Исповедь наркоманки. Там только грязь и иллюзия

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Да, Ярослав. А зачем их знать, как называются? Надо просто понимать, что это она и блокировать. Все просто. Не надо ничего усложнять.
А в теме очень много полезной информации расписано участниками. Отметь для себя главное и применяй.
Хорошо
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да на ровном месте просто, обычно это утром происходит и на повышенных тонах с мамой говорю, хотя не хочу и психи эти не ей так-то адресованы...
Вот как замечаешь, сразу маме говори, мам что-то я разогналась, прости, это не тебе, что-то эмоционально меня зашатало. Ну имама поймёт и поддержит тебя.
Может в кафе, либо в кино, куда-нибудь в общем и с кем-то пообщаться кроме мамы и кошки...
Сходишь))) всему своё время.
Вообще хотела бы в пеший поход сходить) Но нет такой возможности( Думаю, на следующий год получится.
Прекрасная идея. Ты уже ходила в такие походы? С кем?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Оксана1974 я почитала, что советуют ребята, буду пользоваться
У меня была тяга, когда я вышла на улицу и подышала воздухом... Просто прошлой весной, когда всё начиналось был такой же воздух. Оно само произошло, я не хотела, а до этого не было никаких тяг
Да и тяга протекала так, что мне плакать хотелось, потому что вспоминалось сразу помимо того "эффекта" и негативное и становилось противно очень. Хотелось бы, чтобы это был просто сон, а не реальность.... Я часто думаю насчет того, что я натворила со своей жизнью.. и я понимаю, что это не я, это другой человек, ужасный человек
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Сходишь))) всему своё время.
Ну да.. Надо уметь ждать. Терпение и труд все перетрут)

Прекрасная идея. Ты уже ходила в такие походы? С кем?
В масштабные походы я не ходила, но ходила в области, от одного населённого пункта - до другого и мне очень нравилось. Природа, свежий воздух и физическая активность, так хорошо) Вот в апреле думаю пойти опять, когда растает больше.
А так хотелось бы в подмосковье где-нибудь с группой ребят на 4 дня.. В Калининграде тоже классно, я смотрела, в Сочи.. Но пока мне мечтать об этом, но возможно всё) Сначала кредиты закрою
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974 я почитала, что советуют ребята, буду пользоваться
У меня была тяга, когда я вышла на улицу и подышала воздухом... Просто прошлой весной, когда всё начиналось был такой же воздух. Оно само произошло, я не хотела, а до этого не было никаких тяг
Да и тяга протекала так, что мне плакать хотелось, потому что вспоминалось сразу помимо того "эффекта" и негативное и становилось противно очень. Хотелось бы, чтобы это был просто сон, а не реальность.... Я часто думаю насчет того, что я натворила со своей жизнью.. и я понимаю, что это не я, это другой человек, ужасный человек
Конечно это не ты. Это наркоман. А ты просто когда то совершила роковую ошибку, попробовав наркотик. Но ты сейчас пролечилась. Осталось войти в стойкую ремиссию. Так что три года относись к себе очень очень аккуратно. Ну и развивайся, как личность! Это очень важно!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
В масштабные походы я не ходила, но ходила в области, от одного населённого пункта - до другого и мне очень нравилось. Природа, свежий воздух и физическая активность, так хорошо)
Аж самой захотелось 🤣🤣🤣, хоть беги на балкон палатку и спальник мешок ищи 😂😂😂
Сначала кредиты закрою
Оооо кредиты наше все!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вот где у меня нет силы воли…)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Конечно это не ты. Это наркоман. А ты просто когда то совершила роковую ошибку, попробовав наркотик. Но ты сейчас пролечилась. Осталось войти в стойкую ремиссию. Так что три года относись к себе очень очень аккуратно. Ну и развивайся, как личность! Это очень важно!
Спасибо за наставление) Буду аккуратна
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
А почему бы и нет, когда да? 🤣🤣🤣
Еще кошку в мешок и вперёд))))
Подожду, пока снег сойдёт)) и солнышко греть начнёт хорошо 🤗
А когда солнышко греть начнёт на балконе шезлонг поставить можно и представить, что отдыхаешь где-то в тёплых краях и ещё включить шум океана))

Спасибо вам за разговор! Стало ещё лучше)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А когда солнышко греть начнёт на балконе шезлонг поставить можно и представить, что отдыхаешь где-то в тёплых краях и ещё включить шум океана))

Спасибо вам за разговор! Стало ещё лучше)
Так ты зови))) не стесняйся! Не варись в себе, мы же всегда поболтать рады и поддержать.)
🤗🤗🤗
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Твоя то кошанька как? Выросла ведь поди)))
Да) Уже пузатая и приличных размеров кошенька стала. А была такой крохой, в шапку помещалась. Очень люблю её и мама её любит и она нас любит) Одна любовь в общем)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да) Уже пузатая и приличных размеров кошенька стала. А была такой крохой, в шапку помещалась. Очень люблю её и мама её любит и она нас любит) Одна любовь в общем)
Любовная любовь)))) это прекрасно!!! 😍
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Так ты зови))) не стесняйся! Не варись в себе, мы же всегда поболтать рады и поддержать.)
🤗🤗🤗
Оксана, здравствуйте! Спасибо за поддержку, несколько дней наблюдаю у нее перепады настроения.Сегодня хотела Вам написать, но дочь меня опередила и правильно сделала.Я ей сегодня сказала, что возможно это один из кризисных моментов, ведь 5 мес.прошло. Тут еще ситуация с отсутствием общения со сверстниками: все связи с неупотребляющими утеряны, с наркоманами прерваны, а новые пока не появились.Вот и страдает. Хочет погулять, сходить в кафе, а не с кем. Хочет жить полноценной жизнью , а пока не получается из- за ряда причин.Просто нужно подождать и все будет, но ведь ждать и догонять всегда тяжело. Очень рада, что она анализирует свои чувства и эмоции.Вам еще раз спасибо.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана, здравствуйте! Спасибо за поддержку, несколько дней наблюдаю у нее перепады настроения.Сегодня хотела Вам написать, но дочь меня опередила и правильно сделала.Я ей сегодня сказала, что возможно это один из кризисных моментов, ведь 5 мес.прошло. Тут еще ситуация с отсутствием общения со сверстниками: все связи с неупотребляющими утеряны, с наркоманами прерваны, а новые пока не появились.Вот и страдает. Хочет погулять, сходить в кафе, а не с кем. Хочет жить полноценной жизнью , а пока не получается из- за ряда причин.Просто нужно подождать и все будет, но ведь ждать и догонять всегда тяжело. Очень рада, что она анализирует свои чувства и эмоции.Вам еще раз спасибо.
Аня, доброе утро!
Обязательно и Вы пишите что да как. Первые полгода самые сложные, нужна поддержка.
Потом полегче чуть будет. Форум обязательно, это ваш костыль пока дочка не побежала по трезвой жизни самостоятельно.
И вообще в этом деле лучше перебздеть, чем недобздеть))
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А Алины все активные))) вот она ещё и от этого мечется)) да и энергии в молодости, хоть гвоздь в ногу вбивай, что б на месте посидели 😂😂😂. Так что все в норме)
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
А Алины все активные))) вот она ещё и от этого мечется)) да и энергии в молодости, хоть гвоздь в ногу вбивай, что б на месте посидели 😂😂😂. Так что все в норме)
Это точно, ей с детства движухи нужны были, потребность в общении всегда была. Сегодня спокойнее стала, после Вашего с ней общения.Так что за костыль держимся крепко))
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Оксана1974 я почитала, что советуют ребята, буду пользоваться
Что вычитала?
У меня была тяга, когда я вышла на улицу и подышала воздухом... Просто прошлой весной, когда всё начиналось был такой же воздух. Оно само произошло, я не хотела, а до этого не было никаких тяг
Идентичная ситуация случилась, весна, оказалось что это сильный раздражитель.
Прям до ярких воспоминаний.
Конечно, у меня дело не только в весне было, очевидно, но это ещё один мощный фрагмент.
Ты пиши по поводу своего состояния, это обязательно, даже если не хочешь.
Потом, адаптируется психика, будешь вспоминать и думать что оказывается плохо не навсегда)
Да и тяга протекала так, что мне плакать хотелось, потому что вспоминалось сразу помимо того "эффекта" и негативное и становилось противно очень.
Я на улицу выходить не хотел.
Понимал что плохо будет.
Тоже такое себе ощущение, когда смотришь в окно, и знаешь что если выйдешь - будет тяга и тоска.
В масштабные походы я не ходила, но ходила в области, от одного населённого пункта - до другого и мне очень нравилось. Природа, свежий воздух и физическая активность, так хорошо) Вот в апреле думаю пойти опять, когда растает больше.
А так хотелось бы в подмосковье где-нибудь с группой ребят на 4 дня.. В Калининграде тоже классно, я смотрела, в Сочи.. Но пока мне мечтать об этом, но возможно всё) Сначала кредиты закрою
Тоже сошлись))
В Июле запланирован поход, скорее всего я откажусь, тоже кредиты.
Там ещё что то всплыло новое.

В остальном могу только добавить что каждый раз в момент обострения будет казаться что это точно всё, сто процентов уже не станет лучше.
Это конечно неправда всё, лучше станет, это в любом случае.
Правда я думал что каждый критический период будет проходить проще, но нет...
Абсолютно по разному.
Первый может быть слабым, второй - сильный очень, третий - слабее.
То есть не нужно думать что если тебе сейчас хуже чем в прошлый раз - то у тебя идут дела на ухудшения.
Абсолютно разные ощущения и степень тяжести, в случайном порядке, как ты себе сама позволишь углубиться не попросив вовремя о помощи, не зависимо от того ранний срок или поздний.
 
Сверху