Я ОСТАЮСЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ! (сериал про Реабилитацию наркозависимых) 2 серия

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
К вашему вниманию представляем вторую серию проекта "Я ОСТАЮСЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ".

"Я остаюсь, чтобы жить" - это не просто сериал, это путешествие в реальный мир тех, кто столкнулся с зависимостью. В этом сериале мы будем разбираться в их историях, находить пути к выздоровлению и поддерживать их на каждом шагу. Их истории делятся настоящими эмоциями, сложностями и победами.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
К вашему вниманию представляем вторую серию проекта "Я ОСТАЮСЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ".

"Я остаюсь, чтобы жить" - это не просто сериал, это путешествие в реальный мир тех, кто столкнулся с зависимостью. В этом сериале мы будем разбираться в их историях, находить пути к выздоровлению и поддерживать их на каждом шагу. Их истории делятся настоящими эмоциями, сложностями и победами.
Да я уже выкладывал.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,074
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Ага, уже посмотрели. Жалко, что Ксюша сбежала с лечения(
Казалось бы,у нее дети, за которых она слёзно переживает, хочет поменяться, чтобы жить счастливо и устроить их счастливое будущее...
В итоге уезжает, об этом забывая напрочь. Жаль, конечно, что люди готовы самое ценное и родное отодвинуть на второй план, поставив на первый сооупотребов и наркоту... Интересно, вот чем она сейчас занимается?
 

Никитос

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,121
Реакции
2,137
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
К вашему вниманию представляем вторую серию проекта "Я ОСТАЮСЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ".

"Я остаюсь, чтобы жить" - это не просто сериал, это путешествие в реальный мир тех, кто столкнулся с зависимостью. В этом сериале мы будем разбираться в их историях, находить пути к выздоровлению и поддерживать их на каждом шагу. Их истории делятся настоящими эмоциями, сложностями и победами.
Да, как она говорила мне что для нее программа важна, уезжая даже не попрощалась
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Казалось бы,у нее дети, за которых она слёзно переживает, хочет поменяться, чтобы жить счастливо и устроить их счастливое будущее...
В итоге уезжает, об этом забывая напрочь. Жаль, конечно, что люди готовы самое ценное и родное отодвинуть на второй план, поставив на первый сооупотребов и наркоту... Интересно, вот чем она сейчас занимается?
Не знаю… с таким кавалером сомнительно все
 

Никитос

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,121
Реакции
2,137
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Тут третья вышла серия. А делаете анонс второй только. Ну как говорится, в ногу со временем.

Ловите третью.

Я досмотрел до 4 минуты, когда диктор сказал, что сложно продержаться в нонарко месяц и Вадим с тремя месяцами сторожила, а на фоне Тимур который там более полугода. Может быть досмотрю позже.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Тут третья вышла серия. А делаете анонс второй только. Ну как говорится, в ногу со временем.

Ловите третью.

Я досмотрел до 4 минуты, когда диктор сказал, что сложно продержаться в нонарко месяц и Вадим с тремя месяцами сторожила, а на фоне Тимур который там более полугода. Может быть досмотрю позже.
Спасибо Владик, своевременно сделаем отдельной темой)
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Спасибо Владик, своевременно сделаем отдельной темой)
Обращайся, своевременно это 4 часа назад. Это знаешь как, воспитатель заходит в морг и говорит, кого лечить будем, а в ответ тишина.
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Тут третья вышла серия. А делаете анонс второй только. Ну как говорится, в ногу со временем.

Ловите третью.

Я досмотрел до 4 минуты, когда диктор сказал, что сложно продержаться в нонарко месяц и Вадим с тремя месяцами сторожила, а на фоне Тимур который там более полугода. Может быть досмотрю позже.
Очень расстроена уходом каждого. Вадим просто подкосил и надежда рухнула((( она и так у меня очень слабая 😖 как теперь быть?!((
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Очень расстроена уходом каждого. Вадим просто подкосил и надежда рухнула((( она и так у меня очень слабая 😖 как теперь быть?!((
У каждого своя история будет. Что Вадим, что его мама повели себя, мягко скажем, нестандартно и непорядочно прежде всего. Всю ребу просидел под маской.
 
  • Like
Реакции: Inna

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок

Inna

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
735
Реакции
226
Очень расстроена уходом каждого. Вадим просто подкосил и надежда рухнула((( она и так у меня очень слабая 😖 как теперь быть?!((
Не надо равняться на Вадима,не надо терять надежд.Првильно сказала Женя:"У каждого своя история"
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Не надо равняться на Вадима,не надо терять надежд.Првильно сказала Женя:"У каждого своя история"
Кроме Вадима примеров достаточно. Просто позитивные примеры вдохновляют, а срывы отбрасывают назад. И постоянно в этих качелях эмоционально тяжело.
 

Inna

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
735
Реакции
226
Кроме Вадима примеров достаточно. Просто позитивные примеры вдохновляют, а срывы отбрасывают назад. И постоянно в этих качелях эмоционально тяжело.
Больше обращайте внимание на позитивные примеры
 
Сверху