Лечение наркомании и прочих зависимостей

Svetov777

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Достаточно давно лежал в Боткинской больнице, разбираясь со своими гландами
Была операция по удалению гланд. Знакомый хирург ее делал и после этого происходило следующие.
Где то на второй день принесли что то соленое поесть, до этого боль была очень сильная, тут еще это соленое в общем драть начало так что кошмар. Я подхожу к хирургу говорю Андрей все сил нет поехал домой. Он от меня чуть ли не отпрыгнул. Говорит иди ложись, Я сейчас подойду. Я лег лежу, Боткинская больница, палата Человек 15, кто то стонет и тд. Подходят Они в месте с анастезиологом, очень грамотный парень тоже. Смотрят так на меня, посмотрели и говорят - Давай его качнем. Я уже не помню кто мне делал укол кто то из них или сестра пришла, это не столь важно, но главное очень хорошо помню что было потом. А потом было следующие.
Полный кайф, состояние радость максимальная, реакция на все эти покашливания и тд. , радость.
Боль прошла. Продолжалось это где то сутки. Потом состояние вернулось.
После этого много чего в жизни происходило.
Главное было все направлено на то что бы решить свои психологические проблемы, которые наша медицина решить не может. Мне сказала заведующая отделением Сербского, профессор, доктор наук - Мы не знаем природы человеческой мысли. Мы только знаем некоторые вещества которые могут немного корректировать мысли. Был ответ фактически, что мы не сможем решить твоих вопросов.
Время шло, а ситуация все ухудшалась. Добавились проблемы с носом, легкими, алкоголем и многие другие.
В общем в какое то время мне как то стало появляться чувство, что все это запихивание в себя, в смысле еды мягко говоря не хорошо и ничего хорошего не приносит. Как оказалось сейчас совершено верно.
Начал разбираться, а можно в себя ничего не запихивать.
Поисковик выдал книгу Жизнь без еды, где описывались 9 методов. Восемь мне как то не понравились а вот на один по использованию солнца, сразу сказал, вот это действительно работает.
В общем начал смотреть. При смотрении с самого начала начали появляться чувства, а как с лампой, нельзя ли смотреть на лампу. И по факту получалось следующие. Как бы очень сильный положительный эффект и очень сильный отрицательный одновременно. Потом несколько лет спустя разобрался с этим что так оно и есть, положительный эффект идет от Света, отрицательный от ультрафиолета, который очень вреден. ВОЗ провела исследование по УФ, найдите этот документ почитайте. Это очень важно. То что там написано, от этого на прямую зависит здоровье.
В общем через какое то время заменил солнце на лампу.
Эффект мягко говоря запредельный.
Чистая физика.
По факту получается следующее.
Тело можно запитать пищей, пища это энергия вот и все.
Только при этом состояние ухудшается.
И можно запитать Светом, Свет это тоже энергия.
Солнечные батареи и тд., правильнее сказать световые батареи.
Только при этом состояние улучшается, да еще появляется сытость, правда не сразу.
По результатам исследования получилось следующие. Сейчас можно точно сказать, что метод убирает такие проблемы как невроз, все депрессии, алкоголизм, прочие психические заболевания, шизофрению и подобные, все зависимости, проблемы с легкими, носом и многие другие написан полностью на http://nevroz-lechenie.ru , его зарегистрировал. И главное с чего начал. У меня сейчас состояние такое, как лежал тогда когда меня качнули, только без всяких веществ. Состояние практически постоянное. И оно продолжает улучшаться.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
А вот это пущай пока повисит! Во- первых, Беньямин вспоминается, во- вторых про гланды интересно. В Боткина, оказывается уже и их лечат! Хотя, если сифилис, то да!
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а помоему у автора шиза ...
 

Svetov777

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Хотите решить вопросы вот физическое действие.

Не хотите можете дальше продолжать разговаривать
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
В Боткина не вырезают гланды!! Даже по знакомству. А если бы это и было так, то уж точно ни один нормальный врач не стал бы помещать такого пациента в палату на 15 человек. Да и в какое отделение? Если только к ВИЧ- инфицированным, потому что все остальные ну очень заразные!
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Сестра Сна":2oznnyj6 написал(а):
В Боткина не вырезают гланды!! Даже по знакомству. А если бы это и было так, то уж точно ни один нормальный врач не стал бы помещать такого пациента в палату на 15 человек. Да и в какое отделение? Если только к ВИЧ- инфицированным, потому что все остальные ну очень заразные!
Не все, гепатит С и В, передается только через кровь. А с гландами проблемы могли быть из-за вируса, по этому и положили в Боткина. так что это все могло очень спокойно происходить.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Я встречался с людьми, не солнцеедами, а сыроедами. там же как, сначала вигетарианец, потом сыроед, потом фрукторианец,потом солнцеед, а потом праноед. Это все возможно,я в это верю. Главное не переставать это делать, ну в смысле если начал уже питаться солнцем. то не возвращаться обратно, к обычной еде, это очень важно.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Почему же? Обратным ходом. Раз это возможно, то и к вегетарианству можно вернуться, как минимум.
Нет, понятно, что свет это энергия и запускает множество процессов в организме, есть даже понятие фотобиология, фотомедицина, но для чего же у многих видов живого существует ЖКТ к примеру? Любая особь природы, кроме света потребляет ещё что-то в пищу.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Погодите, ну ладно там, индусы всякие.. А как, к примеру, в Мурманске этим, значит, светом питаться, если там ночь полярная полгода?
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Так на лампу смотреть.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,069
Реакции
814
Семья
Одна
Да, нет..автор думаю сам не понял, что с ним произошло) Так бывает, чувство голода со временем просто пропадает, а потом реально от этого удовольствие можно получать и силы непонятно откуда берутся. Только свет мне кажется тут ни при чем) Просто так бывает.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Вопрос до конца не изученный на самом деле. Зато доказано, что свет оказывает иммуносупрессивное действие и положительно влияет на некоторые аутоиммунные заболевания.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Да еда ничто- мотивация- все! У нас, вон, в Сибири заключенные без никакой еды, практически не то, что жили- аж Беломорканал построили!
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Это точно. Вопрос что тогда мощнее: сила мысли или сила света.
 

Danny

Посетитель
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
3
Реакции
0
После разнообразных попыток я просто пошел к одной тетеньке и после нее уже два года чист и свеж.
 

Anonymous

Очень интересно есть ли эффективное лечение наркомании и алкоголизма в Абхазии??
 
Сверху