Я ОСТАЮСЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ! (сериал про Реабилитацию наркозависимых) 2 серия

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Вы верно говорите - тревожность и невроз… а вы думаете отдала сына в РЦ и успокоилась? У меня тяжелое эмоционально-психологическое состояние… И такие видео его только усугубляют. Я с первого дня неоднократно писала и говорила психологам и воспитателям: «Я не могу это все читать и смотреть, мне ФИЗИЧЕСКИ плохо становится, вплоть до вызовов скорой». Все же настаиваете - «Вы ДОЛЖНЫ это все смотреть и читать, иначе никак!» А сейчас все накинулись из-за того, что у меня такая реакция и что я написала о своих чувствах… Кстати, впервые за все время. Больше не буду…
И да, такие вещи - актуальны и остро социальны. Их необходимо снимать.
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк
Добрый вечер! Эрина , наоборот пишите и говорите о своих чувствах, так команда форума вас сможет скорректировать. Все таки 80 процентов в лечении наркомании - это работа родителей и нам придется стать для них на время врагами.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Кроме Вадима примеров достаточно. Просто позитивные примеры вдохновляют, а срывы отбрасывают назад. И постоянно в этих качелях эмоционально тяжело.
Ну всякое бывает. Многое от вас зависит.
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,343
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Эрина
Ну вот я пример живой. Так сказать первый выпускник данного центра. Но надо мной ставили опыты.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,226
Реакции
1,405
Семья
Дочь - CUCA
Кака ПОЛЬЗА от этого видео для реабилитанта?
Никакой. Польза не в видео, польза в работе, которую он проводит под руководством центра. Хотя… польза есть! В том, что показывают правду, а не рассказывают небылицы о том, что у всех всё получится. Тем более, что реабилитанты сталкиваются с примерами срывов в жизни, а не в видеороликах. У каждого из нас будет «свой случай», он никак не связан с другими!
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,226
Реакции
1,405
Семья
Дочь - CUCA
Я срыв точно не выдержу и второго-третьего шанса точно не будет…
Не программируйте себя. Ни в одну, ни в другую сторону. Принимайте информацию любую, как урок, как знания, которые могут пригодиться. Вам, конечно, надо чуток успокоиться.
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Не программируйте себя. Ни в одну, ни в другую сторону. Принимайте информацию любую, как урок, как знания, которые могут пригодиться. Вам, конечно, надо чуток успокоиться.
Стараюсь. Спасибо!
 
Сверху