История употребления

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,376
Реакции
237
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,640
Реакции
28,786
Не знаю как это работает, я вообще не с кем не хочу разговаривать, но конкретно слова матери агрят больше всего.
Да просто для вымещения и концентрации злобы нужен образ врага. И ты его нашел в её лице.
Но враг не она, не мать, враг - наркомания, и чем быстрее ты это поймешь, тем лучше и легче станет самому.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
А что я должен делать? Вот так взять и забить на то что лишился самых близких людей?
Как минимум ты должен проанализировать ситуацию с поправкой всего вышесказанного КФ. Ты же думающий человек? Способен воспринимать информацию? Попробуй ей правильно воспользоваться.
Да, за полтора года они стали мне ближе семьи, с ними я был когда мне бло весело и грустно, они поддерживали меня и помогали мне.
Ага! И не осуждали, не выговаривали, терпели когда ты при них дичь творил. Думаешь не знали что от наркоты сдохнуть можно? Ну знали же. Тебе рядом с ними торчать удобнее было. А дома претензии, подозрения, скандалы. Так?
Я доверял им и ценил их. А теперь должен закрыть глаза на всё это? Вы весьма наивны если думали что слова сделают ситуацию проще.
Ну как можно доверять людям, которые не имеют своего мнения? Не, я знаешь в чем наивна? С первых страниц твоей ленты тебе поверила, что ты такой послушный и положительный, и всё понимаешь. А ты просто не был, а казался. А сейчас ты настоящий.
Обдумать всё это я обдумал, но легче от этого само собой не стало.
Значит работа над собой хреново проведена. Видимо злость и пелена на глазах, мозг не работает, не можешь трезво на ситуацию посмотреть. Попробуй перевести всё в другую плоскость, как будто это не ты, другой мальчик попал в подобную ситуацию. Чтобы ты ему сказал?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
Не знаю как это работает, я вообще не с кем не хочу разговаривать, но конкретно слова матери агрят больше всего.
К сожалению, родные, любящие люди, кто больше всего переживает, тот и попадает под раздачу!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
И да, я смотрю к Кате в ленту захаживаешь. Нравится как она ведет себя, как с родителями общается? Выскажи свое мнение пожалуйста, интересно твою точку зрения послушать.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,376
Реакции
237
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
И да, я смотрю к Кате в ленту захаживаешь. Нравится как она ведет себя, как с родителями общается? Выскажи свое мнение пожалуйста, интересно твою точку зрения послушать.
Мне всё равно как она общается с родителями, я ей не кто чтобы высказываться о её отношении к родителям.
А насчёт поведения, ей 16, негатив и агрессия это в принципе нормально.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,376
Реакции
237
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Как минимум ты должен проанализировать ситуацию с поправкой всего вышесказанного КФ. Ты же думающий человек? Способен воспринимать информацию? Попробуй ей правильно воспользоваться.
Я говорю что понял всё сказанное. У меня отвратное самоощущение, но я же не отказываюсь работать.
Работу на форуме я воспринимаю отдельно от остальной жизни. Мой негатив и не желание что либо делать не распространяется на форум.
Ага! И не осуждали, не выговаривали, терпели когда ты при них дичь творил. Думаешь не знали что от наркоты сдохнуть можно? Ну знали же. Тебе рядом с ними торчать удобнее было. А дома претензии, подозрения, скандалы. Так?
При чём здесь торчать? Вообще не об этом разговор.
Ну как можно доверять людям, которые не имеют своего мнения? Не, я знаешь в чем наивна? С первых страниц твоей ленты тебе поверила, что ты такой послушный и положительный, и всё понимаешь. А ты просто не был, а казался. А сейчас ты настоящий.
Очень классно.
Значит работа над собой хреново проведена. Видимо злость и пелена на глазах, мозг не работает, не можешь трезво на ситуацию посмотреть. Попробуй перевести всё в другую плоскость, как будто это не ты, другой мальчик попал в подобную ситуацию. Чтобы ты ему сказал?
Могу, понимаю я что главное это моё здоровье и трезвая жизнь.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
Мне всё равно как она общается с родителями, я ей не кто чтобы высказываться о её отношении к родителям.
А насчёт поведения, ей 16, негатив и агрессия это в принципе нормально.
Не, неправильный подход. Ты же ходишь в её ветку, значит тебе интересно. А высказаться не хочешь, потому что свое кривое поведение по отношению к матери тоже оправдываешь.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Не, неправильный подход. Ты же ходишь в её ветку, значит тебе интересно. А высказаться не хочешь, потому что свое кривое поведение по отношению к матери тоже оправдываешь.
И Катя,вероятно, за этим же ходит к Святу в тему-ищет союзника.
Поведение у обоих детское, протест и агрессия и никакого конструктива.
Подошла к сыну сегодня утром, предложила поговорить спокойно и обсудить то,что волнует и тревожит. Как взрослые люди-спокойно и по делу.
Я вообще всегда думала,что мужской части населения планеты это делать всегда легче и "понятнее", нежели женской, но видимо у подростков мужского пола так не работает 🤷‍♀️
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Да просто для вымещения и концентрации злобы нужен образ врага. И ты его нашел в её лице.
Но враг не она, не мать, враг - наркомания, и чем быстрее ты это поймешь, тем лучше и легче станет самому.
я так и поняла.
самый близкий сейчас человек в доме - это я. значит я и буду получать всю злобу мира:(
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
Я говорю что понял всё сказанное. У меня отвратное самоощущение, но я же не отказываюсь работать.
Работу на форуме я воспринимаю отдельно от остальной жизни. Мой негатив и не желание что либо делать не распространяется на форум.
Опять неправ. Ведь все-таки какие-то аспекты поведенческие привели тебя к наркотикам. И лечение, в том числе, заключается в том, чтобы люди, которые с тобой тут работают на форуме, помогли тебе понять что не так было с твоим мироощущением. Когда несколько людей стараются донести одно и тоже, должно лучше доходить. Если ты маму не воспринимаешь, послушай других. Ну сам подумай, не можешь же ты 14 летний пацан, быть мудрее стольких взрослых людей, которые хотят до тебя истину донести. А ты все упираешься.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,376
Реакции
237
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Не, неправильный подход. Ты же ходишь в её ветку, значит тебе интересно. А высказаться не хочешь, потому что свое кривое поведение по отношению к матери тоже оправдываешь.
Ветку я смотрю потому, что у Катюхи постоянно хипишь какой-то, а у остальных всё однотипно.
А не высказываюсь я потому что не считаю правильным говорить что-либо, о мало знакомом человеке, я не знаю какая она, а судить потому что вижу в моменты агрессии, не собираюсь.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,376
Реакции
237
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Нет, я серьёзно, понимаю что это главное и без этого в дальнейшем не будет никаких друзей и т.д. вообще.
Однако у меня есть проблема, на решение которой нужно время, помощи относительно этого я не прошу и не жду, а за поддержку и советы очень благодарен, всем!
Однако опять таки, мне нужно время чтобы перетерпеть всё это.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,376
Реакции
237
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,376
Реакции
237
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Опять неправ. Ведь все-таки какие-то аспекты поведенческие привели тебя к наркотикам. И лечение, в том числе, заключается в том, чтобы люди, которые с тобой тут работают на форуме, помогли тебе понять что не так было с твоим мироощущением. Когда несколько людей стараются донести одно и тоже, должно лучше доходить. Если ты маму не воспринимаешь, послушай других. Ну сам подумай, не можешь же ты 14 летний пацан, быть мудрее стольких взрослых людей, которые хотят до тебя истину донести. А ты все упираешься.
Да уж, не могу ответить ничего кроме понимаю.... Да и хрен с ним.
Я понимаю это, я вроде писал уже о том что понял каким ****** был, пытаюсь это менять. А главное с чем пытаюсь смериться, так это с тем, что легко не будет никогда, всю жизнь так или иначе будет какой-то негатив и проблемы.
Знаю что во мне преобладали, да и сейчас наверное тоже преобладают эгоизм, лицемерие и агрессия.
И да, конечно я не могу быть мудрее нескольких взрослых, но и свой опыт у меня тоже есть, однако я лучше прислушаюсь к вашим словам чем буду придерживаться только своих знаний и понятий.
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,096
Реакции
795
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Не, неправильный подход. Ты же ходишь в её ветку, значит тебе интересно. А высказаться не хочешь, потому что свое кривое поведение по отношению к матери тоже оправдываешь.
что?это абсурд,уж извините,парень меня не знает,и спрашивать его мнение некорректно,с учетом того,что форум-просто вытекающее
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,096
Реакции
795
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
И Катя,вероятно, за этим же ходит к Святу в тему-ищет союзника.
Поведение у обоих детское, протест и агрессия и никакого конструктива.
Подошла к сыну сегодня утром, предложила поговорить спокойно и обсудить то,что волнует и тревожит. Как взрослые люди-спокойно и по делу.
Я вообще всегда думала,что мужской части населения планеты это делать всегда легче и "понятнее", нежели женской, но видимо у подростков мужского пола так не работает 🤷‍♀️
какого союзника??все нормально?
 
Сверху