозогнозия, сам он не силах увидить проблему.
Изучить досконально все статьи, семья должна действовать согласовано и тоже прочитать статьи. Изоляция три месяца, обязательный шаг, за это время гасится рефлекс. Если алкоголики в состоянии пережить похмелье без оплхмесли то лекарст не надо, если запойный то лучше отказаться для начала.. не надейтесь что получится мирно уговорить вылечится, готовьтесь к скандалам.

Алкоголик психически нездоровый человек. Вы должны осознавать это и не обижаться на него как на здравомыслящего человека.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 2

https://nonarko.info/v-chyom-raznitsa-mezhdu-etim-metodom-i-ofitsialnoj-narkologiej/

В наркологии сначала лечат медикаментозно, снимают ломку , выписывают антидепрессанты чтоб улучшить мышление , а потом психотерапия.
Это не даёт рефлексу угаснуть и восстановится самостоятельно гормональному фону.

Сдесь же наоборот . Сначала психотерапия, потом лекарства если потребуется.
Наркомания начинается с условного рефлекса, а затем организм даёт анозогнозию. Лечить нужно в обратном порядке, уберешь анозогнозию и здоровый разум сам загасит этот рефлекс.

Но чтоб достучаться до наркомана, его нервы должны быть оголены, он должен прочувствовать эту боль. Антидепрессанты этого сделать не дают.

Чтоб ушла анозогнозия наркоман должен прочувствовать боль разочарования, боль отчаяния, боль от стыда от себя. Цель дать организму самостоятельно переварить боль от себя, и вылечить себя правильными мыслями. Если ушла анозогнозия, тяга уйдет, без вариантов. Мозг ей шанса не даёт.

Депрессия уходит сама по себе, потому что у наркомана нет анозогнозии и рефлекса которые эту депрессию гоняют.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 2

https://nonarko.info/pochemu-imenno-3-mesyatsa-podrobnyj-otvet-dlya-osobennyh/

Организм человека подчиняется законам физиологии и рефлекторной деятельности человека.

Привычка формируется быстро, отвычка.

Организм штука сильная и если поняла что что-то для организма принесло много радости то мигом положит это в копилку своих знаний и будет предлагать при любом удобном случае.

Люди ломают организм, пихают в себя яд. Организм сопротивляется в виде боли, работы, но мозг говорит хорошо это, и организму подстраивается, наращивает толерантность к яду, блокирует прежние реакции.

Чтоб убедить в обратном, что вам не нужен этот яд нужно 3 месяца.
Это физиологический срок в который рушиться запрограммированная нейронная цепь действий.

Чтоб угас рефлекс нужно отсутсвие анозогнозии. Чтоб аноза ушла должен наладиться гормональный обмен. На отладку гармонов более менее здравого мышления нужно около двух недель в полном покое. Аноза уходит не только от статей , но и от времени. Должен полностью наладиться гормональный фон. На полную отладку нужно 2 месяца в покое. А потом ещё месяц на полное затухание рефлекса.

И те разницы алкоголика лечите или наркомана.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 2

https://nonarko.info/povedenie-narkomana-v-3-h-mesyachnom-plenu/

После того как договорился с наркоманом на лечение , всё объяснил , закрыл дома расслабляться не стоит. Наркоман передумает и будет закатывают концерты когда у него начнется тяга. Не переживаете - все хорошо, это типичное поведение больного наркоманией человека. Он начинает кипишевать, орать, обвинять, говорить что вы в секте, жаловаться и родственникам и в опеку (если малолетка) что его закрыли, угрожать самоубийством, если не сработало то прикинется что все понял, а сам думать "что все дибилы вокруг" пока аноза не уйдет. И через пару месяцев требует отпустить на работу что уже здорв.


Лечение идёт рациональной психотерапией - для лечения психических растройств путем разъяснения и логического убеждения.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 2

https://nonarko.info/obrashhenie-k-chitatelyam-ot-avtora-sajta-2/

Автор -жена наркомана. Которая искала помощи на сайтах но сталкивалась с тролингом когда высказывала свои мысли касаемо лечения и ее выполняли. Поэтому создала сайт. Мужа по итогу вылечила дополнив в это лечение понимание как важно лечить одним фронтом всеми родственниками. Так как если родственники не видят нарокманиию, та нарик будет ими манипулировать.
Первым делом договаривайтесь с родителями.

Автор имеет полное право лечитьнести информацию в таком виде, так ка это психогогика включающая психогигиену.
Психогогига - привлечение души. Один из методов рациональная психотерапия - лечебное обучение, воспитание, перевоспитание больного. Основная идея психогогики - обращение к разуму больного, переубеждение его доводами.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 2

https://nonarko.info/boishsya-priznatsya-rodnym-zhmi-syuda/

Если боитесь, сообщите на форум и вашем родственикам напишут письмо.

Для того чтоб вы смогли бросить много не надо..нужно осознать ваш самообман и немного денег чтоб прийти в чувство.
Сложность часто в последнем пункте, нужны деньги чтоб жить и содержать семью. Поэтому вам и нужна помощь от семьи чтоб помогла вам первое время кормить вас.

Вы не единственные такие, сейчас эпидемия, треть взрослого населения больны. Наркоман болен и не даёт себе отчёта в действиях.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 2

https://nonarko.info/kak-vylechit-narkomana-poshagovaya-instruktsiya-bez-rts-i-vrachej/

Наркоманию нужно пресекать насильно. Нельзя ждать когда наркоман захочет лечиться. Она лечиться поведением окружения. Если окружение транслирует на его неадекватное поведение как на нормального, ничего не измениться.

У наркомании безобразное лицо. Она жестока, безпощадна, агрессивна, она будет оскорблять и манипулировать, плевать на все то что вы сделали хорошее.

Первое что нужно понимать процес психозащит у наркомана, его логику его поведения. Главное не спешите, вы имеете дело с психически больными.

Рефлекс предлагают гасить накладывает негатив на позитив, не на само веществоа на факт употребления.
Наркоманию модно описать кратко, тотальный самообман.

Способ лечения действует в двух направлениях. Включение разума у наркомана путем путем демонстрации его поведения со стороны, и объяснения почему все так вышло.
Искусственное и ускоренное отвыкание от навязчивого рефлекса.

Поа он не увидие свое поведение, что с ним происходила в употреблении. Он будет лиш марионеткой своего мозга, который даёт команду разуму молчать, который в свою очередь подсунет психозащиты.

Наркоман должен бросать наркотик дома. Осознание и самоконтроль поможет бросить.
Пока вы будете тащить наркмана с ямы он будет считать вам врагом, оскорблять, кричать, драться, обманывать, подставлять это и есть манипуляции наркомана.


Не слушать что он вам обещает, постараться поговорить по доброму, потом подключать прессинг.
Провоцируете, создавайте ему неприятные моменты от употребления.
Его нужно знать в угол , позорить и доставить чтоб он сдался. Главное говорите что вы любите его и не хотите его терятьи сделаете все возможно чтоб его спасти.

Если будет угрожать самоубийством рамежите что не факт что он помрет сразу. Большинство случаев остаются инвалидами.

Нужно развернуть натуральную войну. Он вам мир- вы ему мир, он вам шоу- вы ему шоу.

Как договоритесь, уговаривайте его на изоляцию 3 месяца, нудно отоспаться прийти в себя. Не позволяйте манипулировать вами. Поймите перед вами обычный человек который запутался в самообмане и ему нужна помощь. Не избегайте разговоры о наркотиках, читайте статьи.

Прочесть нужно все статьи.
Наркоман больной человек и не видить проблему это часть болезни.


Даже самый порядочный человек до употребления , станет проявлять наркоманское симптомы, свои добродетеые качества утратит, наркоманское приобритет.
И родственки и наркоманы должны понимать что это не демон в них сидит, а наркотик так действует на психику и перестав употреблять психика восстановится.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 3

https://nonarko.info/izlechima-li-narkomaniya-ili-eto-na-vsyu-zhizn/

Наркомания излечима .
Наркомания это и болезнь в физиологическом смысле и рефлекторная тяга, и психологическое отклонение.

Желание наркомана употребить вполне природное, нормальное явление, несмотря на то что с позиции разума - это безумие.
Восстановление гармонов не решит проблему с тягой, но поможет преодолеть депрессию после отмены наркотика.
Наркомания это рефлекс. И стоит забыть воспоминания о кайфе, и тяга уйдет.

Наркомана нельзя считать психически здоровым, но он такой стал от приема наркотика. Подлость, лживость, безответсвенность, лень это симптомы наркомании.

Врачи не могут сказать что нарко ания излечима потому что комплексно не научились подходить.

Наркомания не приговор и не смертельная болезнь.
Нужно знать что наркотик табу.
Наркомания излечима , навсегда , вы должны это понимать, а не просто надеятся, в душе считая, что это совсем не так.
 
Сверху