Лечение зависимости от метадона

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
Привет, как успехи
Привет. Пока только разговариваем с сестрой. Поеду к ней через месяц, договорились, что попробуем капельницы поставить. Если удастся избавиться от ломок уже дальше будем решать
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Привет. Пока только разговариваем с сестрой. Поеду к ней через месяц, договорились, что попробуем капельницы поставить. Если удастся избавиться от ломок уже дальше будем решать
а чего разговаривать?
она сколько за этот месяц денег на наркоту еще просадит?
может пора уже приступать от разговоров к действиям? а то может месяц и не протянуть....
 

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
а чего разговаривать?
она сколько за этот месяц денег на наркоту еще просадит?
может пора уже приступать от разговоров к действиям? а то может месяц и не протянуть....
Вы мне с работы предлагаете уволиться? или что? больше, чем у нее есть она не просадит. и не так много она тратит, если это вам интересно
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
и не так много она тратит, если это вам интересно
а зачем вы ее покрываете? она тратит столько, сколько ей надо длля кайфа. И до реальных цифр вы вряд ли догадываетесь. если она вам сказала, что тратит мало, а вы поверили, то зря.
смело множьте на 10
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Вы мне с работы предлагаете уволиться? или что? больше, чем у нее есть она не просадит. и не так много она тратит, если это вам интересно
понятно
изучайте Статьи дальше, чтобы хотя б в разговоре вы могли бы её выкупать и все её манипуляции
 

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
а зачем вы ее покрываете? она тратит столько, сколько ей надо длля кайфа. И до реальных цифр вы вряд ли догадываетесь. если она вам сказала, что тратит мало, а вы поверили, то зря.
смело множьте на 10
ну я же знаю ее "доход" и какой суммой она располагает. и покрывать ее мне не перед кем. я уже сколько раз писала о том, что материальная сторона вопроса меня не волнует, совсем. ни на кайф, ни на похороны мои деньги не тратятся и тратиться не будут. если вы таким образом "мотивируете", то это не мой вариант.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
ну я же знаю ее "доход" и какой суммой она располагает. и покрывать ее мне не перед кем. я уже сколько раз писала о том, что материальная сторона вопроса меня не волнует, совсем. ни на кайф, ни на похороны мои деньги не тратятся и тратиться не будут. если вы таким образом "мотивируете", то это не мой вариант.
лично я вас не мотивирую, а открываю вам глаза просто. откуда вы знаете про ее доход?
 
  • Like
Реакции: WTF

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
ну я же знаю ее "доход" и какой суммой она располагает. и покрывать ее мне не перед кем. я уже сколько раз писала о том, что материальная сторона вопроса меня не волнует, совсем. ни на кайф, ни на похороны мои деньги не тратятся и тратиться не будут. если вы таким образом "мотивируете", то это не мой вариант.
если не ваши - тогда пусть тот чьи эти деньги на лечение потратит
 

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
понятно
изучайте Статьи дальше, чтобы хотя б в разговоре вы могли бы её выкупать и все её манипуляции
вы может не сталкивались с наркоманами с таким стажем? их никто не содержит, они работают и располагают только собственными средствами. у них дома новая мебель и техника, сытые чисто одетые дети, которым мало в чем отказывают в еде и в игрушках, они покупают машины, ездят отдыхать. а на дурь тратят ровно столько, сколько нужно, чтобы сбить ломку.
если не ваши - тогда пусть тот чьи эти деньги на лечение потратит
это около 10тысяч в месяц и это ее деньги.
 

Zaya

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
339
Реакции
337
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Привет. Пока только разговариваем с сестрой. Поеду к ней через месяц, договорились, что попробуем капельницы поставить. Если удастся избавиться от ломок уже дальше будем решать
Лучше бы на сухую, чтобы закрепить ей негатив от наркоты в подсознании. А то будет думать, что в любой момент сможет заторчать, А вы ей капельницу
 

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
Лучше бы на сухую, чтобы закрепить ей негатив от наркоты в подсознании. А то будет думать, что в любой момент сможет заторчать, А вы ей капельницу
как я поняла, капельница не снимет полностью боль. она ускорит вывод вещества и возможно ломать будет еще сильнее, но меньше по времени. боль можно будет сбить трамалом или чем-то аналогичным. я тоже считаю, что обезбаливать не лучший вариант. она же как раз этой боли и боится, потому что знает, что это такое. последний раз 15 дней выдержала, считай половину.
 

Zaya

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
339
Реакции
337
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
как я поняла, капельница не снимет полностью боль. она ускорит вывод вещества и возможно ломать будет еще сильнее, но меньше по времени. боль можно будет сбить трамалом или чем-то аналогичным. я тоже считаю, что обезбаливать не лучший вариант. она же как раз этой боли и боится, потому что знает, что это такое. последний раз 15 дней выдержала, считай половину.
По методу не советуется детоксикации.

Уточните у Маруси данный момент.
Мое мнение- боль от ломок послужит дополнительным, хорошим таким антирефлексом
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,191
Реакции
13,735
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
ну я же знаю ее "доход" и какой суммой она располагает. и покрывать ее мне не перед кем. я уже сколько раз писала о том, что материальная сторона вопроса меня не волнует, совсем. ни на кайф, ни на похороны мои деньги не тратятся и тратиться не будут. если вы таким образом "мотивируете", то это не мой вариант.
Хорошо,давайте посмотрим с другой стороны,не связаной с деньгами.
Вам уже говорили,что Ваша ситуация один в один с этой Сестра на ломке ?
Вам дорога Ваша сестра и действительно хотите помочь?Или зашли только для того,что бы потом можно было успокоить совесть:"Ну я же пыталась..."Думаю,что нет.Поэтому,прошу прислушаться к тому тому,что Вам здесь говорят и найти возможность для лечения.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,191
Реакции
13,735
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
как я поняла, капельница не снимет полностью боль. она ускорит вывод вещества и возможно ломать будет еще сильнее, но меньше по времени. боль можно будет сбить трамалом или чем-то аналогичным. я тоже считаю, что обезбаливать не лучший вариант. она же как раз этой боли и боится, потому что знает, что это такое. последний раз 15 дней выдержала, считай половину.
Эх и запудрила же она Вам голову(((Боль?Да вполне терпима она.Не боль в ломке страшна.Это всё простейшие манипуляции.
А про трамадол-это Вы от неё узнали?
 

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
Хорошо,давайте посмотрим с другой стороны,не связаной с деньгами.
Вам уже говорили,что Ваша ситуация один в один с этой Сестра на ломке ?
Вам дорога Ваша сестра и действительно хотите помочь?Или зашли только для того,что бы потом можно было успокоить совесть:"Ну я же пыталась..."Думаю,что нет.Поэтому,прошу прислушаться к тому тому,что Вам здесь говорят и найти возможность для лечения.
так я и нашла возможность. прям вот сейчас у меня не получается бросить все и уехать к ней. и я понимаю, что за месяц может многое измениться и может быть уже поздно. но иначе никак, во всяком случае, 20 лет так живет, еще месяц она сможет подождать. сейчас меня радует то, что эти разговоры от нее исходят, а не от меня и она ждет, когда я приеду.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Хорошо,давайте посмотрим с другой стороны,не связаной с деньгами.
Вам уже говорили,что Ваша ситуация один в один с этой Сестра на ломке ?
Вам дорога Ваша сестра и действительно хотите помочь?Или зашли только для того,что бы потом можно было успокоить совесть:"Ну я же пыталась..."Думаю,что нет.Поэтому,прошу прислушаться к тому тому,что Вам здесь говорят и найти возможность для лечения.
изначально её запрос был "как облегчить ломку"
А тут такая проблема вынеслась
это как приходишь пломбу на зуб поставить - а оказалось там под восстановление и не на один приём у врача
 

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
Эх и запудрила же она Вам голову(((Боль?Да вполне терпима она.Не боль в ломке страшна.Это всё простейшие манипуляции.
от ломок еще никто не умирал. у нее просто страх вот и все.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
вы может не сталкивались с наркоманами с таким стажем? их никто не содержит, они работают и располагают только собственными средствами. у них дома новая мебель и техника, сытые чисто одетые дети, которым мало в чем отказывают в еде и в игрушках, они покупают машины, ездят отдыхать. а на дурь тратят ровно столько, сколько нужно, чтобы сбить ломку.

это около 10тысяч в месяц и это ее деньги.
я не сталкивался с такими наркоманами у которых по вашим словам денег до хера - но которые хотят только ломку сбить, хотя кричат что хотят завязать
простым сбиванием ломки это не лечится
вам это тут пытаются донести
есть случаи когда людям дают возможность - то они и машину продадут и мебель - лишь бы вылечиться
 
Сверху