История употребления

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,379
Реакции
238
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Конечно. Ты старше, он с тебя пример берет. Неужели не понятно?
Ох....
Возраст для меня далеко е фактор основываясь на котором я беру с кого-то пример. У меня никогда не было такого, чтобы я уважал или брал пример с человека только из-за возраста.
Поделился просто чтобы вы знали.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,651
Реакции
28,787
кстати насчет палат,не беспокойтесь,все под контролем,я учитываю свои ошибки и извлекаю опыт,вы то заходите на форум раз в полгода,вам,безусловно,виднее что у меня и как.
я буду читать те ветки,которые мне интересны
Катерина, дуй отсюда, по-хорошему. Не понимаешь, что делаешь.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
И это поколение, на которое мы оставляем будущее? Им пытаются хоть что-то хорошее привить, а они тут на пару соревнуются в сарказме. Причём такая ситуация по всем молодым людям с 13 до 18, просто безумие какое-то. Это какая-то мерзкая язва и полное отсутствие оригинальности мышления.

nekruto ты действительно кого-то тут хочешь впечатлить? Кого? Ну вот объясни, перед кем выкабениваешься?
Екатерина! А ты? Нашла человека с подобным себе мышлением, который тоже борется с этими тупыми и ничего не понимающими родителями?

Молодые, вы ничего не перепутали? nekruto на тебя схема с ремнём, в отличие от Кати, ещё сработает. Рекомендую маме задуматься над этим. Как порцию ремня за свои "безобидные слова" получишь - не забудь в органы опеки побежать, рассказать что твои права на неприкосновенность нарушают
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
Извините конечно за мою бестактность, возможно я конечно в силу возраста чего-то не понимаю, но я увидел вместо контраргументов, то, что вы просто перекидываете внимание на Катину историю с палатой, как бы переходя на личности.
Ещё раз извиняюсь если рассмотрел ваш ответ лишь своим узким кругозором.
Да можно не извиняться. Ни в коем случае внимания не перекидываю и на личности не перехожу. Катя своей аватаркой выразила свое отношение к обществу, а как известно, окружающие относятся к тебе всегда взаимно. Так на что обижаться? Всё просто, она коменты оставляет для куража, совсем не для того чтобы помочь. Поэтому, ей лучше пойти в свою ветку. Тем более, у неё теперь их две, работы много. А союзы такие как вы тут создать пытаетесь, опасны. Как ведро с крабами, помнишь?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
ой,а чего заводимся так?
Ничего не перепутал, пионер? Ты так с дружками во дворе разговаривать будешь. Тут сидят взрослые люди, которые в отличие от тебя, лба малолетнего, пришли своих близких от болезни спасать. За языком своим следи, пожалуйста. Твоё умение "по-взрослому" язвить тут уже все увидели, удиви хоть чем-нибудь новыи
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
Ничего не перепутал, пионер? Ты так с дружками во дворе разговаривать будешь. Тут сидят взрослые люди, которые в отличие от тебя, лба малолетнего, пришли своих близких от болезни спасать. За языком своим следи, пожалуйста. Твоё умение "по-взрослому" язвить тут уже все увидели, удиви хоть чем-нибудь новыи
Всё правильно, только это пионерКА у нас хамоватая!😊
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,145
Реакции
802
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Да можно не извиняться. Ни в коем случае внимания не перекидываю и на личности не перехожу. Катя своей аватаркой выразила свое отношение к обществу, а как известно, окружающие относятся к тебе всегда взаимно. Так на что обижаться? Всё просто, она коменты оставляет для куража, совсем не для того чтобы помочь. Поэтому, ей лучше пойти в свою ветку. Тем более, у неё теперь их две, работы много. А союзы такие как вы тут создать пытаетесь, опасны. Как ведро с крабами, помнишь?
я выше этого,до свидания
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,379
Реакции
238
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
]nekruto[/USER] на тебя схема с ремнём, в отличие от Кати, ещё сработает. Рекомендую маме задуматься над этим. Как порцию ремня за свои "безобидные слова" получишь - не забудь в органы опеки побежать, рассказать что твои права на неприкосновенность нарушают
Ну как так... Дельные же советы давал, а теперь...
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,379
Реакции
238
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,651
Реакции
28,787
Добрый день, Аня. Был у нас союз Моника и Саша Питер? Где они сейчас? Кто то из них закончил программу?
Моника на ребе очередной, стихи учит. Саня вроде дома.
Не понимают, что вредят друг другу.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,379
Реакции
238
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Да можно не извиняться. Ни в коем случае внимания не перекидываю и на личности не перехожу. Катя своей аватаркой выразила свое отношение к обществу, а как известно, окружающие относятся к тебе всегда взаимно.
Понял вас.
Так на что обижаться? Всё просто, она коменты оставляет для куража, совсем не для того чтобы помочь. Поэтому, ей лучше пойти в свою ветку. Тем более, у неё теперь их две, работы много. А союзы такие как вы тут создать пытаетесь, опасны. Как ведро с крабами, помнишь?
Помню, но у меня и в мыслях не было создать какие-либо "союзы".
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Ну как так... Дельные же советы давал, а теперь...
Ну да, куда мне до тебя, философа. А что, я разве не дельный совет дал? Очень даже дельный - имел бы понимание, что жопа умеет красного цвета становиться - последил бы за общением с мамой иной раз. А то борзеешь от понимания того, что тебе максимум подзатыльник дадут.
Куда ни посмотришь - везде прямо все такие противники физической силы, пацифисты комнатные. А потом те же любители мирного решения проблем мать не стесняются при всём форуме сарказмом перекрывать
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,379
Реакции
238
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Добрый день, Аня. Был у нас союз Моника и Саша Питер? Где они сейчас? Кто то из них закончил программу?
О, видел.
Ну сами посудите, то что произошло сейчас, далеко не то что устроили они, там прям спектакль целый.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,379
Реакции
238
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Ну да, куда мне до тебя, философа. А что, я разве не дельный совет дал? Очень даже дельный - имел бы понимание, что жопа умеет красного цвета становиться - последил бы за общением с мамой иной раз. А то борзеешь от понимания того, что тебе максимум подзатыльник дадут.
Куда ни посмотришь - везде прямо все такие противники физической силы, пацифисты комнатные. А потом те же любители мирного решения проблем мать не стесняются при всём форуме сарказмом перекрывать
То-есть, ты считаешь, что от физического воздействия я буду относиться иначе или... бояться? Так?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,651
Реакции
28,787

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
О, видел.
Ну сами посудите, то что произошло сейчас, далеко не то что устроили они, там прям спектакль целый.
Свят, так и мы тут учимся! 😊 Теперь понимаем, что нужно на корню пресекать, и ни какой демократии! 😉
 
Сверху