Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
С изоляцией и программой закончишь как положенно, а дальше хоть мир завоевывай, хоть всех нарков мира спасай
👇
Если я правильно поняла.. то Оксана говорила вообще забыть про племянницу)
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
До того пока ответственность за выздоровление на КФ, да! Дальше по программе литература пойдёт которая сознание работать заставит! И куда с теми знаниями идти -решать тебе! А пока безэмоционально внемлем персиковому дереву божественной мудрости! Это из мульта, если что.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Я думаю и после лечения мне нужно оставить соупотреба в покте. Именно соупотреба..
После лечения, когда справишься и закончишь, он тебе как по одному месту ладошкой будет. Ни тепло ни холодно. Найдёшь себя любимую и терять не захочешь больше
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 3

https://nonarko.info/kak-chelovek-prevrashhaetsya-v-alkogolika/

Разница между привыканием к наркотику и алкоголю есть. К наркотику привыкание формируется с первого приема - рефлекс (за исключением передозировки), а память от алкоголя , воспоминания о расслаблении. В случае алкоголя разум сталкивается с анозой алкообщества и потихоньку привыкает к алкоголю.
Бывает и ген алкоголизма.
Пьянство переходит в алкоголизм когда алкоголь входит в обмен веществ и человек чувствует потребность похмелиться.
Алкоголизм это когда есть желание выпить.
Алкоглика нужно не лечить, а перепрошивать его мозг. Нужно убрать у него анозогнозию и неверные установки социума. Алкоголик псих временный- он болен ложью себе.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
После лечения, когда справишься и закончишь, он тебе как по одному месту ладошкой будет. Ни тепло ни холодно. Найдёшь себя любимую и терять не захочешь больше
Очень в это верю. Поэтому и периодически затрагиваю тему соупотреба, чтоб ее проработать тоже и не возвращаться к нему. Он живёт недалеко.. и может маяковать.. я должна выздороветь чтоб меня не цеплял он если будет мне попадаьься
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Очень в это верю. Поэтому и периодически затрагиваю тему соупотреба, чтоб ее проработать тоже и не возвращаться к нему. Он живёт недалеко.. и может маяковать.. я должна выздороветь чтоб меня не цеплял он если будет мне попадаьься
Катя, в окно в спальне не смотришь, как просила?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 3

https://nonarko.info/pochemu-tak-slozhno-priznatsya-sebe-v-alkogolizme/

Алкоголик стыдится быть алкоголиком потому что у него в голове есть неверные знания и установки касаемо алкоголизма.
Если разобраться то будет понятно что вины алкоголика в том что он алкоголик нет. Не стоит стыдится что вы не знали о природе алкоголизма и что вы были дезинформировны.

Ещё стыдно быть алкоголиком потому что алкоголизм выглядит безобразно. Это безобразие, диградация личности - симптом алкоголизма. Человек не в силах остановить себя и не замечает как скатывается.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Очень в это верю. Поэтому и периодически затрагиваю тему соупотреба, чтоб ее проработать тоже и не возвращаться к нему. Он живёт недалеко.. и может маяковать.. я должна выздороветь чтоб меня не цеплял он если будет мне попадаьься
Ну давай честно себе ответь! Может быть что ты не столько план мести вынашиваешь, сколько пытаешься вину за употребление на другого переложить? (блин обсуждали вроде это... дежавю какое то) Может быть что ты все еще живешь прошлым и новых отношений страшишься по тому что не знаешь КАК? Может быть что ты глядя в окно спальни вспоминаешь как нежен и красив был секс и как лились долгие задушевные разговоры? Давай пока у меня мелкий не проснулся поковыряемся в тебе "палочкой"
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 3

https://nonarko.info/a-pravda-chto-zhenskij-alkogolizm-neizlechim/
Не правда.
Единственная разница что в молодом (детородном) возрасте у женщин организм покрепче к алкоголю из за защиты природных механизмов организма воспроизводить потомство.
Если женщина выпивала , то после 35 лет она может легко спиться из за горя.

А вот успех лечения зависит от интернета человека, а не от его пола.
Умная женщина не сопьется.
Заставить глупого человека изучать что то новое сложно, потому что они все знаю.


В общем сложно лечить у кого нет ума и без разницы мужчина это или женщина.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
вину за употребление на другого переложить?
Я злюсь что он мне дал наркотик.
Может быть что ты все еще живешь прошлым и новых отношений страшишься по тому что не знаешь КАК?
Я уже говорила что не знаю как дальше жить с осознанием что бывшая наркоманка, так как это призераемо обществом.
Может быть что ты глядя в окно спальни вспоминаешь как нежен и красив был секс и как лились долгие задушевные разговоры?
Нет, вид из окна никак не связывает мои воспоминания с соупотребом😁. Вид из окна территория где делали закладки и нарики их оттискивали
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Шторы закрыла и не подходишь? Ни разу???
Штор нету, переехала же и на изоляцию села. Нет не смотрю.. вот ты сейчас сказала и захотелось посмотреть. Так Тоту мня балкон на эту сторону, вещи вешаю. Нет Оксана не выглядываю ничего. А вот когда еду в больницу, то выглядываю окна соупотреба🙈. держит ещё почему то, я с этим разберусь обязательно.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Я злюсь что он мне дал наркотик.
Я уже говорила что не знаю как дальше жить с осознанием что бывшая наркоманка, так как это призераемо обществом.
Тебе не пофиг на общество? Ему на тебя абсолютно! Могла уже в этом убедиться, так что завязывай на окружение оглядываться! Оступаются все, но достойными людьми становятся те кто встает и идет дальше!
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Тебе не пофиг на общество? Ему на тебя абсолютно! Могла уже в этом убедиться, так что завязывай на окружение оглядываться! Оступаются все, но достойными людьми становятся те кто встает и идет дальше!
Обидка у меня на него😁. Нужно проработать это, осознать и отпустить.
 
Сверху