Исповедь наркоманки. Там только грязь и иллюзия

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Всем привет. Склонность к авантюризму, по словам психологов, ведёт к зависимостям. А воровство- это и есть та самая склонность. Желание сделать что- нибудь рискованное, противозаконное… Попробовать наркотики имеет ту же природу. Если это не заложено в природе человека, то и 90- е не помогут)
Вы правы, но я не об этом.😊
 

Артур_RubZ

3-й месяц курса
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
2,822
Реакции
1,099
Семья
Жена - Aki
Бросил
18. 10. 2023
Привет, Артур. Да, криминальное у тебя детство было. Я имею представление что такое Горбушка конец 90х, начало 2000х, там не только от милиции огрести можно было, а страшнее браткам попасться, вот тут бы шансов вообще не было! Тебе везло конечно. Но так всю жизнь не может продолжаться, за все наступает расплата.
Добрый день, да, своё криминальное прошлое я полностью осозновать начал только недавно, всё это казалось чем-то обыденным.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Антуанетта, привет, можешь, пожалуйста, переписку между нами создать, хотела бы лично написать
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Алина, привет. Как твои дела? Чем занимаешься? Будешь ЕГЭ пересдавать? Готовишься?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Алина, привет. Как твои дела? Чем занимаешься? Будешь ЕГЭ пересдавать? Готовишься?
Добрый вечер. Конечно буду, я это говорила ещё в начале своего пути выздоровления) Вот готовлюсь, да. В целом мои будни никак не отличаются друг от друга, рутина. Вот в воскресенье поеду с девочкой в кафе. У вас как дела?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
А ты уже заявление подала на пересдачу? Расскажи потом как в кафе сходила. Мы приболели. Слабость, апатия. Завтра сходим с младшим анализ на ковид сдадим.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
А ты уже заявление подала на пересдачу? Расскажи потом как в кафе сходила. Мы приболели. Слабость, апатия. Завтра сходим с младшим анализ на ковид сдадим.
Да, подавать только до 1 февраля можно, я в январе ещё подала, уже в списках. Сдаю обществознание, английский и историю. Желаю вашей семье скорейшего выздоровления!)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Да, подавать только до 1 февраля можно, я в январе ещё подала, уже в списках. Сдаю обществознание, английский и историю. Желаю вашей семье скорейшего выздоровления!)
Будем за тебя кулачки держать!😊
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
Спасибо огромное, очень приятно)
Алина, привет) желаю тебе хорошо сдать экзамены! Как человек, прошедший через этот ад и израиль, скажу, это все не так страшно, как расписано! Ты войдешь в рабочий режим и со всем справишься! Ты со шпорами пойдешь?) Или по-честному?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Алина, привет) желаю тебе хорошо сдать экзамены! Как человек, прошедший через этот ад и израиль, скажу, это все не так страшно, как расписано! Ты войдешь в рабочий режим и со всем справишься! Ты со шпорами пойдешь?) Или по-честному?
Привет. Я уже в прошлом году сдавала экзамены, но на истории шпаргалка выпала и меня удалили с экзамена. Я не боюсь, так как уже сдавала всё. Главное готовиться и всё получится. Спасибо!
 

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
Привет. Я уже в прошлом году сдавала экзамены, но на истории шпаргалка выпала и меня удалили с экзамена. Я не боюсь, так как уже сдавала всё. Главное готовиться и всё получится. Спасибо!
Меня на математике начали практически обыскивать, а у меня в заднем кармане джинс была шпора...адреналинчик шкалил мое почтение))
 

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
Привет. Я уже в прошлом году сдавала экзамены, но на истории шпаргалка выпала и меня удалили с экзамена. Я не боюсь, так как уже сдавала всё. Главное готовиться и всё получится. Спасибо!
Но ты молодец, что с холодной головой подходишь, это реально выручает
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Но ты молодец, что с холодной головой подходишь, это реально выручает
Помню трясло на первом экзамене. Думаю, ничего страшнее, как удаление с экзамена нет, так что я не переживаю особо)
 

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
Помню трясло на первом экзамене. Думаю, ничего страшнее, как удаление с экзамена нет, так что я не переживаю особо)
Страшнее, наверное, только ждать результаты..)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903

Anka_rosyanka

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
220
Реакции
92
Страшнее, девочки, от наркоты в канаве умереть. Остальное всё дело житейское. Можно исправить.
Ну тут, конечно, мощный аргумент, крыть нечем)) просто такие хлопоты и страхи - приятная часть здоровой жизни)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
А ты уже заявление подала на пересдачу? Расскажи потом как в кафе сходила. Мы приболели. Слабость, апатия. Завтра сходим с младшим анализ на ковид сдадим.
Здравствуйте, вот приехала 2 часа с прогулки. С мамой мне интереснее гулять, если честно) Ела вкусный морковно-цитрусовый тортик и пила клюквенный чай
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Здравствуйте, вот приехала 2 часа с прогулки. С мамой мне интереснее гулять, если честно) Ела вкусный морковно-цитрусовый тортик и пила клюквенный чай
Привет. Отлично! А на душе тепло и приятно, потому что скрывать ни чего не надо. Правда?
 
Сверху